Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 804 Сорвалась с диеты, что делать?


Похудение Естественно

Выпуск 804.

Сорвалась с диеты, что делать?



Диет сейчас существует огромное количество, и все они обещают непревзойденный результат надолго. Много создано различных сайтов и блогов, где показаны чудо результаты и описаны диеты для их достижения. Но те, кто сидел на диетах знают, как это невыносимо тяжело, ведь как правило, диеты очень обрезают рацион питания.

Мы не наслаждаемся стройнением, а считаем дни и минуты до конца чудо диеты. Это превращается в невыносимую пытку, и как правило, большинство женщин срываются.

Давайте рассмотрим именно те причины, которые приводят к срывам:

Прежде всего это различные неприятные ситуации, которыми полна жизнь. Причем даже самый небольшой стресс или конфликт может послужить оправданием для отказа от диеты.

Конечно, огромный соблазн представляют вечеринки, дни рождения, корпоративы. Как же здесь устоять перед различными вкусными угощениями. Если вы решились на диету во время своего отпуска, то избежать срыва практически невозможно, тем более, если вы отправляетесь в путешествие. Но самой страшной угрозой является отсутствие поддержки.

 

А еще страшнее, когда вы слышите со всех сторон от своих близких и друзей о том, что вам это вовсе не нужно, и чтобы вы бросали это гиблое дело. В таких случаях вы можете найти поддержку на различных тематических сайтах и форумах. Там вы не только будете общаться с единомышленниками, но и сможете получить ценные советы и узнать об испробованных способах.

Но даже самая сильная поддержка может не дать требуемого результата. Необходимо давать себе слабинку, иначе надолго вас не хватит. Сделайте себе один день в неделю, когда вы можете позволить себе немного больше.

Это конечно не значит, что вы должны съесть столько, что с лихвой восстановите все потерянные за неделю калории. Если вы знаете, что на этой неделе вам предстоит какое-то торжество или встреча, то именно в этот день позвольте себе немного больше. Если вы все же сорвались и съели больше допустимого, то не нужно впадать в панику, корить себя и тем более прекращать диету вовсе.

Лучше не делать голодный день или разгрузочный. Это слишком сильно отразится на вашем пищеварении и здоровье. В этот день вам больше подойдут овощные салаты, легкие супы. И не нужно зацикливаться на срыве, постоянно корить себя и бояться, что это произойдет снова. Это всего маленькое отступление от намеченного пути, а не окончательный отказ от желаемой цели.

Для того, чтобы ваши отхождения от диет не стали закономерностью, нужно рационально подходить к их выбору. И если вы решили сидеть месяц на одном кефире и сухариках, то маловероятно, что вы избежите отступления. Ставьте реальные цели и стройте реальные пути их достижения.

И помните, голоданием вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью!

Стройнейте с радостью и удовольствием на курсе «PRO Стройное тело» с 24 февраля! Ешьте и стройнейте!

Источник

 

______________________________

 

Курсы Стройности:

Избавление от сахарной зависимости за 7 дней  

Как правильно сформулировать цели, ведущие к стройности 

PRO Стройное тело 

_______________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

_______________________________

 

________________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,

Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.


                              

 

2004-2020

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное