Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N 159 23.05.2006
Новости медицины

Авторы рассылки убедительно просят ВСЕХ наших читателей поучаствовать в статистическом опросе. Для этого Вам надо кликнуть на ссылку.

Мне нравится Ваша рассылка

Статистика будет отслеживаться в течение нескольких месяцев.

Дисбактериоз - гроза менеджеров

Как ни странно, эта неприятная болезнь очень характерна для благополучных, увлеченных работой и карьерой — руководителей, менеджеров, сотрудников фирм.

Что такое Гемокод? Узнай больше о Программе оздоровительного питания.

Эстрогены для молочной железы безопасны

Доказано, что непродолжительное применение монотерапии эстрогенами не повышает относительный риск инвазивного рака молочной железы.

Раннее прекращение грудного вскармливания - повышает риск хронического алкоголизма

Американцы вычислили, что раннее прекращение грудного вскармливания повышает риск хронического алкоголизма во взрослом возрасте на 65%.

Наш медицинский центр осуществляет индивидуальное ведение беременности

Прорезывание зубов

Некоторые родители вообще не замечают появления первых зубов у своего ребенка. Однако у большинства детей каждый новый зуб заявляет о себе задолго до своего появления...

Все виды лечения и протезирования зубов

Несанкционированный подъем

От повышения артериального давления страдает 30% взрослого населения и примерно половина из них не догадывается об этом.

Что мы должны знать о храпе и апноэ?

Красота на тарелке

Каждый вид пищи содержит особые питательные вещества, от которых зависит здоровье кожи, волос и ногтей. Узнайте свой продукт красоты – и результат не заставит себя ждать.

ТЕПЛО И SPAкойствие

В современной косметологии для похудения применяются очень мягкие, приятные процедуры, гармонизирующие не только тело, но и душевное состояние пациента.
Советы Стоматолога

Правильный уход за зубами

Хотя современные методы и изощренная зубоврачебная техника и снабдила стоматолога разнообразными возможностями для "подтягивания до высокого уровня" ваших зубов, но, тем не менее, лечение зубов не стало просто легкой забавой, несмотря на высокотехнологичные методы современной стоматологии, да к тому же оно и влетает в копеечку.
Вопросы к доктору

Что делать если на ноге все признаки септодермии?

По-видимому, Вы ошиблись – не септодермия, а стрептодермия. Последняя является воспалительным заболеванием кожи, которое обычно вызывает стрептококк.

Показывает ли тест внематочную беременность?Как можно определить, нет ли внематочной беременности, как можно раньше?

Такой диагноз может поставить только врач -гинеколог на основании исследований которые можно сделать только в медицинском учереждении.

У меня давно (уже лет 10 или больше) на языке постоянный желтоватый налет с неприятным запахом. Подсказали, что это может быть из-за гастрита.Может ли этот налет быть вызван еще чем-то другим?

В гастроэнтерологии есть закон: если Вы проснулись утром, и у Вас ничего не болит, то значит Вы умерли.

в 2003 Сделала пластику живота, но несколько неудачно . Сейчас мы с супругом подумываем еще о детях. Так вот я не знаю возможно ли выносить после пластики живота?

Да, возможно.
Здоровье Вашего ребенка

Иммунитет: защита, которая всегда с нами

Когда в организм проникает повреждающий фактор (патоген, антиген), он пускает в ход обширный арсенал защитных средств (реакций). Если они работают нормально, возникшее повреждение или быстро устраняется (рана заживает), или вовсе не проявляется (корь, полиомиелит, дифтерия, столбняк) в том случае, если сделана прививка. Функцию распознавания и устранения чужого (не своего) материала, который попадает в организм, выполняет иммунитет.
Лекарственные средства и БАДы

Фитоливит/Коперин

Ослабляет проявление алкогольной интоксикации, обладает умеренным действием на соматовегетативную и психоневрологическую симптоматику алкогольного абстинентного синдрома: способствует нормализации артериального давления и улучшает аппетит.
Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Эрекция. Слабая эрекция или "эректильная дисфункция"

Сексуальное здоровье является составной частью здоровья человека и определяет качество его соматических и личностных, психоэмоциональных, интеллектуальных и социальных функций.

Медикаментозные аборты

Медикаментозные аборты (безоперационные аборты) - это альтернатива хирургическому вмешательству. Решить проблему незапланированной беременности с минимальным риском для жизни и здоровья женщины может современная методика прерывания беременности при помощи лекарственных препаратов.

Холецистит

Холецистит – воспаление желчного пузыря, одно из самых распространенных заболеваний в мире.

Cиняки на ногах? Это сигнал - примите меры!

Синяки могут оказаться следствием заболевания крови.

Ждете малыша? Все о ведении беременности

Самые перспективные направления в функциональной диагностике!

В пансионате «Буран» в последнее время внедрен один из самых перспективных направлений в функциональной диагностики – компьютерная электроструктурная диагностика по методу немецкого доктора Р. Фолля.

Лечение в Подмосковье
Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное