Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лекарственные травы России

  Все выпуски  

Лекарственные травы России От полипов и различных наростов


 

 

 

 

 

 

-= ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ РОССИИ =-

 

 

 

 

http://www.gulnara.narod.ru/

 

Автор и ведущий рассылки: Гульнара Усманова

 

 

| Написать автору | Сайт рассылки | Спросить о лекарственных травах | Предложить тему | Поделиться информацией |

 

 

Тема этого выпуска:  От полипов в желудке

 

Здравствуйте мои дорогие подписчики! 

 

Предлагаю вашему вниманию информацию от Гурта А. О. «За три дня до новолуния»

 

«В одной газетной заметке прочитал интервью народного целителя Ю.В. Шило о записанном им способе лечения полипов в желудке. Как заверяет целитель, вреда от этого лечения не будет, это проверено многолетней практикой.

 

Суть способа

Нужно в один из трех последних дней старого месяца (три дня перед новолунием) выполнить следующее. Взять свежее яблоко, разрезать пополам. Одну половинку съесть, а срезом второй через 10-15 минут потереть место, где находится полип. После этого закопать эту половинку в землю.

Закончив это читать, наверное вы улыбнетесь. Я тоже улыбнулся, когда впервые читал об этом. Подобное уже писали, но о «гузках» (бородавки). Нужно резать картофель или яблоко, стерню использовали и т.п. Но никто нигде не говорил, что нужно это делать в три восточных дня. Мне не приходилось такое читать.

Юрий Викторович писал, что этим способом в народе издавна выводили «гузки», разные наросты.

Я прочитал статью и решил проверить (сработала природа: пока не проверю — не поверю). «Гузки» (те, что, говорят, появляются от лягушек) всходят за несколько дней. Был у меня под глазом какой-то нарост под кожей, будто белый нарыв. Решение хирурга было — вырезать.

Взял яблоко, разрезал пополам. Одну половину съел, через 10 минут вторую приложил к наросту. Держал 10 минут, а потом закопал в землю. Через два месяца от нароста не осталось и следа.

На затылке, в волосах, что-то выросло величиной как пяти копеечная монета. У хирурга опять решение — резать. А я опять приложил яблоко, через несколько месяцев остался только небольшой след. Полипов у меня, слава богу не было, поэтому их лечения не проверял.

Когда бы не проверил этот рецепт на себе, мог бы и не написать. Но он действительно действует, да еще и совсем безболезненно, безобидно. Читаю часто, люди просят помочь избавиться от наростов, полипов. Советую всем пользоваться этим простым рецептом, а резать не спешите. Найдите в календаре эти три дня, выберите какой-то один из них и помогите себе или кому-то, особенно если это дети. Не волнуйтесь, что сразу не вышло, нужно время, иногда несколько месяцев.

Моя же мысль такая: очевидно это связано с биополем человека, а оно не во всех одинаково.»

 

 

 

 

 

(c) 2005-2012 Гульнара Усманова

 

 


В избранное