Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Санрайдер: секреты здоровой жизни: выпуск 12 (Травяной Кальций и питание для матерей)



САНРАЙДЕР: СЕКРЕТЫ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

  НА ГЛАВНУЮ

  WELLNESS-
  ПРОГРАММА

  ФИЛОСОФИЯ
  РЕГЕНЕРАЦИИ

  АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

  ПРОДУКТЫ
  САНРАЙДЕР

  ПРАЙС-ЛИСТ

  НОВОСТИ

  РАССЫЛКА

  О КОМПАНИИ
  SUNRIDER

  РЕКОМЕНДАЦИИ
  ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ   ТРАВ

  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  БИЗНЕС В SUNRIDER

  РАЗНОЕ

  КОНСУЛЬТАЦИЯ
  ПО ФЭН ШУЙ

  КОНТАКТЫ

 

Wellness центр SunRide
ВЫПУСК №12 ОТ 04.06.2008

В сегодняшнем выпуске рассылки:

  • САНРАЙДЕР ОТ "А" ДО "Я": ТРАВЯНОЙ КАЛЬЦИЙ (Кальциевый Комплекс Доктора Чена)
  • Помогите своему ребенку сделать успешный старт! (Питание Санрайдер для беременных и кормящих матерей - статья Кейт Мибрайт)

САНРАЙДЕР ОТ "А" ДО "Я" - ТРАВЯНОЙ КАЛЬЦИЙ

Травяной Кальций (Herbal Calcium complex by Dr.Chen) Состав: углекислый кальций, лимоннокислый кальций, глюконат кальция, порошок из молодых листьев одуванчика, порошок люцерны, ксилит, натуральные вкусовые добавки, силикона двуокись, стеарат магния, стеариновая кислота, бромелайн, папаин, льняное масло, витамин D2.

Среди минералов, входящих в состав нашего тела, кальций занимает первое место: он незаменим для поддержания равновесия электролитов и нормального функционирования, многочисленных регуляторные механизмов систем организма. Кальций способствует формированию полноценной костной ткани, участвует в передаче нервного сигнала и сокращении мышц. Недостаточность кальция в организме является причиной 149 болезней, то есть - причиной полной разбалансировки организма. В организме содержится (в норме) около 1200 г кальция, причём 99 % этого количества сосредоточено в костях. А минеральный компонент костной ткани должен находиться в состоянии постоянного обновления.

По данным Медицинской Академии Наук Украины в результате несбалансированности рациона питания дети школьного возраста недополучают 60 % суточной дозы кальция и магния.

Как правило, у человека после 40-50 лет в результате гормональных изменений (и некоторых других причин: гиподинамия, обеднённость пищи и т. п.) количество кальция уменьшается, особенно у женщин, что приводит к остеопорозу (повышенной хрупкости костей), ослаблению околосуставных сумок (привычным вывихам), выпадению волос, проблемам зубов и ногтей. Самый опасный период для развития подобных проблем - 3-5 лет после наступления климакса: в это время происходит наиболее интенсивная потеря костной массы. При остеопорозе за 20 лет (как правило, от 40 до 60 лет) человек теряет от 7 % до 9 % своего роста.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) остеопороз занимает 4-е место по распространённости, уступая только болезням сердечнососудистой системы, онкологической патологии и сахарному диабету. По данным Медицинской Академии Наук Украины остеопорозом страдает каждый пятый житель нашей страны. Поэтому период с 2000 года по 2010 год объявлен на Украине декадой болезней костей и суставов.

Повышена потребность в кальции у растущих детей, беременных и кормящих матерей. Исследования ученых показывают, что добавка кальция в ежедневную диету очень полезна мужчинам и женщинам среднего возраста для поддержания прочности костей и понижения риска заболевания остеопорозом. Поддержание здорового уровня содержания кальция в организме также очень важно для девочек-подростков и молодых женщин (особенно во время беременности). В период беременности и кормления женщина отдаёт ребёнку 30 г кальция из своего скелета ежедневно.

Очень важно помнить: чтобы поддержать нормальный уровень кальция недостаточно обеспечить параллельное поступление магния и витамина D ворганизм (магний и кальций - «химические конкуренты», усвоение одного невозможно без присутствия другого; для усвоения кальция также необходим витамин D). Несоблюдение этих правил многими фармацевтическими и пищевыми компаниями ставит под сомнение усвоение их кальция организмом. Но самым важным звеном должно быть поддержание органов и систем, влияющих на усвоение кальция: эндокринной (в первую очередь щитовидной и паращитовидной желез) и пищеварительной систем.

Специально разработанный доктором Ченом концентрированный кальциевый травяной комплекс отвечает всем требованиям, необходимым при обмене кальция в организме. Этот сбалансированный продукт гарантирует поступление в организм и усвоение им оптимального количества и сочетания кальция (кальций ионизированный + кальций углекислый + кальций лимоннокислый + кальция глюконат + витамин D2 + стеарат магния) в одной ежедневной порции (1 таблетка) исходя из ежедневной диеты 2000 калорий.

Передозировка сбалансированного травяного кальция невозможна, так как он усваивается естественным для организма путём, аналогичным растительному питанию, и таким же естественным способом выводится (этот фактор особенно важен для исключения раннего окостенения скелета у детей). Многие авторитеты официальной физиологии и все представители ведической науки утверждают, что кальций, полученный из костей убитого животного или обломка старого коралла, по разным причинам, не рекомендуется в пищу человеку.

КОНЦЕНТИРОВАННЫЙ ТРАВЯНОЙ КАЛЬЦИЕВЫЙ КОМПЛЕКС ДОКТОРА ЧЕНА:

  • поддерживает прочность костей - показан при переломах конечностей, патологии зубов, заболеваниях и травмах суставов и позвоночника;
  • понижает риск заболевания остеопорозом;
  • содержит в дополнение к кальцию: одуванчик, пищевые ферменты — папаин и бромелайн;
  • содержит витамин D;
  • применяется в программах по снижению веса и наращиванию мышечной массы;
  • эффективен для профилактики и лечения фибромиом, мастопатии и злокачественных опухолей;
  • рекомендуется с целью ликвидации синдрома хронической усталости, нарушений памяти и половой потенции, бесплодия у женщин;
  • помогает при недостаточности функции паращитовидных желёз, гипотиреозе, патологии сердца и сосудов, аллергических заболеваниях, патологиях кожи и её придатков, сахарном диабете, гепатите и токсических поражениях печени.
  • эффективен так же как средство, уменьшающее проницаемость сосудистой стенки при воспалительных процессах (ОРЗ, грипп, пневмония, бронхит и др.), геморрагическом васкулите, лучевой болезни

Применение: В профилактических целях рекомендуется одна или две таблетки травяного кальция (по желанию) в качестве диетической добавки к дневному рациону питания.

Упаковка: 90 таблеток по 1600 мг


Помогите своему ребенку сделать успешный старт!

Когда мы решили подготовить статью о детях, мы решили поговорить со специалистами. Кто может сказать лучше, чем женщина, которая работает с беременными ежедневно и переживает чудо рождения каждый день?

Мы беседовали с тремя акушерками - Наомой Нилсон, Брендой Фамлер и Дианой Смит - автором 4-х томника "Справочник по акушерству". В среднем на протяжении двенадцати лет каждая из них ассистировала при рождении 2,000 детей. Мы также разговаривали с некоторыми матерями, принимавшими продукты Sunrider.

Каждая из наших собеседниц могла сказать что-то важное о детях и их матерях.

В начале

Говорит Наома: "Первый и самый главный ключ к здоровью Вашего ребенка - это принять ответственность за свое и его здоровье. Разнообразие в питании является решающим фактором в подготовке организма к беременности, и позже - питанию ребенка.

Диана: "Это миф - что ребенок получает все необходимое вне зависимости от того, принимаете ли Вы пищу или нет. Если питательные вещества не поступают в кровь, то ребенок ничего не получает. Когда Вы едите как следует, ребенок получает питательные вещества уже через 30 минут. Плацентарный барьер не охраняет ребенка от токсинов, находящихся в некачественной еде. Если они попадают в кровь, ребенок их получает. Питание Санрайдер имеет идеальный питательный комплект из всего того, что необходимо беременным, потому что питательные вещества этих продуктов находятся в таком состоянии, в котором организм использует их с большей эффективностью".

До родов

Часто недомогания возникают из-за отсутствия энергии. Энергия поступает из пищи. Все наши эксперты рекомендуют пищевые формулы Sunrider, как идеальную питательную программу. Жемчужину Красоты принимают как великолепную поддержку - обогащение организма натуральным кальцием. Многие женщины принимают по одной жемчужине в день.

Эксперты настойчиво рекомендуют Метабаланс 44.

Бренда: "Сравнивая его со всеми другими витаминами, которые используются, мы видим, что Metabalance 44 является лучшим. Матери не жалуются ни на какие побочные проявления".

Диана: "Организм имеет высокий гормональный уровень и сдвиг сахара в крови в течение беременности. Это вызывает тошноту и жажду. Многие матери говорят нам, что Ньюплас - превосходное питание, которое помогло им стабилизировать сахар в крови. Некоторые обнаружили, что Вайтатейст очень эффективен при "жажде" сахара.

Те женщины, которые страдали от отеков, обнаружили, что Калли и Форчен Делайт являются превосходными напитками.

Диана: " Многие женщины обнаружили, что в течение последних месяцев беременности жидкость давит на нервные окончания и вызывает онемение. При употреблении исключительной системы питания это состояние проходит. Объем крови составляет 40-60%. Это является решающим в кроветворении для предотвращения анемии и утомляемости, которая, в особенности возможна между 29-ой и 30-ой неделями. Для этого многие матери используют Ньюплас и Форчен Делайт. Кроме того, Корень Одуванчика очень популярен среди многих женщин как источник природного железа. Эвергрин также богат железом и другими питательными веществами".

Наома: "Ребенок в 7 недель имеет человеческий образ и, не видя, все ощущает. Он восприимчив к тем же самым состояниям, что и Вы, испытывает Ваше настроение и эмоции, страх. Смотрите на ребенка как на личность, а не как на "кусок глины" с информацией. Обращайтесь с ребенком, как с гостем в Вашем теле".

Роды

Диана: "Пищеварение не остановить в течение родов. Наши эксперты согласны, что Ньюплас полезен для поддержания сил. Многие матери пьют Форчен Делайт, т.к. этот напиток помогает сбалансировать содержание сахара в крови. Фитопитание Ньюплас помогает восстанавливать силы после родов. Все согласны с пользой применения трех формул для нервной системы - ТОП, ДЖОЙ, ИЗ - особенно во время родов".

Кормление

Исследования показывают, что питание очень важно для здоровья новорожденного. Многие матери недостаточно питаются, они стремятся к снижению веса. Ваше питание влияет на ребенка -то, что Вы едите, ест вместе с Вами и Ваш ребенок.

В Санрайдер входит все, что жизненно важно для хорошего питания. Продукты серии Санержи прекрасно дополняет Вашу диету. Вы едите это прекрасное питание, и чистые, обогащенные питательные вещества поступают вместе с молоком Вашему ребенку.

Простая пища Ньюплас - идеальное питание для ребенка. Мы настроены на использование формул детьми. Соя и молоко предотвращают расстройство желудка, и ингредиенты Ньюплас делают их вкус прекрасным. Простое питание позже становится решением всех проблем.

Очень полезно принимать Травяной Кальций (кальциевый комплекс доктора Чена), поскольку в период беременности и кормления женщина отдаёт ребёнку 30 г кальция из своего скелета ежедневно.

Купание ребенка

Диана: "После каждых родов я давала молодой маме Косметическое Мыло Кандесн. Это прекрасное мыло для кожи Вашего ребенка. Экстракт Санектар является антибактериальным. Большая струя экстракта в воду для купания - урок дискомфорта для бактерий.

Контроль веса

Форчен Делайт и Калли являются прекрасным питанием для беременных или кормящих матерей.

Наома: "Беременность и кормление - период прироста веса. Это время для Вас и Вашего ребенка, не надо обращать внимания на фигуру. Если Вы хорошо обращаетесь со своей фигурой, придет время, и все вернется в норму. Когда женщина заканчивает кормить, тело готово вернуться к нормальному весу. Несколько женщин рассказали о потери фунта в день. Продукты программы контроля веса Vitalite, в это время просто превосходны".

Упражнения

Наома: "Упражнения дают работу природным эндорфинам организма и стимулируют сердечно-сосудистую систему, которая является решающей в кормлении ребенка, и поставляет достаточное количество кислорода. Используйте эти упражнения. Прогулки, плавание, катание на велосипеде - просто прекрасно".

Бренда: "Упражнения держат мышцы в тонусе, помогают избегать неправильного формирования мышц и держать себя в форме после родов".

До и после

Все наши эксперты имеют обширные материалы по рождению детей, до использования продуктов Sunrider и после.

Диана: "Дискомфорт, который испытываег плод, может быть снижен применением продуктов Sunrider".

Бренда: "Я не могу не верить в различие. Женщина, принимающая питание Sunpack, не приходит в лечебницу с жалобой на боль и недомогание. Ее осанка заметно лучше, она счастлива и легко приспособилась к своему положению".

Одна мать родила троих детей при помощи кесарева сечения и решила иметь четвертого, родив его обычным образом, что неслыханно. Ее тело несколько изменилось после соответствующего привыкания к трем кесаревым сечениям. Говорит ее акушерка: "У нее были тяжелые роды в течении трех дней, и она ни разу не пожаловалась. Я знаю женщин, у которых роды проходили за два часа, а им казалось, что они умирают". Присоединяется к разговору мать: "Я уверена, что питание Sunrider дает отличие. Я люблю Sunpack. Это - моя первая беременность без тошноты по утрам. Nuplus дает мне питание и силы также и во время родов. TOP, JOI, ESE питают и успокаивают мои нервы. Я смогу иметь здорового ребенка без осложнений".

Кейт Мибрайт (Keith Me Bride)

 

 На главную - Wellness- программа - Философия Регенерации - Азбука здоровья - Дайджест новостей на тему здоровья - Продукция Санрайдер - Программа похудения - Прайс-лист - Новости - Рассылка - О компании Sunrider -
Рекомендации при заболеваниях - Интернет-магазин - Бизнес в Sunrider - Контакты 


В избранное