Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровый образ жизни и восточная медицина - 44


БАД - Биологически Активные Добавки
Здоровый образ жизни и восточная медицина - 44

Здравствуйте! Представляем вам новый выпуск рассылки "Здоровый образ жизни и восточная медицина", подготовленный специалистами интернет-магазина натуральной оздоровительной продукции на основе китайской медицины TIENS-Shop.net.

     Новые материалы

 

О таком повороте в моей жизни я не могла и мечтать!

 

В июле 2008 года я решила выяснить ,почему моё правое колено постоянно болит, и отправилась на рентгенологическое обследование.

Мне диагностировали артроз второй степени и остеопороз и предупредили о возможных тяжелых последствиях развития болезни. Но кто же из нас вот так сразу прислушивается к советам врачей!

Я вдова, живу одна, поэтому возможная потеря трудоспособности стала для меня настоящей трагедией. Кроме того, я люблю работать на земле, все фрукты и овощи для себя, детей и внуков выращиваю на дачном участке.

Слегка подлечившись, осенью я решила перекопать огород, навести порядок на даче. Нога не выдержала напряжения, перестала «слушаться» и к автобусной остановке меня, как раненую с поля боя, тащила сестра на виду у всех соседей. Я плакала от боли и собственного бессилия. Это случилось 7 ноября 2008 года.

Без промедления обратилась в городскую больницу, встала на костыли, получила 10 уколов дорогостоящего лекарства, стала принимать таблетки. После этого лечения боль в ноге прошла, но от антибиотиков резко заболел желудок. Новая болячка совсем вывела меня из состояния равновесия.

Я перестала принимать таблетки и решила поискать другой метод оздоровления. Моя подруга Лиля Сытник посоветовала обратиться к Наталье Шульге – её наставнику в компании «Тяньши». Та рассказала, что без кальция остеопороз и артроз не вылечишь. А без Кордицепса, Антилипидного чая и Хитозана я не смогу нормализовать работу желудочно-кишечного тракта. И так настойчиво рекомендовала принимать это всё, что я ей сразу поверила.

В декабре 2008г я стала дистрибьютором компании «Тяньши» и встала на путь оздоровления. Всего 2 упаковки кальция Гай-Бао, затем 2 упаковки Биокалцьия, коробка Антилипидного чая, по одной упаковке Кордицепса и Хитозана поставили меня на ноги. К весенне-полевым работам 2009 года я пришла без костылей, оздоровившейся, помолодевшей, уверенной в себе. Все мои соседи удивились и, конечно же, спросили, как мне удалось достичь такого результата.

С удовольствием рассказала им о целебной силе наших продуктов, о том, что поддерживать своё здоровье при помощи кальция (а у нас их 8 видов!) нужно ежедневно, а 2чистить» свой организм следует регулярно, как чистим мы своё жилище, и многое другое. Таким образом, у меня появилась команда единомышленников!

Я счастлива от того, что в 72 года познакомилась с компанией «Тяньши». Сейчас мне уже 74, но я чувствую себя значительно моложе, учусь, принимаю участие в разных мероприятиях, которые организовывает мой спонсор Татьяна Дроздова, строю бизнес, регулярно навещаю детей в Москве и Киеве. О таком повороте в моей долгой жизни я не могла и мечтать. Спасибо «Тяньши»!

Евдокия Пасько, г. Светловодск

 

Целительная сила продукции «Тяньши»

 

Я уже не раз испытывала оздоровительную и восстановительную силу продукции «Тяньши» на себе, на своей семье и знакомых, но об этом результате особенно хочется написать. А случилось это совсем недавно, в начале октября.

Есть у меня знакомая – Таня Ковязина. Одним вечером мне позвонила её родная сестра и сообщила, что Таню срочно положили в больницу с диагнозом пневмония (2-стороннее воспаление лёгких). Всё началось с обычного насморка, лёгкого кашля и повышения температуры. Участковый врач назначил ей лазолван и парацетамол. После их приёма состояние лишь ухудшалось, кашель усиливался, а температура росла. Таня испугалась и срочно решила идти в больницу, где ей предложили сделать флюорографию лёгких. Флюорография показала воспаление лёгких, и её госпитализировали и назначили антибиотики и капельницы. Началось лечение. Традиционные лекарства стоили недёшево, пришлось потратиться на 500 гривен. На фоне этой терапии состояние резко ухудшалось: температура была высокой и не снижалась, показатели крови ухудшались, общее состояние организма было ужасающим. В этот момент и появился страх, что она стремительно теряет силы и может умереть. Слабость была во всём теле, голос почти пропал, а кашель не давал покоя…

Вот о таком состоянии Тани обеспокоенным и отчаянным голосом сообщила мне её сестра и очень просила помощи. Я не растерялась. Срочно подключила нашу чудо-продукцию «Тяньши»: Кордицепс по 9 капсул в день, Биоцинк по 6 капсул в день, кальций Гай-Бао по 2 таблетки (рассасывать), Антилипидный чай. На 4-й день приёма Тане стало легче. Температура снизилась, показатели крови стали улучшаться, голос восстановился, появились силы. Кашель стал постепенно отступать. Врачи были удивлены, что вдруг началась положительная динамика на выздоровление. На рентгеновском снимке лёгких были явные улучшения. Через 3 недели Таню выписали из стационара с остаточным кашлем, показатели крови были в норме, самочувствие и настроение были хорошими, 3-й рентген уже был в норме, кроме оставшегося рубца на лёгких и сыпи по всему телу (врачи сказали, что это аллергическая реакция на химические препараты). Но всё уже было позади, а могло бы кончиться трагически. Ведь сейчас очень много случаев, когда люди с таким диагнозом просто не выживали. Осталось только назначить программу, чтобы убрать рубец на лёгком, сыпь на теле и закрепить восстановленное здоровье, а дальше заниматься его профилактикой. Как я рада, что Таня выздоровела!

Очень хочу верить, что после этой истории не только Таня, но и вы не станете рисковать своим здоровьем, а возьмёте за правило профилактировать болезни у себя и у своих родных. Рассказывайте о ваших результатах своим знакомым, рассказывайте о продукции «Тяньши», о её оздоровительных свойствах, и вы услышите слова благодарности в ваш адрес за их спасение.

Сила продукции «Тяньши» огромна! Я в этом убедилась не впервые. Она очищает, питает необходимыми и ценными витаминами и микроэлементами, восстанавливает утраченные функции организма, включает процессы саморегуляции, возвращая силы организма и жизненную энергию, регулируя иммунитет. Всё то, что необходимо было Таниному организму в тот момент. И неизвестно, чем мог бы закончиться этот случай, если бы не наша любимая продукция «Тяньши»!

 

Не бойтесь сезонных эпидемий!

 

В этом году осень порадовала нас длительным теплом. Но вместе с декабрём всё-таки наступают холода. Этот период всегда сопровождается массовыми простудными заболеваниями. Давайте о них поговорим.

Это ошибочное название, которое объединяет группу заболеваний, подразделяющихся, в свою очередь, на три группы: ОРЗ, ОРВИ и грипп.

Чем они отличаются? ОРЗ – это группа заболеваний, вызванных как вирусами, так и бактериями, которые передаются воздушно- капельным путём. ОРВИ – заболевания, вызванные вирусами, чаще всего это парагрипп, респираторно-синцитиальная инфекция и аденовирусная инфекция. Грипп, соответственно, - заболевание, вызванное непосредственно вирусом гриппа.

Отличить их можно по клиническим проявлениям. В связи с тем, что природа подарила нам необычайно тёплую осень, частота заболеваний была невысокая, потому что вирус гриппа активизируется при температуре +4. Если температура выше, то он находится в состоянии «дрейфа», то есть – неактивен. Сейчас похолодало (да и пора, наверное, уже), поэтому нужно быть готовым к встрече с этим грозным заболеванием. А в том, что оно очень грозное, можно убедиться, обратившись к истории. Первые упоминания о гриппе были отмечены ещё в 412г до нашей эры. Описание гриппоподобного заболевания было сделано Гиппократом. Первая задокументированная пандемия гриппа , унёсшая много жизней, случилась в 1580г. Печально известная «испанка», вызванная гриппом H1N1, произошла в 1918-1920г. Это самая сильная из всех известных пандемий, унёсшая жизни около 20млн жизней. От «испанки» серьёзно пострадало 20-40% населения земного шара. Смерть наступала крайне быстро. Человек мог быть абсолютно здоров утром, к полудню он заболевал и умирал к ночи. Те же, кто не умер в первые дни, часто умирали от осложнений, вызванных гриппом, например, пневмонии. Именно поэтому нужно очень серьёзно относиться к данному заболеванию.

Что же представляет собой вирус гриппа? Он принадлежит к семейству ортомиксовирусов, имеет сферическую структуру и размер 80-120 нанометров. Внутри находится одноцепочная отрицательная цепь РНК или ДНК, на поверхности – гемагглютинин (обеспечивает способность вируса присоединяться к клетке) и нейраминидаза (отвечает за способность вирусной частицы проникать в клетку- хозяина и выходить из клетки после размножения). Вирус – это более простая форма жизни, чем клетка. Поэтому вне клетки он размножаться не может, для этого ему нужно попасть внутрь клетки. Исходя из этого, можно сделать вывод: если клетка будет достаточно хорошо защищена, то ей никакие вирусы не страшны.

Продукция нашей компании как раз и работает на клеточном уровне, т.е. защищает клетку, профилактируя подобные заболевания. Но что же делать, если вы уже заболели?

Давайте научимся прислушиваться к своему организму. Первыми симптомами заболеваний, как правило, бывает ломота в костях. Это интенсивно извлекается кальций из костей для борьбы с вирусом. Поэтому нужно обязательно принять кальций. Возьмите пакетик Биологически активного кальция «Тяньши», разведите его в тёплой воде и выпейте. Ни в коем случае не сбивайте температуру, т.к. это полезная реакция организма на нахождение в нём вируса. Опасной является температура выше 38,5 градусов. Она опасна возникновением судорог, особенно у маленьких детей. Поэтому принятие кальция будет служить и профилактикой возникновения судорог.

Во время болезни нам очень хочется кислого питья. Это наш организм просит витамин С для выведения свободных радикалов, которые образуются в очень большом количестве при борьбе иммунных клеток с вирусными. Самое высокое содержание витамина С в Сиропе золотого китайского финика «Тяньши» (в 40 раз больше, чем в цитрусовых!). Разведите 1 флакон китайского финика в половине стакана тёплой воды и выпейте.

Для детоксикации и как жаропонижающее средство незаменим Антилипидный чай. Нужно много пить. Лучше отказаться от еды в эти дни. Не отнимайте силы у организма на переваривание пищи. Не сбивайте температуру! При температуре 38,5 и выше начинается выработка организмом собственного интерферона. Не мешайте ему. Вирус «работает» в организме 3 суток. Все симптомы болезни, которые появляются позже, - это уже осложнения. И тогда будет эффективным присоединение таких продуктов как Кордицепс и Угуван, которые в числе других свойств, имеют противовоспалительное, антибактериальное и бактериостатическое действие.

Теперь вам не страшны холода и сопровождающие их сезонные простудные заболевания!

Елена Сербина, г. Киев


Приобретайте оздоровительную продукцию ТЯНЬШИ в представительстве вашего города со скидкой 20% и более! Для получения координат ближайшего представительства ТЯНЬШИ нажмите на эту ссылку.

Если вы считаете нашу рассылку полезной и интересной, вы можете отблагодарить нас, порекомендовав рассылку своим друзьям/знакомым или поделившись своими впечатлениями на каком-либо сайте или форуме

В избранное