Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни оздоровление организма с помощью клизм




Здоровый образ жизни    Рассылка сайта "Помощь Знахаря - травника"


Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: osbekar@mail.ru

Онкологические заболевания - оздоровление организма с помощью клизм

Свекольные клизмы. Отжать сок из 2—3 свёкол средней величины.
Оставшийся жмых залить 1,5—2 л кипятка (в зависимости от объёма полученного сока и объёма кружки Эсмарха). Настаивать жмых в течение часа, затем процедить. В кружку Эсмарха влить сок свёклы и настой. Если получился стакан сока свёклы 200 мл), то в кружку Эсмарха следует долить 1,8 л настоя и т. д. Такую клизму желательно удерживать в кишечнике не менее 8—10 мин, за это время происходит всасывание содержащихся в соке красной свёклы витаминов. Для максимального эффекта следует предварительно сделать очистительную клизму из 1—1,5 л отвара ромашки, доведённого до температуры тела.
 
Система Ниши
 
Метод представляет собой комплекс специальных упражнений, помогающих при лечении злокачественных опухолей. Особая роль в методе отводится общей установке на исцеление. Все упражнения выполнять 2 раза в день: утром и вечером.
 
Твёрдая ровная постель
Такая постель необходима для расслабления позвоночника, сосудов, мышц и для улучшения снабжения кислородом организма. По теории Ниши нехватка кислорода вызывает нарушения в нормальных клетках и создаёт предпосылки для образования раковых клеток.
Твёрдая подушка под шею
Подушка делается в виде валика, перед сном подкладывается под шею. Голова при этом должна свободно располагаться на матрасе. Одеяло должно быть лёгким и тонким, но не допускающим охлаждение тела во время сна.
Упражнение «золотая рыбка»
Лёжа на спине на ровной постели, ноги прямые, стопы направлены на себя, пальцы рук скрещены под шеей. Вибрировать всем телом вправо-влево, подобно рыбе в воде, в течение 1—2 мин утром и вечером. Упражнение улучшает функционирование органов, координирует симпатическую и парасимпатическую нервную систему и способствует перистальтике кишечника.
Упражнение для капилляров
Лёжа на спине, под шеей твёрдый валик, руки и ноги вытянуты вертикально вперёд. Вибрировать руками и ногами одновременно в течение 2—3 мин. Это упражнение частично способно без нагрузки заменить бег трусцой тем, кому он противопоказан (например, при тромбофлебите).
Упражнение стимулирует капилляры, улучшает кровоснабжение во всём организме, способствует движению и обновлению лимфатической жидкости.
Упражнение «смыкание ладоней и стоп»
Лёжа на спине, руки на груди, подушечки пальцев обеих рук соединены. Несколько раз надавить ими друг на друга и расслабить. Затем подвигать вперёд и назад руками с сомкнутыми ладонями. В этом же положении поднять ноги вперёд над телом, колени в стороны, сомкнуть стопы и 10 раз подвигать ногами вперёд и назад. Сомкнуть ладони и стопы, расслабиться и остаться в покое в течение 5—10 мин.
Упражнение для позвоночника и живота
Сидя на стуле: подъём и опускание плеч, наклон головы вправо, влево, вперёд и назад по 10 раз. Между упражнениями: вытянуть руки вперёд и повернуть голову влево и вправо по 1 разу, поднять руки вверх параллельно и повернуть голову вправо и влево по 1 разу. Опустить руки до уровня плеч, согнуть их в локтях и отвести локти как можно дальше назад, одновременно подбородок вытянув максимально вверх — 10 раз. Положить ладони на колени и расслабиться.
Основное упражнение
Раскачивать туловище вправо и влево с одновременным втягиванием и выпячиванием живота в течение 5—10 мин. Раскачиваясь, проговаривать установку на оздоровление.
Обнажение
Усиливает кожное дыхание. Время полного обнажения на воздухе новичкам от 20—70 с в первый день до 120 с на шестой день. Во время процедуры до 40 с следует лежать на спине, 40—70 с — на правом боку, 70—100 с — на левом боку, 100—120 с — снова на спине. Затёкшие части тела следует растирать или делать упражнение «золотая рыбка». Выполнять от 9 до 11 раз в день, начиная с 5—6 ч утра, за 1 ч до еды и через 30—40 мин после неё, а также не ранее 1 ч после контрастной ванны.

Новые темы форума для обсуждения

Целительство
  Форум Темы Ответы Обновления
Лечение травами
Обсуждение исцеления травами различных болезней, помощь знахаря и Ваши советы
1 2 Суббота, 23.08.2008, 09:35
Тема: Бесплодие
Сообщение от: zoz
Магия и молитвенная помощь
Исцеление молитвой, знахарскими заговорами и Ваши советы
2 0 Суббота, 14.03.2009, 16:02
Тема: Булимия и обжорство
Сообщение от: Пилюша

Вопросы и ответы
  Форум Темы Ответы Обновления
Ваши вопросы и наши ответы
Здесь Вы можете задать вопрос и получить ответ знахаря или врача
2 1 Суббота, 14.03.2009, 15:25
Тема: Форум открыт
Сообщение от: Пилюша
Свободное общение
Раздел посвещен простому общению о лечении, целительстве, рекламе чего либо и прочих тем
1 0 Среда, 03.09.2008, 12:28
Тема: Что такое Здоровый Образ Жиз...
Сообщение от: novik

Продолжение можно прочитать тут >>>


«Новости, новинки интересных проектов. Скидки и подарки при покупке полезной техники от наших друзей»:

  • «Бензо-пилы»
    Цепные бензопилы подразделяются на бытовые и профессиональные. Бытовые бензо пилы предназначены для дачных и садовых работ средней интенсивности, например, обрезка сучьев и кустарника, заготовка дров и периодические работы по уходу за садом. Профессиональные цепные бензопилы применяются в промышленных целях - коммунальными службами, при заготовке леса (для валки и раскряжевки). Многие бензо пилы имеют антивибрационную систему, автонатяжение цепи, защиту от обратного удара, а также систему быстрого пуска пилы...
  • «Рабочие станции STSS Flagman W-series на базе новейших процессоров Core i7 уже в продаже!»
    Новые рабочие станции на базе процессоров Core i7 доступны для заказа в конфигураторе. Flagman W117 Однопроцессорная рабочая станция в корпусе MidiTower, с возможностью установки до 2-х видеоадаптеров. Объем поддерживаемой памяти - 12Гб DDR3 Количество жестких дисков - до 5 штук с возможностью применения дисковой корзины HotSwap и аппаратного RAID-контроллера...

Вы можете добавить свою новость, статью или программу по адресу (необходимо зарегистрироваться): http://zoz.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: osbekar@mail.ru
Давайте поможем строящемуся Храму - приюту для детей! Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное