Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N208 05.06.2007
Новости медицины

Сильвинитовая комната "Палеозойская пещера".

Лучшая спелеокамера в России. Рекомендуем лечиться здесь!!!
Последние пять килограмм

Чем больше вы худеете, тем медленнее идет процесс. Наконец, наступает момент, когда организм, устав бороться с лишним весом, на все ваши уговоры отвечает категорическим отказом. Речь идет о последних пяти килограммах. Однако период "застоя" можно преодолеть.

Что такое Гемокод? Узнай больше о Программе оздоровительного питания.

Профилактика аденомы предстательной железы

К сожалению, по-настоящему действенных методов профилактики аденомы простаты не существует.

Медицинская клиника специализируется по проблемам гинекологии, урологии, венерологии и сексопатологии.

Простой кольпит?

Что делать, если привычные выделения из влагалища становятся длительными, густыми, беловатыми и даже гнойными, водянистыми или пенистыми?

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ: 14 инфекций (ДНК)+ осмотр врача+ мазок на флору+ RV, ВИЧ - 2500руб.

Зубы после родов: дети и родители

После родов думать о состоянии своих зубов женщине придется не меньше, чем за все время вынашивания ребенка. Зубы - показатель здоровья всего организма. И маме нужно будет уделить внимание не только текущему состоянию своего здоровья, но рациону питания на всю перспективу кормления ребенка грудью. Для полноценного кормления малыша и вам самим потребуется насыщенное минералами и витаминами ежедневное меню.

Все виды лечения и протезирования зубов

Очищение кишечника (курс 21 день)

Советы специалиста.

Лазерная терапия (квантовая терапия) - это экологически чистый, безвредный, безлекарственный, абсолютно безболезненный и дешевый метод лечения.

Массаж со скрабом

Скрабом называют косметическое средство, содержащее абразивные частички. Процедура обработки кожи скрабом - пилинг. Скраб - очищающее средство.

Комплексный уход за кожей тела, профилактика старения

Какие продукты лечат молочницу?

Одной из наиболее частых причин приступа молочницы является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

Советы Стоматолога

Зубная боль и её причины

На дверях каждого зубоврачебного кабинета имеется надпись: "Пациенты с острой болью принимаются вне очереди". И это не простой альтруизм. Тот, кто хоть раз в жизни прошел через подобный ад, знает, что хуже острой зубной боли могут быть только иголки под ногтями.

Реставрация зубов с использованием самого совершенного оборудования и высокого уровня обслуживания.
Вопросы к доктору

Может ли хронический бронхит появиться вот так, сразу?

По современным представлениям, для развития хронического бронхита (ХОЗЛ или ХОБЛ точнее) необходимо несколько десятилетий + солидный стаж курильщика.

Через какое время после приема антибиотиков можно начать беременеть?

В следующем менструальном цикле после приема антибиотиков можно пробовать забеременеть, если, конечно, Вы полностью выздоровели.

Уже четвертый день не проходящие неприятные ощущения в желудке.. появляются практически сразу полсе пробуждения (всегда с утра пью кофе... сейчас сократила до пары глотков)... даже не знаю как точно описать.. что-то вроде жжения в желудке.. иногда кажется что ощущения как при сильном голоде, после еды не проходят скорее наоборот..

Гастроэнтерология такая «наука», при которой ощущения пациента часто не совпадают с истинной причина расстройства.

Хотела бы проверить проходимость маточных труб. Только вот не знаю, каким методом, чтобы не было потом осложнений (ГСГ, лапароскопия и т.п.)? Покажет ли эта процедура, что у меня действительно поликистоз?

Лапароскопия является золотым стандартом в диагностике бесплодия у женщин.
Здоровье Вашего ребенка

Лечение аллергии. Аутолимфоцитотерапия - самый эффективный метод в лечении аллергии

Проблема лечения аллергии является актуальной для современной медицины, так как 20 % населения в большей или меньшей степени подвержены аллергическим состояниям. Причем отмечается тенденция к ежегодному увеличению частоты аллергических проявлений.
Лекарственные средства и БАДы

Нормоспектрум для детей и взрослых

Инновационный препарат-синбиотик с обогащенным составом и усиленной формулой .Сочетает в себе полезные свойства бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

«Рекицен–РД»

«Рекицен–РД» эффективен при пищевых расстройствах, алкогольной интоксикации. Препарат стимулирует двигательную (моторно– эвакуаторную) активность кишечника; изжога, рвота и запоры легко отступают перед ним. Он показан в комплексной терапии язвенной болезни, воспалении внутренних органов - гастрите, холецистите, панкреатите, гепатитах. Обладая выраженным иммуностимулирующим действием, «Рекицен–РД» проявил высокую эффективность при комплексном лечении воспалений органов мочеполовой системы.

Стимбифид

Уникальное средство при дисбиозах .

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей и взрослых.

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Пилинг

Мечта каждого человека - продолжить молодость и победить старость. Ведь для многих из нас старость это морщины, одышка, повышенное давление, ухудшения памяти и др.

Омолаживающие операции

Кондиломы

Кондиломы (от греч. kondyloma - разращение, нарост, опухоль), ограниченное сосочковое разрастание кожи и слизистых оболочек человека, имеющее воспалительный характер.

Уникальные методики лечения кондилом

Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки - патологический процесс, характеризующийся дефектом эпителия, покрывающего влагалищную часть шейки матки.

КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ: 14 инфекций (ДНК)+ осмотр врача+ мазок на флору+ RV, ВИЧ - 2000руб.

Классификация заболеваний щитовидной железы

Заболевания щитовидной железы в структуре патологии эндокринных органов занимают второе по частоте место после сахарного диабета.

Новые диагностические методы исследования и методы хирургического лечения узлового зоба

Хочешь похудеть – ложись на операционный стол

В начале апреля 2005 года в Annals of Internal Medicine было опубликованы результаты сравнительного изучения лекарственных, диетических и хирургических методов лечения ожирения, которое финансировалось правительственным органом U.S. Agency for Healthcare Research and Quality. Увы, результаты оказались не в пользу многочисленных диет и лекарств.

Ждете малыша? Все о ведении беременности

Удаление татуировок

Татуировку можно сделать в специализированных салонах или даже в домашних условиях, но чаще всего, рано или поздно, наступает момент, когда появляется желание удалить татуировку и тогда необходимо идти в клинику пластической хирургии.

Пластика ушей

Операция пластики ушей применяется для устранения нарушений анатомического расположения ушных раковин.

Суперакция - отопластика (пластика ушных раковин) 20000 рублей обе ушные раковины!

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное