Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Беседа со знахарем: сокровенные тайны народной медицины. Оздоровление и укрепление здоровья с помощью гомеопатии.


Как известно гомеопатия занимается лечением с помощью средств подобных действию болезни. Однако мало кто знает что в гомеопатии есть очень эффективные средства по укреплению своего здоровья. При правильном использовании эти средства безопасны и очень эффективны. С помощью их вы можете в короткий срок укрепить свое здоровье, предотвратить множество самых разных болезней, сделать свой иммунитет более сильным.
Для укрепления здоровья по методу гомеопатии рекомендую курсами употреблять препарат Сульфур С30. Сульфур (сера) - это знаменитое ганемановское противопсорное средство с широким спектром действия. В своей теории хронических болезней Ганеман рассматривает псору как главный и самый опасный источник хронических болезней человека. Кроме того именно псора ответственна за процессы старения организма. Поэтому борьба с псорой – одна из основополагающих задач гомеопатии в деле профилактики болезней и старения.
Делается это так.
Принимается одна гранула сульфура в потенции С30, далее нужно подождать неделю, когда закончится действие этой дозы лекарства и вновь принят лекарство. Курс укрепления здоровья таким образом составляет минимум месяц или четыре повторения. В среднем такой курс рассчитан на 1,5 месяца приема сульфура. Ганеман в своем «Органоне врачебного искусства» говорит 4, 6, 8 повторениях лекарства.
Неделя – это средний срок для перерыва между приемами. Ни в коем случае не сокращайте этот срок, иначе никакой профилактики у вас не получиться. Для ослабленных или чувствительных больных Ганеман вообще советовал принимать сульфур с перерывами в 9, 10, 12, 14 дней. Но это только для ослабленных и чувствительных больных.
Следующие правила помогут вам грамотно повести курс профилактики сульфуром.
Обязательно соблюдайте их чтобы правильно и успешно провести данный курс.
Не беритесь за гранулу голыми руками, всегда доставайте её из пузырька новой, чистой пластиковой ложкой. Если вы взяли гранулу руками не ложите её назад к остальным гранулам. Если гранулы просыпались на пол – выбросьте их.
Гранулу следует рассасывать во рту. Принимать гранулу следует за 30 минут до еды или через час после. Нельзя увеличивать количество гранул, т.к. дозы в одну гранулу вполне достаточно для эффективного укрепления организма.
После курса оздоровления сульфуром, последующий курс нужно провести через 5 лет. Это очень мягкий, щадящий курс который подходит практически всем людям. Если у вас есть стойкие болезни или расстройства здоровья, то перед применением курса проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Кроме того, такой профилактический курс очень полезен беременным женщинам.
Вот что об этом пишет С. Ганеман:
С. Ганеман "Органон врачебного искусства" 6-е издание, п.164.
"Что касается матерей, то их обязательно следует при их (первой) беременности подвергнуть мягкому антипсорному лечению, особенно с динамизированной серой, приготовленной в соответствии с изложенным в этом издании (с. 270), чтобы уничтожить псору - этого возбудителя большинства хронических болезней - которая наследуется детьми; уничтожить её как у самой матери, так и у плода, заблаговременно защитив таким образом потомство. Это верно относительно беременных женщин, которых лечат таким образом; они рожают детей обычно более здоровых и сильных к изумлению каждого. Новое подтверждение великой истины теории псоры, открытой мною."
Беременным так же можно проводить данный курс, как рассказано выше. Полтора месяца приема препарата по одной грануле через неделю для них вполне хватит. После такого профилактического курса дети будут рождаться здоровыми и крепкими, я лично не знаю ни одного случая, чтобы после такого профилактического курса ребенок родился с ДЦП или чем-то подобным. Без профилактики сульфуром таких случаев хоть отбавляй.
Пройдя хотя бы один курс, вы непременно почувствуете себя лучше. Ваше самочувствие, сон улучшится, болезни непременно отступят, вы будете чувствовать себя моложе и бодрее. Если делать такой курс периодически, то можно значительно укрепить свое здоровье и прожить очень долго. Сам Ганеман за всю свою жизнь испытал на себе очень много гомеопатических препаратов и прожил 88 лет. Причем прожил активной, полноценной жизнь. В старости, живя в Париже, был женат на молодой женщине, вплоть до своей смерти в 1842г. принимал и лечил больных, писал медицинские книги. И заметьте все это происходило очень давно, во времена Пушкина, когда не было не то что антибиотиков, электричества даже не было. Тем не менее, Ганеман, испытывая на себе гомеопатические препараты, настолько укрепил свою иммунную систему, что ему были не страшны эпидемии заразных болезней, бывшие в то время очень распространенными. Сегодня у всех у вас есть шанс укрепить свое здоровье по методу Ганемана, жить долго и полноценно.

На моем сайте появились новые, уникальные книги, которые впервые в мире открывают то что знают только лишь знахари-профессионалы http://znahar-secrets.narod.ru/page_1.htm

         


В избранное