Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь здоровым

  Все выпуски  

Будь здоровым Почки и мочевой


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт авторов http://ain-2.h12.ru  Выпуск № 12. Оглавление выпусков  Архив выпусков


Здравствуйте, друзья!

Продолжаем разговор о почках и о мочевом пузыре.

Сегодня мы поговорим о том, как поддерживать свои почки и мочевой в хорошем состоянии посредством диетического питания Гарант.

Непосредственно имеется сок сухой гранулированный «Рябина, брусника с урологическим действием». По содержанию экстрактов ягод и трав видно целенаправленное действие этих гранул – экстракты ягод красной рябины, брусники,  экстракты листьев березы, травы спорыша, девясила обеспечивают, как профилактику заболеваний урологической системы, так и их лечение.

Полезно будет включить в свой рацион экстракт клюквы, особенно, если у вас имеются воспалительные процессы в почках или мочевом. Включите в ежедневный рацион экстракт рябины.

Дополнительно, очень полезно употреблять ежедневно экстракт моркови, он не только хорошо действует на зрение, печень, надпочечники, нервную систему, но и способствует растворению камней в и почках.

Если у вас имеются воспалительные процессы в почках, мочеточниках или мочевом пузыре, до добавьте к своему рациону гранулы «Клюква с противовоспалительным действием» и  «Брусника с успокаивающим действием».

Чем сильнее воспалительный процесс, тем в большем объеме вы должны употреблять гранулы «урологические» и «противовоспалительные». Не бойтесь употреблять их в большом объеме, переесть их невозможно, поскольку содержание экстрактов ягод, трав и корений в них не велико.

Какие экстракты и гранулы можно использовать в качестве мочегонного?

Гранулы: «урологический», «очистительный», «общеукрепляющий».

Экстракты: «черника», «свекла», «рябина», «калина».

Экстракты лучше всего использовать все разом, т.е. слить их в одну емкость и в таком виде употреблять.

Почему совершено безопасно сливать экстракты? Ровно потому, почему в экстракта фирмы Гарант сохранены короткоживущие ферменты и витамины. Можно сказать, что ферменты и витамины, благодаря особой технологии приготовления экстрактов попросту «спят». Если мы смешаем несколько экстрактов, то никаких биохимических реакций не происходит. И только когда мы разбавили экстракт водой, только тогда «просыпаются» и все ферменты и все витамины.

Продолжение следует.

Если у вас возникли вопросы, то можете задать их. Пишите - ain-2@narod.ru


Начало страницы


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.yazdorov
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное