Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современная стоматология

  Все выпуски  

Современная стоматология. Обзор Дентального томографа New Tom VGI


Сегодня для вас обзор дентального томографа NewTom VGI от Итальянской компании QR s.r.l. (в рассылке, как всегда приводим только начало статьи, чтобы не загружать выпуск, а целиком, с примерами снимков, смотрите ее на нашем сайте).

Компьютерные томографы NewTom, произведенные компанией QR s.r.l. в Вероне (Италия), были первыми аппаратами, использующими технологию Cone Beam (конусного луча) в стоматологии, начиная с 1996 года.

Позже NewTom стал примером для всех других компаний, производящих компьютерные томографы для стоматологии.

За более чем двадцать лет развития и производства NewTom доказал, что компьютерная томография является важнейшим методом диагностики в стоматологии, гарантирующим обнаружение 100% патологий у пациентов. Оборотной стороной информативной рентгенодиагностики является вредность метода. Способность пациента к скорейшему выздоровления напрямую зависит от его иммунитета.

Чем меньшую лучевую нагрузку имеет метод, тем более оправданным является его применение

В этой связи NewTom имеет колоссальное преимущество: NewTom расходует ровно столько рентгеновской энергии, сколько ее требуется для данного пациента для визуализации костных тканей в выбранном объеме, с требуемой информативностью.

Читать статью целиком>>

С уважением, Александр Рыбаков,
маркетинг-менеджер
компания «Альдера»
www.aldera.ru
ar@aldera.ru
тел: 8 (800) 555-33-32
(бесплатный звонок по России)

Присоединяйтесь к нам на Facebook: http://www.facebook.com/aldera.ru

В избранное