Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Санрайдер: секреты здоровой жизни



САНРАЙДЕР: СЕКРЕТЫ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

  НА ГЛАВНУЮ

  WELLNESS-
  ПРОГРАММА

  ФИЛОСОФИЯ
  РЕГЕНЕРАЦИИ

  АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

  ПРОДУКТЫ
  САНРАЙДЕР

  ПРАЙС-ЛИСТ

  НОВОСТИ

  РАССЫЛКА

  О КОМПАНИИ
  SUNRIDER

  РЕКОМЕНДАЦИИ
  ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ   ТРАВ

  ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  БИЗНЕС В SUNRIDER

  РАЗНОЕ

  КОНСУЛЬТАЦИЯ
  ПО ФЭН ШУЙ

  КОНТАКТЫ

 

Wellness центр SunRide
ВЫПУСК №17 ОТ 16.02.2009

В сегодняшнем выпуске рассылки:

  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО "МОЙ МИР САНРАЙДЕР"!
  • СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ШЭРОН СТОУН: ГОЛЛИВУДСКАЯ ЗВЕЗДА ЛЮБИТ ЧАЙ КАЛЛИ
  • МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР (ЛЮДМИЛА. РИГА)
  • НОВЫЕ ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДОК НА ПРОДУКЦИЮ САНРАЙДЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО "МОЙ МИР САНРАЙДЕР"!

Мой Мир СанрайдерДорогие друзья!

Приглашаю Вас посетить сообщество "Мой Мир Санрайдер" на Mail.ru, где мы делимся полезной информацией о продукции Санрайдер, рекомендациями специалистов и личным опытом. При желании Вы также можете стать членом нашей "интернет-команды", стремящейся к здоровому образу жизни вместе с Санрайдер :-)

Открытый блог сообщества можно почитать здесь >>

Последние темы:

12-02-2009 - Как Санрайдер помогает при аллергии и бесплодии (Татьяна, Одесса)

11-02-2009 - Какие продукты Санрайдер рекомендуются при облысении

10-02-2009 - Донг Квай (Анжелика) - королева "женских трав"

08-02-2009 - Мой опыт применения продукции Санрайдер (Людмила, Рига)

05-02-2009 - Видеоролик о компании Санрайдер (SUNRIDER)

04-02-2009 - Голливудская звезда Шэрон Стоун любит травяной Чай Калли

02-02-2009 - КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР КАНДЕСН (опрос)

02-02-2009 - Пять привычек, которые делают нас старше

01-02-2009 - Санрайдер 2009: новые цены и стартовые подарочные наборы

31-01-2009 - ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ: Как давно Вы знакомы с продукцией Санрайдер?


СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ШЭРОН СТОУН:
ГОЛЛИВУДСКАЯ ЗВЕЗДА ЛЮБИТ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ КАЛЛИ

(из интервью для журнала HARPER's BAZAAR в 2008 г. - полная версия на английском здесь >>) Шэрон Стоун
Как самой "горячей" 49-летней голливудской звезде удается выглядеть намного моложе, сохраняя блестящие волосы и достаточно привлекательное тело? Шэрон Стоун делится своими "основными инстинктами" красоты.

Вы очень стройны. Придерживаетесь какой-то специальной диеты?

"Я вовсе не мечтаю располнеть, поэтому останавливаю себя еще до того, как это может со мной случиться. Я не вегетарианка, но время от времени делаю следующие ограничения в питании: примерно неделю не употребляю протеин, затем еще неделю не ем ничего мясного, кроме бифштексов. Я также не употребляю кофеин, только если не должна принимать лекарства. Я не ем лука и чеснока, а также многие "не солнечные" фрукты, поскольку считаю, что у них есть лекарственный эффект. Кроме того, я не принимаю многие молочные продукты, хотя считаю что моему организму понадобится больше жиров по мере того, как я буду становиться старше. У меня определенный тип тела, которым я счастлива, и это достаточно стройная фигура.

И еще я фанатка чая. Мне нравится чай Калли, который производит компания Санрайдер, это травяной очищающий чай. Я не люблю напиваться, поэтому крепкие спиртные напитки никогда меня не интересовали. Я выпиваю бокал вина за обедом, мне это очень нравится. Моя слабость - это темный шоколад, у меня всегда в сумочке найдется несколько маленьких плиток этого удовольствия..."
А можно мой комментарий? ;) Ну еще бы Шэрон Стоун не любила Чай Калли! А ведь именно его пьют многие знаменитости: звезды, политики, олигархи (кого-то сам встречал, про кого-то слышал) - не говоря уже о нас, простых смертных. Вряд ли можно найти какой-то аналог травяного напитка Калли (CALLI) в бескрайнем мире современных чаев, ведь это напиток, помимо своего неповторимого тонкого вкуса:

∙ укрепляет и очищает почки, печень, кишечник;
∙ способствует выведению шлаков, инфекционных агентов, аллергенов;
∙ очищает кровь;
∙ уменьшает отеки;
∙ снижает уровень холестерина в крови;
∙ нормализует кровяное давление;
∙ успокаивает, снимает эмоциональное напряжение, нормализует сон;
∙ повышает ясность мысли, способствует лучшей концентрации внимания, повышает общий тонус организма;
∙ предназначен для укрепления и улучшения процессов равновесия между пятью основными системами организма (иммунной, эндокринной, пищеварительной, дыхательной и циркуляторной) – в цикле Управления У-Син
∙ благодаря своим уникальным свойствам является неотъемлемой частью всех программ оздоровления на основе продуктов Sunrider

Про этот санрайдеровский чай можно целую книгу написать. По своему опыту: после чая Калли как-то не тянет на дешевые чаи со вкусами красителей и ароматом бумажных пакетиков. Да уж - к хорошему привыкаешь быстро. Вот и люди часто спрашивают, не вызывают ли продукты Санрайдер зависимость? А я им говорю: вы попробуйте пожить с нормальным, очищенным и полным энергии организмом, согласитесь ли потом добровольно его зашлаковать, ослабить до целого "букета болезней" и заставить стареть ускоренными темпами? Вот те и "привыкание" к здоровой жизни с Санрайдер... Избаловал нас доктор Чен, ой как избаловал!
:cool:

Подробнее про Чай Калли можно почитать здесь >>


МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР (ЛЮДМИЛА, РИГА)

Начинаю писать. Прошло уже 12 лет, многие события помню, как сейчас, что-то стёрлось из памяти. Запомнилось всё очень ярко, т. к. многие люди в это время проходили какие-то исследования, сдавали анализы и сами были поражены своими результатами. Начну с себя. Я не скрываю свой возраст, в то время мне было 43 г., это был 96 г. Я познакомилась с женщиной, её зовут Галина и она только что приехала из Америки с летнего семинара, который Санрайдер ежегодно проводил. Убедила меня попробовать пить чай калли. Надо сказать к тому времени больше всего меня мучала проблема головной боли. Я не знаю, что это было, голова болела постоянно.Дня не было, чтобы у меня была ясная голова. Утром поднять голову с подушки- это целая процедура и одна мысль с утра- скорее бы вечер, чтобы снова лечь спать. Не преувеличиваю. Начала пить с неохотой, настолько привыкла к своему состоянию, что считала это нормой. (думала, что возраст уже всё-таки солидный).

В то время мы каждую неделю устраивали презентации, делились опытом, узнавали новую информацию. И каждый что-то рассказывал про себя, у кого что произошло. У меня ничего не происходило, и мне было даже как-то обидно, пью, пью а толку нет. Но голова-то уже сконцентрировалась на этом и хочется результата и они насали сыпаться, как из Рога Изобилия. Во-первых в один день я себя поймала на мысли, что не заметила утром, как поднялась с постели -я уже на кухне готовлю завтрак. Вот это да! Днём не стало сонливости, хотя последние годы ( лет 10 перед этим) у меня не было никаких сил, я еле себя носила, можно сказать, жила через силу и постоянно искала возможность днём поспать. И к такому состоянию, как это ни странно, привыкаешь ( значит так надо). Энергии стало столько, чесслово, не знала куда её девать. И тут я впервые задумалась-как же это я жила эти годы- терпела эту головную боль ежедневно, с трудом передвигала ноги, улыбаться вообще перестала. Одна подруга мне потом рассказывала, что они за моей спиной шушукались-у Людмилы наверно какое то горе в семье, она никогда не смеётся. Я так думаю, что это была либо депрессия, либо сильнейшая зашлакованность организма, а может синдром хронической усталости. По больницам я не хожу уже 20 лет.

А вообще я многие годы работала на химии, мастером, технологом, т. е. очень близко к настоящей химии, возможно это была сильнейшая зашлакованность. Так вот чай калли через месяц превраитил меня в меня настоящую. Настороение было отличное, силы прибывали вагонами, голова работала отлично и ясно. Это было ЧУДО.

Я начала рассказывать направо и налево о Санрайдере, о продуктах, о чае калли, ловила каждое слово от тех, кто знал больше меня.

Самый первый яркий результат произошёл в мае 97г. Позвонила знакомая, с которой я уже говорила по этому поводу, но она наотрез отказалась заниматься Санрайдером. Звонит со слезами и рассказывает. Весной сын заболел гриппом, после этого сильнейшее осложнение, сейчас ( тогда) он лежит в реанимации, даигноз- красная волчанка ( это серьёзное заболевание иммунной системы). Врачи всё перепробовали, но толку нет, он в очень тяжёлом состоянии. Ты мне как-то раааказывала о каких-то капсулах, мне уже не на что надеяться, я хочу попробовать. Это было воскресенье. Мы поехали к Галине,у неё были продукты ( в то время ещё не было офиса в Риге). Она взяла у неё чай Калли, Альфу, Квайнери, кажется ещё был Ну плас. С понедельника она начала кормить сына. В четверг он встал на ноги, через 2 недели его выписали. Она была на 7 небе от счастья, т. к. она приготовилась уже к худшему. К моему большому сожалению, под натиском врачей дальше его посадили на гормоны, вера в медицину ещё очень велика, кажется даже дали инвалидность. Но самое главное жизнь была спасена. Однозначно от продуктов Санрайдера.

Очень интересный случай произошёл с соседкой. Женщине было в то время лет 35. Её мама начала пить чай Калли и Метабаланс, я ей посоветовала, т. к. все наши разговоры на улице сводились к тому, , как её мучает давление. Прошло какое-то время встречаю её дочь и она у меня спрашивает. Люда, расскажи, что это пьёт моя мама? Дело всё в том, что со мной произошло вот что. И дальше её рассказ. " У меня была киста на желудке, очень большая. Назначили операцию. За это время я офрмила самый дорогой красный полис на случай, если не дай Бог, что... Иду на операцию, перед тем, как дать наркоз, смотрят и к нашему всеобщему удивлению, не видят эту кисту. Собрали всех врачей, долго искали- нет кисты. Я разволновалась, начала с ними ругаться, типа вот сейчас её нет, а потом она вылезет откуда-нибудь, о полис уже закончится, мне что опять его покупать, давайте смотрите как следует" Киста исчезла. Самое интересное она точно мне сказала, что она выпила всего не больше 5 стаканов чая и столько же капсул Метабаланса.

В дальнейшем у меня много было случаев, что " уходили" кисты.

Эти случаи меня настолько вдохновили, что я начала дарить буквально по капсулам своим подругам, если шла на какое-то торжество или Д. Р. Очень яркий случай произошёл с моей подругой. Она инвалид с 14 лет. В детстве была операция на позвоночнике. Я ей подарила на очередной день рождения 10 кап. Метаб. и 10 кап. СИ ( центральная нервн. система) Про себя я тогда подумала- наверно Таня обиделась, что я подарила такой несерьёзный подарок.
Это было в мае. Я её не видела 3 м-ца, т. е. всё лето. Наступает осень, мы договариваемся о встрече. То, что с ней произошло, от этих 20 кап. похоже на сказку. Но это всё правда от первой до последней буквы.

Так вот. Открывается дверь, заходит Таня и первое, что я вижу, это её глаза, которые сияют голубыми огнями, настолько они были яркие и блестящие, как будто фонарики. Первая мысль, которая у меня мелькнула- Татьяна наелась летом черники, поэтому у неё такие яркие глаза. У нас как-то бытует в народе, что черника полезна для глаз. И жила она тогда недалеко от леса. Таня увидела моё изумление и рассказывает. Приведу рассказ от её лица. Каждый год осенью она проходит комиссию на инвалидность.

Иду я как всегда по врачам. Первый был терапевт. Сижу, а врач и мед. сестра разговаривают между собой на латышском языке, листают мою карточку туда -сюда - обратно. ( я сижу и всё понимаю,что они говорят о крови, она знает лат. яз.) Так вот она обращается ко мне уже на русском и говорит. Я пролистала Вашу карточку назад на много лет и ничего не пойму, у Вас почему-то восстановилась формула крови. И она и я в недоумении, поговорили ещё немного ( у врачей времени много нет рассуждать), на том и расстались. Второй кабинет был УЗИ. Доктор смотрит, делает записи и вслух говорит. Всё чисто, всё хорошо, паталогий нет. Я так и дернулась н кушетке, как хорошо, в прошлый раз Вы мне говорили, что есть в протоках большой камень 3 см. в диаметре и куча маленьких. Смотрит снова, но камней действительно нет, исчезла каменоломня!!!

После второго кабинета она уже задумалась- что бы это значило?

Третий кабинет был- гинекология. Этот доктор наблюдал её многие годы, знал очень хорошо её состояние. Обывательский диагноз был такой- срочно на операцию, происходит омертвление ткани, иначе заражение и дальше я за вас не отвечаю.

Так вот смотрит этот доктор, мед. сестра подаёт ему всякие мед. штучки, а он оводит её руку и говорит с большим недоумением-я даже не буду делать анализы, я глазами вижу, что восстановились все ткани, они розового цвета. Что Вы пили, что делали, что произошло с Вами? Таня на тот момент ещё не связала своё состояние с моим подарком и ответила ему- Доктор, Вы же знаете, что я верущий человек, я просто молилась" Когда она мне всё это рассказывала, я про себя подумала, вот почему мне пришла в голову мысль подарить ей продукты Санрайдера, я тоже очень верю в Бога и мне это передалось. Это был далёкий 97г. и тогда о Боге в открытую мы ещё не говорили.

Четвёртый кабинет был глазной. Тут всё очень просто, она уже ничему не удивлялась и когда врач ей сказала, что давление глазного дна в норме, Таня робко попыталась у неё уточнить, ведь было же в 2 раза больше и нужно было срочно делать операцию, иначе ослепнете. Доктор ответила, ничего удивительного, неправильно сделали замер, возможно, вы в тот момент закашляли. Вто так. Закашляла и давление увеличилось в 2 раза- не больше и не меньше!

Мы с ней долго сидели и обсуждали все её случаи, помню пошутили-давай повесим на тебя плакат- что было и что стало, выпустим тебя в центр города и пусть доктор Чен приплачивает за рекламу. Это, конечно, шутка, а на самом деле я бесконечно благодарна Доктору Чену, его жене, всей их семье за потрясающую возможность жить счастливо и быть здоровыми...

продолжение следует...

Хотите оставить свой комментарий или поделиться личным опытом? Это можно сделать ЗДЕСЬ >>


НОВЫЕ ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДОК НА ПРОДУКЦИЮ САНРАЙДЕР

Уважаемые дамы и господа, при заказе продукции Санрайдер мы рады предложить Вам значительные скидки: Вы можете зарегистрироваться в компании со СТАРТОВЫМ ПОДАРОЧНЫМ НАБОРОМ (включает несколько продуктов и полезную литературу). В настоящий момент Вы можете выбрать один из 3-х Стартовых Подарочных наборов, и сразу получить 10% скидку на свой заказ!

С 1-го февраля в компании Санрайдер новые цены - обновленный прайс-лист находится здесь >>

 

 На главную - Wellness- программа - Философия Регенерации - Азбука здоровья - Дайджест новостей на тему здоровья - Продукция Санрайдер - Программа похудения - Прайс-лист - Новости - Рассылка - О компании Sunrider -
МОЙ МИР САНРАЙДЕР - Рекомендации при заболеваниях - Интернет-магазин - Бизнес в Sunrider - Контакты 


В избранное