Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VisualHistory.ru & Sovetika.ru - новое на сайте - Владимиру Зельдину 100 лет!


Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года

Исполнилось 100 лет большому и замечательному человеку и актеру, который многие годы дарит нам добро и прекрасное. И, когда смотришь на него, играющего на сцене, трудно поверить в то, что ему уже столько лет... 10 лет назад появился на сцене Театра Армии спектакль "Человек из Ламанчи" в котором Владимир Михайлович Зельдин играл Дон Кихота Ламанческого... с тех пор уже минуло 10 лет - но наш Дон Кихот и сейчас в строй и каждый месяц Вы можете его видеть на сцене и прикоснуться к прекрасному, к доброму и стать самим добрым и красивым.

Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года (1) Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года (1)

Трудно что-то говорить, так как слова все плоски и банальны... но, так здорово, что Владимир Зельдин несмотря на свои преклонные года, с нами рядом, что он играет еще и сейчас по несколько спектаклей в месяц... что он участвует в творческих вечерах - и доказательство тому эти фотографии, которые я сделал в октябре 2014-го года на его творческом вечере... периодически Владимира Михайловича можно увидеть на телевидении, так как он участвует во многих мероприятиях... и это здорово, что он с нами, что наш Зельдин с нами - как та связующая нить, которая связывает нас с другими поколениями, с нашей культурой и нашим театром - он был знаком со многими, кто сейчас воспринимается как легенда театра и кино...

Зельдину - 100 лет!... Это здорово!

Идите на его спектакли, смотрите их на видео. Вы должны это видеть... А еще больше - Вы должны брать с него пример - его отношению к жизни, к женщинам, к справедливости, к совести...

Да здравствует, Зельдин!

Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года (2) Творческий вечер Владимира Зельдина 22 октября 2014 года (2)  

В избранное