Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N206 22.05.2007
Новости медицины

Сильвинитовая комната "Палеозойская пещера".

Лучшая спелеокамера в России. Рекомендуем лечиться здесь!!!
С глистами надо не уживаться, а сражаться

наступлением теплых дней активизируются не только насекомые и отдыхающие, но и гельминты, а по-простому, глисты. Больше всего от паразитов страдают дети. Но несмотря на распространенность проблемы, знают о ней очень мало. А значит и лечиться начинают поздно.

Противопаразитарные препараты "МЕТОВИТ + АРТРОМАКС"

Спорт помеха сексу

Австралийские ученые в результате длительных исследований пришли к выводу, что чрезмерное увлечение спортом может отрицательно сказаться на сексуальной жизни.

Всеми методами диагностики ЗППП, рекомендованными Минздравом России, владеет Центр «ЮниМед-ДНК», который с 1995 г. использует лучшие лабораторные базы Минздрава России

Беременность и питание

Многочисленными исследованиями доказано, что недостаточная или пограничная обеспеченность витаминами лактирующих женщин отрицательно сказывается на показателях роста, нервно-психического развития ребенка.

В нашей клинике осуществляется ведение беременности с выдачей обменных карт

Желтые зубы: как быстро избавиться от налета

Как недавно установили врачи, укрепляет зубы и препятствует возникновению желтого налета... кукуруза. Так что почаще включайте ее в свой рацион - в виде зерен, крупы или муки.

Вы можете получить стоматологические услуги в кредит - первоначальный взнос всего 10% ! Узнать больше »

Для пользы тела

Об исключительной пользе антиоксидантов для организма человека опубликовано уже достаточно много информации.

Народные средства избавления от мешков под глазами, отеков, морщин

Рецепты.

Подтяжка лица

Советы Стоматолога

Спа для беременных и спа для мужчин станут самыми популярными

Спа-центры все больше выделяются в совершенно самостоятельную сферу туризма, по мере того, как ускоряется темп жизни и ухудшаются экологические условия.

Рестилайн - путь к красоте и молодости...

Вопросы к доктору

Весной и осенью, как по расписанию, наша семья болеет гриппом или ОРЗ - и мы, взрослые, и дети наши. Вот и сейчас... А от гриппа, случаем, РИКТА не помогает?»

Высокую оценку эффективности РИКТЫ дали специалисты кафедры фтизиатрии и пульмонологии Киевского медицинского института им. А. А. Богомольца: «В результате применения аппарата РИКТА у больных достигнут иммуностимулирующий эффект... Назначение квантовой терапии способствовало лучшей переносимости лекарственных препаратов и сокращению сроков лечения»

Я прочитала про набор полосок для отбеливания зубов и хотела спросить: насколько они безопасны для зубов? В статье было сказано, что белезны хватает на 6 месяцев. А не получится так, что через 6 месяцев отбеливать будет нечего?

Я противник «насилия» над зубами. Лучше проконсультируйте у специалиста – нужно ли это Вам

У меня после процедуры ЭКО на 8-10 неделе неразвившаяся беременность, сделали чистку. Было заморожено 2 эмбриона. Когда мне порекомендуете обратиться вторично в клинику, большая ли вероятность беременности от крио? в чем воозможная причина неразвившейся беременности?

Cryo протокол возможен через 2 - 3 цикла после ЭКО и позже - это на Ваше усмотрение.

Здоровье Вашего ребенка
С чего начать приучение к горшку?

Прежде всего, следует обратиться за консультацией к педиатру, который поможет Вам определить, готов ли Ваш ребенок к обучению, вместе с Вами составит план действий, а в случае необходимости — выявит отклонения в состоянии здоровья Вашего малыша и поможет их устранить.

Лекарственные средства и БАДы

Нормоспектрум для детей и взрослых

Инновационный препарат-синбиотик с обогащенным составом и усиленной формулой .Сочетает в себе полезные свойства бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

«Рекицен–РД»

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.

Стимбифид

Уникальное средство при дисбиозах .

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей и взрослых.

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Первая медицинская помощь

Отсутствие специального медицинского образования в ряде случаев не является оправдания бездействию. В данном случае речь идет о ситуациях, когда жизни и здоровью человека, находящегося рядом, угрожает опасность. Таких ситуаций может оказаться множество: аварии, бытовые и производственные травмы, внезапно возникающие острые заболевания или пограничные состояния.

Грыжа пищевого отверстия диафрагмы

В настоящее время изжога стала спутником жизни многих людей. Чаще это явление встречается у представителей профессий, связанных с физическим трудом и людей, страдающих ожирением.

Быстро и эффективно худеем без операции!

Выхода нет? Запоры у детей раннего возраста

Запор – это проблема, которая может появиться в любом возрасте, в том числе и у новорожденного малыша и у дошкольника. Считается, что запор - наиболее распространенная патология желудочно-кишечного тракта у детей. Некоторые родители не уделяют должного внимания этой стороне жизни ребенка, другие имеют неверное представление о том, каким должен быть детский стул и его частота. Так что же такое запор? Когда нужно обратиться к врачу?

Лечение кисты лобной пазухи без операции

В нашей клинике лечение кисты лобной пазухи осуществляется процедурами, не причиняющими никаких беспокойств больному.

Лечение грыжи позвоночника

Нередко пациенты, да и сами медики считают, что единственный способ лечения грыжи позвоночника – операция. Однако, как свидетельствует статистика, очень много операций (как в России, так и во всем мире), давших поначалу положительный результат, приводят к повторным операциям, а подчас и появлению новых грыж диска.

Трофические язвы

Трофическая язва — длительно не проходящий дефект тканей, проявляющийся в основном при нарушении крово- и лимфообращения, в следствии повреждения крупных нервов или спинного мозга.

ВНИМАНИЕ! Консультация врача - флеболога по телефону бесплатно! 514-50-30

Пластика лица

С возрастом кожа подвергается изменениям: появляются морщинки на лбу, складки на подбородке и вокруг рта, кожа теряет свою эластичность. Для борьбы с возрастными изменениями существует множество процедур и косметических средств. Наиболее эффективный метод – пластика лица .

Сердечно-сосудистые заболевания

Согласно рекомендаций Американская Ассоциация Сердца (American Heart Association -AHA) относительно факторов риска сосудистых и сердечных заболеваний , рекомендуются меры по первичной и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, корни которых уходят в детские годы.

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное