Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современное религиоведение

  Все выпуски  

Современное религиоведение Выпуск 200



СОВРЕМЕННОЕ
РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ

Выпуск 200

2 января 2012 года


Темы Выпуска:

1. Упельсинкины новости

 


1. "Упельсинкины новости"

Дорогие Друзья и Коллеги!

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и желаю всем вам крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего.

Несмотря на то, что наша рассылка оставалась неактивной долгое время, количество подписчиков практически не изменилось. Спасибо вам за ваше терпение и надежду на будущее рассылки. Надеюсь, что ваши ожидания будут оправданы.

Будущее "Упельсинкиной страницы" определено. Страница продолжит свое существование в Интернете, однако без каких-либо существенных изменений. Это дань уважения сайту, который помог многим, изучающим религии, и который и по сей день остается востребованным в Интернете.

Однако с технической точки зрения "Упельсинкина страница" устарела и ее регулярное обновление требует больших временных затрат. По этой причине принято решение сделать еще один сайт, который будет тематическим продолжением "Упельсинкиной страницы". Актуальный раздел "Конференции" будет вынесен за пределы нынешней "Упельсинкиной страницы" и поселится как раз на новом сайте. Будут и другие разделы... Надеюсь, что эта новость вас приятно удивила и заинтриговала. :-) Читайте подробности в следующем Выпуске нашей рассылки.

Сайт Центра Религиоведческих Исследований "Этна" в настоящее время недоступен в связи с организационными изменениями в составе Центра. Мы надеемся, что "Этна", которая была неактивна все предыдущие годы, в ближайшем будущем возобновит свою исследовательскую работу, о чем, конечно же, мы непременно сообщим вам на страницах нашей рассылки.

Рассылка "Современное религиоведение" продолжит свое существование в 2012 году и планирует быть регулярной с периодичностью по крайней мере пару раз в месяц.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

 


Приятного Вам чтения и до встречи в новом Выпуске!

Упельсинка
UPELSINKA - Upelsinka's Page
e-Mail: info@upelsinka.com  
e-Home: http://www.upelsinka.com

Архив рассылки "Введение в религиоведение"- см. в разделе "Упельсинкины рассылки" на сайте www.upelsinka.com
При перепечатке материалов ссылка на рассылку
Современное религиоведение
обязательна!


В избранное