Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости медицины

  Все выпуски  

Новые технологии в медицине






Контакты Контакты Контакты Пишите нам
о компании
медоборудование
производители
статьи
медновости  

Новые технологии в медицине


21.03.2010

Новинки оборудования

Аспиратор HICOVAC 700 СН

Мощный, при этом бесшумный, хирургический аспиратор HICOVAC 700 СН с производительностью 36 л/мин или 46 л/мин, и вакуумом до 900 мбар, благодаря гибкой регулировке уровня вакуума может использоваться в любой области медицины.


Стереомикроскоп для обследований SOM 22

Экономичный вариант, отвечающий требованиям современной ЛОР – практики. Встроенные в корпус микроскопа стандартное освещение и источник люминесцентного освещения содержат готовые к использованию дополнительные лампы. Обе осветительные системы могут комбинироваться на выбор с 3-х или 5-ю ступенчатым увеличителем.


Анализатор спермы SQA-V

Применение:
все врачебные специальности занимающиеся вопросами бесплодия
гинекология, урология, андрология, центры планирования семьи, частные врачебные кабинеты,банки спермы, исследовательские центры по вопросам бесплодия и т.д.

Лекарственные средства и БАДы

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Препараты интерферона

Классификация и основные представители .


Статьи для врачей

Коррекция дисбактериоза у больных с синдромом раздраженного кишечника

Синдром раздраженного кишечника (СРК) относится к группе функциональных гастроинтестинальных расстройств и определяется как комплекс функциональных кишечных нарушений продолжительностью свыше 3 месяцев, включающий в себя боли в животе, уменьшающиеся после акта дефекации, и диспепсические расстройства (метеоризм, урчание, поносы, запоры или их чередование, чувство неполного опорожнения кишечника, императивные позывы на дефекацию и др.) СРК страдает 15-20% населения, главным образом работоспособного возраста.


Клиническая эффективность Биокомплексов

Воспалительные заболевания женских половых органов - одна из самых важных проблем в акушерстве и гинекологии. В клинической практике нередко встречаются больные с рецидивирующими патологическим белями, лейкореей, которые практически не поддаются традиционной противовоспалительной и антибактериальной терапии. Удельный вес генитальных инфекций в структуре материнской и перинатальной заболеваемости составляет около 60%...


Кандидозы и этиотропная терапия

На фоне достижений современной медицины, увеличения продолжительности жизни наиболее ослабленных больных (глубоконедоношенные дети, пациенты с опухолями и иммунодефицитами) в лечебных учреждениях наблюдается широкое распространение инвазивных микозов, которые составляют до 12% в этиологической структуре внутрибольничных инфекций и до 40% в структуре инфекционной летальности. Ученые из Центра контроля заболеваемости (Атланта, США) называют кандидоз внутрибольничной эпидемией последнего десятилетия, так как заболеваемость им иммунокомпрометированных больных возросла в 11 раз.

Эксклюзивные предложения от компании Тримм-медицина

ALIA - универсальный аппарат ИВЛ

Универсальный аппарат ИВЛ для новорожденных, детей и взрослых
встроенный роторный компрессор, черно-белый жидкокристаллический монитор, батарея на 5 часов


Вентилятор SMARTAIR® ST

Вентилятор с поддержкой давления для лечения большинства респираторных патологий посредством инвазивной или неинвазивной вентиляции (с устройством утечки или клапаном выдоха).


Аудиометр для новорожденных ERO- SCAN™

Система MAICO ERO-SCAN была разработана для быстрого автоматического тестирования новорожденных, детей и взрослых Прибор используется в больницах, клиниках и других медицинских учреждениях. По истечении 7 секунд тестирование одного уха обычно заканчивается и результаты тестирования DPOAE вместе с "PASS/REFER" показываются на встроенном жидкокристаллическом дисплее. Распечатка начинается автоматически, когда Вы возвращаете прибор на подставку.

Тримм-медицина: http://www.trimm.ru, E-mail: trimm@cityline.ru


В избранное