Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и восточная медицина - 41


БАД - Биологически Активные Добавки
Здоровый образ жизни и восточная медицина - 41

Здравствуйте! Представляем вам новый выпуск рассылки "Здоровый образ жизни и восточная медицина", подготовленный специалистами интернет-магазина натуральной оздоровительной продукции на основе китайской медицины TIENS-Shop.net.

     Новые материалы

 

Продукция и приборы "Тяньши" - для меня спасение

 

Хочу рассказать вам историю из своей жизни. Когда моему сыну было только 10 лет, он тяжело заболел. Двусторонняя пневмония с осложнением на почки и сердце. Ему было очень тяжело дышать. Моё состояние вы можете представить. Его положили в реанимацию. В ноябре 2001г я только узнала о "Тяньши", а случилось это зимой. Когда ему делали уколы и капельницы, я ему дополнительно давала разведённый в воде кальций, кордицепс, спирулину и цинк. Через три дня, когда делали повторный анализ, т.к. он быт тяжелобольным, у него вдруг показатели по анализам были почти в норме. Этого врачи не ожидали. А я поверила в замечательные свойства продукции "Тяньши". А через неделю моему ребёнку уже отменили капельницы и оставили на обследовании. Представляете, как это было важно для нас. Врачи тогда ещё не верили, что добавки "Тяньши" имеют такую силу или не хотели признавать этот факт. Сейчас я уже знаю врачей, которые дополнительно к лечению предлагают БАД, и меня это радует.

В декабре 2009г мой муж заболел. Диагноз: уплотнение на верхней доле правого лёгкого. Врачи сказали, что это закрытая форма туберкулёза. На фоне назначенного лечения возникли обострения в печени, ухудшилось общее состояние, оно повлияло на потенцию. И я снова обратилась в "Тяньши". С февраля 2010г он принимал кордицепс, общий кальций, хитозан, антилипидный чай. В мае сдавали анализы, сказали, что "хоть в космос лети", но уплотнение так и осталось на прежнем месте. Радует то, что оно не растёт. В настоящее время химические препараты муж не принимает. А это значит, что мы не разрушаем ему печень. В октябре сделаем повторно рентген лёгкого. Из-за переживаний и стрессов у меня тоже возникли проблемы со здоровьем - произошло сужение сосудов головного мозга. Назначили капельницы и уколы. Через пять дней мне стало ещё хуже. Я перестала принимать химические препараты, а купила антилипидный чай и жевательный кальций. И опять - состояние моё стало гораздо лучше. Я отнюдь не призываю всех отказываться от традиционного лечения. Совмещение химпрепаратов и БАД дают очень значительные результаты выздоровления. И, кроме того, вы получаете положительные эмоции от общения с друзьями, которые вам предложили такую уникальную продукцию "Тяньши" и соответственно помощь в развитии бизнеса в этом направлении. Да-да, не думайте, что это не для вас или вы не сможете. А вы попробуйте, и у вас получится. Когда-то я тоже говорила, что у меня ничего не получится, у меня нет столько знакомых. Но теперь, благодаря "Тяньши", у меня очень много друзей в разных городах. Я знаю, что единственное спасение сейчас для моей семьи - это продукция и приборы "Тяньши". Успехов вам и здоровья!

Маркевич Инна, 5*
г. Стаханов Луганской области

 

Открытие центра управления здоровьем состоялось!


20 октября 2010г в 11 часов 08 минут Центр управления здоровьем "Тайцзишен" встретил грандиозную и роскошную церемонию пробного ведения бизнеса. На церемонии присутствовали экс-министр гражданской безопасности КНР, экс-министр госбезопасности и другие высокопоставленные лица Китая, а также высокие зарубежные гости: заместитель главы сената Нигерии, вице-президент Нигерии, министр здравоохранения Кении, министр здравоохранения Филиппин, председатель Российской международной информационной организации социальной медицины г-н Сергачев А.А.

Президент Ли Цзиньюань вместе с представителями администрации г. Тяньцзиня и представителями правительств иностранных государств присутствовали на церемонии запуска первой в Китае полностью автоматической биохимической поточной линии американской компании "Беркман".

Председатель российской международной информационной организации социальной медицины г-н Сергачев А.А. вручил президенту Ли Цзиньюаню медаль за "Вклад в международное развитие медицины".

 

Привет из далёкой Аргентины


Здравствуйте, меня зовут Александр Загороднюк, дистрибьютор 5*. Я живу в Аргентине 12 лет. Хочу поделиться своими результатами по здоровью. Я страдал от проблем с позвоночником: периодически выскакивал позвоночный диск. Приходилось всё время обращаться к костоправу, который вставлял мне этот диск. но однажды знакомый предложил мне попробовать аппарат "Тяньши" для нормализации артериального давления, здесь в Аргентине мы называем его "ёжик". Знакомый сам сделал мне массаж "ёжиком" - медленно водил по позвонку сверху вниз примерно 10 минут, а потом приставил к выскочившему диску. Через 30 секунд я почувствовал удар, как будто меня ударило током - это диск встал на своё место. Вот уже 3 года я чувствую себя очень хорошо, постоянно пью БАД "Тяньши". И 3,5 года я в бизнесе компании. Теперь вся семья пьёт нашу продукцию. Жена имела аллергию и избавилась от неё полностью с помощью БАД. Моей дочери 8 лет, растёт здоровой девочкой благодаря прекрасной продукции. Большое спасибо "Тяньши" за наше здоровье.


Приобретайте оздоровительную продукцию ТЯНЬШИ в представительстве вашего города со скидкой 20% и более! Для получения координат ближайшего представительства ТЯНЬШИ нажмите на эту ссылку.

Если вы считаете нашу рассылку полезной и интересной, вы можете отблагодарить нас, порекомендовав рассылку своим друзьям/знакомым или поделившись своими впечатлениями на каком-либо сайте или форуме

В избранное