Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вопросы Малахову(Генеше) от Штирлица


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Вопросы Малахову Г.П.(Генеше) от Штирлица

 http://rostov-job.narod.ru   http://www.genesha.ru 

 выпуск от 06.08.05  

 

Есть вопросы?

Приветствую читателей! Получил недавно напоминание о том, что рассылка не выходила пол года. За это время в моей жизни произошло немного событий. Сначала я выезжал в Великий Новгород на 2 месяца, потом отходил от этой поездки, потом опять выезжал из города. И совсем у меня не было желания  вести рассылки. Это и было основной причиной молчания. Между тем я получал письма с вопросами и обещал ответить. Простите меня. 

А теперь я опять хочу повести эту рассылку. Если  есть вопросы к Малахову Геннадию Петровичу - пишите мне. А если есть вопросы ко мне , то пишите Мала..., да нет, тоже мне пишите.:)

 Вопросы Малаховуот Штирлица

Описание рассылки. 

Издано более 30 миллионов книг Малахова Геннадия Петровича( Генеши). Этот феномен Штирлиц не мог пропустить без внимания. Кто же такой этот Малахов и как ему удалось стать самым популярным автором книг современности? Как оздоравливаться, где взять силы, чтобы провести голодовку? Что такое карма, полевая форма жизни, и прочие "шаманские" штучки, упоминаемые в трудах мыслителя? Штирлиц задает в рассылке самые неудобные вопросы. Задайте свой вопрос и Вы.  Пишите: stirliz@donpac.ru 

Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Штирлиц

stirliz@donpac.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.stirliz
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное