Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Безлекарственные методы лечения сложных болезней. С тяжелых переживаний и начинаются неизлечимые болезни. Изв


 

С тяжелых переживаний и начинаются неизлечимые болезни.

Известно ли вам, что такое болезни на самом деле? Причины болезней часто является наше невежество: совсем не важно, что происходит с вами, а важно то, как вы к этому относитесь.

Садовник не будет возмущаться тем, что у него не выросли помидоры, если он  не сажал их. Но многие считают, что можно получить здоровье, счастье, радость, удачу, пребывая в постоянном унынии и думая о болезнях.

Это всего лишь плоды  воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом живом существе на земле и человеке  заложены все необходимые лекарственные средства, и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой болезни без лекарств, врачей и целителей. Важна лишь сила духа и правильное понимание ситуации. 

Законы природы доступны для всех, кто применяет их на практике. Даже если вы абсолютно здоровы, вам не помешают знания о источниках сохранения здоровья и продления дней здоровой жизни.

 Источник жизни  и здоровья находится в нас самих, в нашем боевом духе и жизнелюбии.

Зерна своего здоровья и общего благополучия ("помидоры") желательно высевать зарaнее, через правильное понимание того, что сейчас с вами происходит.

 И  приучать к этому своих детей.

НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ.

Организм  способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем.

 Весь вопрос в жизненной силе и намерении.

При условии, что человек прекращает разрушать потенциал своего   иммунитета.

А всевозможные медикаментозные варианты стимулирования защитных сил организма ведут к  хроническим болезням, фарм-зависимости,  ослаблению иммунитета, снижению общего уровня здоровья.

Психотерапевт Татьяна Орнес.                                                    http://sila-zhizni.ucoz.ru/

 


В избранное