Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Беспрецедентные скидки на стоматологические услуги!


Беспрецедентные скидки на стоматологические услуги!

стоматологическая клиника Москва КоньковоНе могу не проинформировать уважаемых подписчиков о замечательных скидках, которые предоставляются в нашей стоматологической клинике!

Очередной выпуск рассылки об обеливании зубов будет сегодня-завтра.

В плане рассылок после рассмотрения темы "Отбеливание зубов" - большой материал о профилактике и гигиене полости рта: история и современное состояние, "домашняя" и профессиональная гигиена и профилактика и многое другое - подробно и интересно!

Стоматологическая клиника доктора Осиповой (Москва, метро Коньково, улица Островитянова) предоставляет всем пациентам беспрецедентные Новогодние и Рождественские скидки в период до 31 января 2009 года.
Скидка в размере 15%  предоставляется на услуги стоматологической терапии, хирургии (за исключением имплантации зубов), профессиональной гигиены и отбеливания зубов, лечение заболеваний пародонта, всех видов протезирования (за исключением протезирования на имплантанты). Также скидка установлена на исследования с помощью радиовизиографа и обзорного панорамного ортопантомографа.
Первичная консультация в стоматологической клинике проводится бесплатно.
Мы работаем без перерывов на обед и выходных, ежедневно с 9.00 до 19.00. возможен прием в другое время по согласованию с врачом.
Запись на прием по телефонам клиники или на нашем сайте.


В избранное