Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Отчего гибнут пчёлы? Генномодифицированные продукты




Красота и здоровье    Рассылка сайта "Ли Вест» информационно-сервисный центр. Официальное представительство в Москве. Продукция китайской традиционной медицины."


Отчего гибнут пчёлы? Генномодифицированные продукты

Отчего гибнут пчёлы? Генномодифицированные продукты

В конце зимы 2008 года, мною была написана и обширно дискутировалась заметка "Погибель пчелиных семей на Верхней Волге". В ней намеренно не затрагивался вопрос о первопричинах глобальной погибели пчёл в государствах Западной Европы, Юго-Восточной Азии и, тем паче, Америки, как Северной, но и Южной. Я старался разделять "мух от котлет", дабы не усложнять обсуждение вопроса доп факторами, которые, для нашей державы пока же не считаются фатальными и, тем паче, не имеют возможности рассматриваться как первопричины обрисовываемых в заметке событий.

Следующие 2 года проявились аналогичными действиями во всем мире, но не считаются необыкновенными, хотя, наоборот, очевидно показывают на некоторую системность и потребность трезвого и непредвзятого осмысления. Не говоря уже о том, что, неувязка раскрывается в настолько зловещем свете, собственно о ней нужно не разговаривать, а вопить во весь горло.



Новости наших друзей:

  • Как найти общий язык разным поколениям?
    ...Вопрос Отцов и Детей волновал общество с давних времен и не находил ответа. Как же все-таки найти общий язык между разными поколениями? Ответ лежит на поверхности – нужно объединить всех общими ценностями и увлечениями.
    Взять, к примеру, день Победы. Ажиотаж вокруг праздника начинается за месяц до него. Печатаются листовки, плакаты, закупаются и раздаются георгиевские ленточки. Ветераны окружены вниманием и заботой. И вот неделя после праздника. Венки у памятников погибшим воинам покосились, а некоторые перекочевали в мусорные кучи. Отмытые перед праздником памятники вновь покрываются надписями из аэрозольных баллончиков. И вновь забвение на 11 месяцев. Конечно, есть и другие памятные даты, но они не дают такого всплеска эмоций и внимания.
    Все мы помним притчу о том, как в одной державе был обычай, как только старикам исполнялось 60 лет, то дети их уводили в горы и оставляли на верную гибель. Несколько сыновей пожалели своих стариков и спрятали в подвале своего дома...

    Читать далее на vbabanov.ru >>>

  • "Сами Боги"
    ...Хочу представить Вашему вниманию литературный труд, основанный на исторических и научных исследованиях, посвященный, наверное, одному из важных человеческих желаний – их исполнению. Мы зачитывались книгами про Хоттабыча, слышали про исцеления и пророчества, но почти не знаем этих мест. На страницах книги Вы сможете побывать в этих местах, ощутить то, что ощутил главный герой. Обрести уверенность и избавиться от уныния и разочарований в жизни. Главное в книге – это то, что все места существуют реально, и Вы можете в них побывать. Почему же все описано в виде книги, а не по принципу, пойди туда и возьми. Во-первых, так гораздо интереснее, да и не хочется открывать тайны первому встречному, а только тем, кому это действительно нужно. Многие слышали про катрены Нострадамуса. Его витиеватость описания, но знаем, что все сбылось или сбудется. Вот и в этой книге будет много тайн и загадок, которые предстоит разгадать....

    Читать далее на ierusaleem.ru >>>


Наш сайт http://li-west.ru
Адрес: Город Москва. ул. Большая Семеновская - д. 15
Телефоны: 8 (495) 999-35-27, 8 (985) 999-35-27, 8 (901) 540-65-86
Наше сообщество: http://my.mail.ru/community/znahar/
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: osbekar@mail.ru
Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме. Информация здесь >>>
Официальный сайт писателя Вадима Зверобоя. Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное