Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Как превратить воду в ВОДУ! 2013-11-04


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Важные цифры. Избыток токсинов и недостаток полезностей в воде. Выпуск 166.
3 ноября 2013 года 

Здравствуйте друзья!

Сегодня мы

  1. Просто познакомимся с несколькими интересными фактами о грязи в воде и воздухе.
  2. Поговорим о недостатке важного ессенциального элемента в воде, и к чему это приводит.
  3. Что будет на моём  семинаре- марафоне в субботу 16 ноября
  4. Анонсируем новые достижения Александра Озерянского.

Немножко фактов:

- В мире зарегистрировано около 150 000 химических веществ и воздействие только 15% из них сколько-нибудь изучено.
- В России 1/5 часть населения не имеет доступа к централизованным источникам водоснабжения.
- Более 20% населения используют питьевую воду не соответствующую нормативным требованиям.
- Условная структура активного долголетия на 50%  определяется образом жизни, на  15% - здравоохранением, на 35% - наследственностью.  Т.е. от выбора того, что мы пьём, едим, чем дышим и определяется большой частью  продолжительность  нашей жизни.

Старайтесь обезопасить свою воду, пищу и воздух! – Попадание токсинов в наш организм и, наоборот, недостаток полезных, необходимых организму веществ определяет - сколько и как мы будем жить.

Кропотливое исследование энтузиастов – общественников и коллег- соратников в одном из крупных городов России показало, что дезинфекция воды на  местном предприятии водоочистки производится непредусмотренными СанПиН веществами, что потенциально способно принести вред здоровью большому количеству людей. Этот  новый, якобы «прогрессивный» способ водоочистки, к моему стыду, описан достаточно позитивно в моей последней книге. Один из выпусков рассылки обязательно будет посвящён нормативам и жизненной необходимости их соблюдения.
Что конкретно попадает в наш организм с водой и как эффективно предохраниться или, если уж попало – то вывести? – Об этом, в числе прочего, я буду говорить подробно на семинаре- марафоне 16 ноября, в субботу.

А чего в воде не хватает?

Самая распространённая проблема: йододефицит!

Вроде бы и йодированную соль потребляем? – Недостаточно, увы!

Результат. – Разрастание и болезни щитовидной железы и недостаток вырабатываемых ею для всего организма гормонов, содержащих йод. Постоянная усталость и депрессия – один из признаков йододефицита.

 Ежегодно в России в специальной эндоэкологической помощи нуждаются более 1.5 миллиона взрослых и более 600 тыс. детей! И йододефицитные заболевания составляют среди них 65% и 95% соответственно. Т.е. дети наиболее сильно подвержены и наиболее сильно страдают от йододефицита. Прежде всего, это сказывается в нарушении умственного развития. В среднем при йододефиците IQ снижается на 13,5 пунктов! Йододефицит у младенцев может привести к необратимым повреждениям головного мозга!

В небольшом количестве регионов России наблюдается сильный йододефицит. Для них – это проблема №1. Но лёгкий йододефицит характерен для огромного количества регионов, в том числе, например, для почти всей Московской области (11,6% - частота зоба у школьников).  Не попадайте и вы в это число. Как наиболее быстро и эффективно избавиться от йододефицита - я тоже буду говорить на семинаре.

Только ли йод в дефиците? – Нет, конечно. Массово в недостатке  ещё два важных элемента.  Об этом – тоже  на семинаре-марафоне 16 ноября.

Будут подняты все самые важные темы в свете новых данных:

- Устройства и методы очистки воды  с демонстрацией и подбором.
- Лечение минеральными и обессоленными водами.
- Оздоровление и лечение лёгкой и серебряной водой.
- Как разные типы воды работают в организме.
- Вода и спорт, вода и йога, - оздоровление через воду.  

В течение целого дня с перерывами на обед, перекус и водопитие мы с вами будем проводить весьма обстоятельное и крайне полезное погружение в решение разных водных проблем.

Как видите, появились новые темы, которые я до сих пор на семинарах не затрагивал.

Бесплатное информативное вступление по  семинару я буду давать 11 ноября вечером в клубе Созвездие. Кого интересуют какие-то конкретные вопросы – можете задать их мне там. И я обязательно подробно разберу их на семинаре 16 ноября. Подробности - сколько стоит, где будет происходить, - на моём сайте www.nisleda.net

А теперь – анонс:

Как вы помните, друзья, год назад я представлял в рассылке Александра Озерянского, участника "Битвы экстрасенсов 3-го сезона", человека, владеющего методикой эффективного воздействия на подсознания для избавления от зависимостей, лечения, нивелирования любых проблем, возникающих по жизни с чем угодно и какой угодно силы.

Многие поучаствовали в его семинаре. Кому-то он реально помог! Я и сам овладел его методикой и начал составлять так называемые фабулы исключительно для внутреннего потребления, а также для своих друзей и знакомых. У некоторых они реально сработали! У одного из друзей в гору пошли дела, другой до сих пор успешно лечится моей фабулой, когда возникает необходимость. Ещё один – решил проблемы личного характера. При этом, я – всего лишь любитель, – не Мастер, как Александр. Недавно Александр мне позвонил и сообщил, что он коренным образом изменил и модифицировал методику. Свёл всё к нескольким простым универсальным фразам воздействия. Также был значительно улучшен способ  вкладывания этих фраз в подсознание.

В результате Александр смог значимо усилить эффект воздействия. Скоро он проводит день открытых дверей. Можно и сразу обращаться к нему с проблемами.

По тому и другому вопросу звоните по телефону:+7(963) 719-64-97

Как работает методика Александра Озерянского:

Всеми процессами управляет мозг. Команды жизненными процессами в мозг идут из подсознания. Все, что мы получали с детства, - воспитание, обучение -  все это лежит в памяти большого мозга "подсознания".  Все, что хранится, может быть активировано и «пережито» заново, но с новыми универсальными  корректирующими установками.

Активация  происходит разными способами  - чем ярче и эмоциональнее установка, тем быстрее и эффективное достижение цели. 

Александр Озерянский предлагает новую систему, которая быстро и эффективно изменяет негативные процессы, протекающие в организме, или служит достижению каких-либо важных целей.  Это система четырех фраз и спец –эффектов,  возбуждающие сильные эмоции, благодаря чему происходит быстрое достижение цели.
 

Подробнее механизм работы данной  системы вы сможете узнать на семинаре, который Александр будет бесплатно проводить в день открытых дверей.   Телефон:+7(963) 719-64-97

И не забывайте про мой семинар 16 ноября и бесплатное вступление к нему 11 ноября.

Подробности - на моём сайте www.nisleda.net


Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda-book***inbox.ru
(подставьте @ вместо ***)
WWW........................http://www.ashelobolin.ru


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное