Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и восточная медицина - 40


БАД - Биологически Активные Добавки
Здоровый образ жизни и восточная медицина - 40

Здравствуйте! Представляем вам новый выпуск рассылки "Здоровый образ жизни и восточная медицина", подготовленный специалистами интернет-магазина натуральной оздоровительной продукции на основе китайской медицины TIENS-Shop.net.

     Новые материалы

 

Я люблю жизнь

 

Я, Науменко Алёна, пришла в компанию "Тяньши" в 2006г с очень большой проблемой здоровья - рассеянным склерозом. Эта болезнь очень редкая и тяжелая и не лечится официальной медициной. А проявляется в том, что нарушается передача нервных сигналов, и человек теряет чувствительность, координацию и устойчивость. Я не могла ходить, обслуживать себя и семью, была сильная слабость и головокружение. Я стала не трудоспособной и лишилась работы. Мне назначили пенсию по инвалидности.

Муж бросил меня с маленьким ребёнком. На пенсию, назначенную государством, я не могла ни жить, ни лечиться. Родственники помогали приобретать продукцию "Тяньши". я пила чай, кальций, хитозан, икан и т.д. После двух лет приёма я почувствовала значительные сдвиги в здоровье. Лучше стала ходить, вновь смогла обслуживать себя и семью. И это - неизлечимая болезнь!

А в 2009г мне нужно было для подтверждения инвалидности лечь в госпиталь в Киеве. С марта по апрель я прошла обследования и интенсивный курс лечения, после которого пошло заметное ухудшение здоровья. Врачи сказали, что болезнь прогрессирует. Я была в отчаянии. И как раз в последние дни моего пребывания в госпитале позвонили спонсоры из Кировограда и сказали, что у меня есть шанс попасть к специалисту из Китая, который может остановить мою болезнь и научить меня быть здоровой. Я на последние деньги купила билет в Одессу, где проходил семинар мастера Вильсона и Джессики Лим. На сцену я поднялась только с чужой помощью. И произошло чудо: мастер работал со мной 40 минут с помощью всех приборов "Тяньши" - СЦЭКА, "расчёски", Дун Бао. Я пила одну за другой чашки горячего Антилипидного чая. Я чувствовала большой прилив сил, энергии и бодрости. В конце сеанса, я без посторонней помощи могла ходить по сцене и спустилась по ступенькам самостоятельно. Я весь день чувствовала себя как на крыльях. Возвратилась в Киев в госпиталь, утром на обходе врач подтвердил улучшение рефлексов и реакций.

Я благодарна корпорации "Тяньши" за такую потрясающую, чудесную возможность научиться быть здоровой. За то, что мастер Вильсон и Джессика подарили мне надежду на жизнь и многим другим. Я благодарна президенту компании "Тяньши" за то, что он создал такие возможности для нас, простых людей. Я очень люблю жизнь во всех её красках и очень хочу быть здоровой, счастливой и свободной, и чтобы вокруг люди были такие же, как я. Желаю всем вам поверить в "Тяньши", как поверила в неё я.

Науменко Алёна, дистрибьютор "Тяньши"
3 ноября 2010 г.

 

Заряд бодрости и положительной энергии!

 

20 и 21 октября в г. Краматорске Донецкой области прошло обучение мастера традиционной китайской медицины г-на Цзеня Вейчена. Многие дистрибьюторы, и я в том числе, уже посещали предыдущие его обучения, и каждый раз узнавали что-то новое.

В этот раз лецкия была построена так, чтобы мы, люди европейского менталитета, ещё больше поверили и стали применять очень простые постулаты китайской традиционной медицины поддержания здоровья. Мастер поведал нам жизненно важные знания о законах здорового поведения - "делайте добро, живите в мире с собой и окружающими". Мы можем делать очень простые, но важные вещи для своего здоровья: держать ноги всегда в тепле, пить только горячее и тёплое (лучше всего наш Антилипидный чай), активизировать точки на ногах каждый вечер нашей "расчёской", а также - активные точки на голове.

Чудодейственные методы мастера Вильсона коснулись очень многих людей на обучении, все получили прекрасные результаты. Нам были продемонстрированы уникальные возможности уже известных приборов - СЦЭКа, "расчёски", Дун Бао.

Многие его рекомендации мы уже слышали и раньше, но эта встреча была какой-то особенной. Люди, посетившие это мероприятие, остались очень довольны. Многие говорили, что зарядились энергией этого уникального человека.

Мы стали добрей, мудрей и здоровей. Такие знания нужны людям в наше время, в нашей стране, когда общество разрушают болезни, человеческая агрессия и нетерпимость.

Наставальская Зинаида, 8*, г. Краматорск


Приобретайте оздоровительную продукцию ТЯНЬШИ в представительстве вашего города со скидкой 20% и более! Для получения координат ближайшего представительства ТЯНЬШИ нажмите на эту ссылку.

Если вы считаете нашу рассылку полезной и интересной, вы можете отблагодарить нас, порекомендовав рассылку своим друзьям/знакомым или поделившись своими впечатлениями на каком-либо сайте или форуме

В избранное