Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Kitty Hawk показал F-5E в 1/32
Kitty Hawk показал тестовую сборку F-5E в 1/32.
ICM 1/32 Пилоты Люфтваффе (1939-1945 г.)
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:32
Дуэль на яйцах 2018 - голосование!
Всем привет! В этом году голосование по конкурсу решено отменить...  
Group Build Крылья Британской Империи-2 - последний день зрительского голосования
Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня последний день зрительского голосования в конкурсе Group Build Крылья Британской Империи-2. Прошу пройти по ссылкам и проголосовать в 7 номинациях. Голосование продлится до конца сегодняшнего дня.
Турнир Яки продлен до 8 мая
Уважаемые коллеги. Турнир по самолетам Яковлева продлевается в связи с малым количеством поступивших работ. Окончание приема - 23:59:59 8 мая 2018 года.
Магазин Лейбъ-компания последние новости, акция, конкурс
Дорогие друзья, дорогие коллеги,  рады Вас приветствовать снова. Прочитали комментарии под предыдущей нашей новостью - большое спасибо тем, кто высказал дельные замечания. Добавили в боковые фильтры параметр "Наличие", если поставить галочку отсеиваются модели, которые идут под заказ.
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего МАГАЗИНА за прошедшую неделю. Главное в новостях: скидки на фототравление для бумажных моделей, а так же на продукцию от "КомБриг", поступление аксессуаров для аэрографии от фирмы "JAS" 
Анонс Amusing Hobby 1/35 экспериментальная САУ TYPE 5 Ho-Ri I
Amusing Hobby анонсировал на апрель 2018 г. выход модели японской экспериментальной САУ TYPE 5 Ho-Ri I в масштабе 1/35.
Анонс Airfix 1/48 Bristol Blenheim Mk.IF - тестовая сборка
Airfix представил фотографии отливок и тестовой сборки британского бомбардировщика Bristol Blenheim Mk.IF в масштабе 1/48. Модель выйдет в ноябре 2018 г.
Тестовая сборка Звезда 1/72 PZ-IV H
Компания звезда показала тестовую сборку модели танка PZ-IV H в масштабе 1:72. 
ICM 1/24 Model T 1911 с американскими механиками
Набор компании ІСМ, в масштабе 1:24
Анонс Trumpeter 1/35 САУ 2С19М2 Мста-С - тестовая сборка
Trumpeter представил фотографии тестовой сборки модели российской САУ САУ 2С19М2 Мста-С в масштабе 1/35, которая выйдет в мае 2018 г.
Новинки CUSTOM FACTORY, Dora Wings , TIGER MODEL
Три новых конверсионных набора  от CUSTOM FACTORY
Анонс Звезда 1/72 Т-14 Армата
Компания Звезда показала рендеры модели танка Т-14 Армата в масштабе 1:72
Group Build Крылья Британской Империи-2 - 4 дня до конца зрительского голосования
Уважаемые коллеги и форумчане, я напоминаю, что до окончания зрительского голосования в конкурсе Group Build Крылья Британской Империи-2 осталось 4 дня. Голосование завершится вечером 1 апреля в воскресенье. Прошу пройти в темы и проголосовать за участников и их модели.
Group Build Красные Звезды-4 - Итоги конкурса
Настало время подвести итоги зрительских голосований и огласить победителей в конкурсе Group Build Красные Звезды-4. Итак, победителями становятся...
ACE 1/72 FV-601 Saladin
ACE начал выпуск модели британской колёсной машины огневой поддержки FV-601 Saladin
Результаты ГБ Изкоробка-3
Мы строили-строили, и наконец построили! (С) Настало время объявить результаты ГБ Изкоробка-3. Проходим в подфорум ГБ, и смотрим ветки с результатами, вот тут:
Поступление и новинки DoraWings
Большое поступление моделей самолетов - включая новинки Dora Wings - P-63 Kingcobra и Gee-Bee.
Анонс Special Hobby 1/72 Dassault Super Mystere - первые отливки
Special Hobby показал фотографии первых отливок новой модели французского истребителя-бомбардировщика Dassault Super Mystere в масштабе 1/72.
Анонс Eduard 1/350 легкий крейсер HMS Belfast detail set
Eduard в марте выпустил набор деталировки для модели британского легкого крейсера HMS Belfast от Trumpeter в масштабе 1/350.
Новинки от IBG Models 1/72 - апрель 2018
IBG Models анонсировала на апрель 2018 г. следующие новинки.

Статьи:

Модели солдат времен ВОВ
Продолжаю выкладывать свою коллекцию, кому-то забавную, кому-то интересную; на этот раз пехота. Из советского пластилина. 
Pasta Willys MB
Всем привет! Сергей Пахомов, паста-скульптор, автор книги "Модели из макарон". Хочу показать вам одну из своих последних работ Willys.
HPH 1/32 L-39 Albatros
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Закончил очередные модели и выношу их на ваш суд. Строил их на заказ. Попросили сразу два почти одинаковых самолета. Разница лишь в вооружении и бортовых номерах. Обзор наборов я давал в своей статье на Скале. Если кому интересно, можете посмотреть.
Обзор Восточный Экспресс 1/144 L-1011 Tristar
Первое моё знакомство с продукцией «Восточный Экспресс» было ярким, но коротким. После вскрытия коробки с моделью Боинг-757 я что-то воскликнул… и она экспрессом, без остановок, последовала в мусорное ведро. Дрова, такими только топить!!! После этого, на полки с этим замечательным брендом я даже и не оглядывался, но мне попалась статья на скейлмоделс об MD-11. Этот прототип всегда бередил мою душу, да всё не было достойной модели. В статье же, модель «Восточного Экспресса» предстала в лучшем виде, чего стоят только отдельные обечайки гондол двигателей! Шикарно, надо брать! 
Е-Класс/самодел 1/72 Пожарный комплекс ПАК-40
Доброго времен суток, коллеги!После появления КрАЗов от фирмы "Огурец" актуальность Е-Классовских пропала напрочь... Но и выбрасывать имеющиеся запасы рука не поднялась, к тому же и пилить прекрасные "огурцовые" кабины жалко!Так родилась идея сделать пожарный комплекс ПАК-40 
Wiseman Model Services/On-Trak Models 1/48 Steam Traction Engine CASE
Модель интересная. Сборка не без вопросов. 
Airkits/Kajuk 1/72 МП-6 (АНТ-7)
Наконец то закончил я свой долгострой. Собиралась модель, прямо скажем, непросто…Обо всем по порядку. Почти никакие детали не подходят без шпатлевки, а с гофром это дело непростое. Фотографий прототипа известно ровно 2, правда одна из них очень хорошего качества. На нее, в основном и ориентировался.
Eduard/Hasegawa 1/48 F-86F-30-NA Sabre 52-4584 MIG Mad Marine/Lyn Annie Dave I»
F-86F-30-NA 52-4584 «MIG MAD MARINE/LYN ANNIE DAVE I» майора Джона Гленна корпуса морской пехоты США, Глени летал в составе 25-й эскадрильи 51-го авиакрыла ВВС США.
AVD Models 1/72 ЗиЛ-131
Приветствую,друзья и коллеги!Итак,продолжаю линейку ЗиЛ 130/131 от компании AVD. Теперь,когда модель 131-го построена, можно подбить некоторые итоги. По моим ощущениям, 131-й вышел корявее,чем их же ЗиЛ-130. И если 130-й можно собрать просто "из коробки",получив кайф и приличную модель,то с 131-м возникают некоторые сложности.
Tamiya 1/48 Ki-61-Id Hien - Модель для отдыха
Всем привет! Забрав на почте посылку с Хиеном и получив порцию удовольствия от разглядывания литников, я стал придумывать, чтобы такого хорошего купить для нового самолётика. 
Trumpeter 1/35 M1117 Armored Security Vehicle
Всем привет, прототип прилагается, а так отличный набор.
Eduard 1/48 Bf 109G-6 (Late)
Добрый день! Представляю вашему вниманию Мессершмитт 109 G-6 позднего варианта от Эдуарда. Собирался из набора Weekend edition Bf 109G-6 Erla, к набору также приобрел ремни в цветном травлении от этого же производителя, остальные доделки были произведены самостоятельно. 
Eduard 1/48 Bf 109E-7 trop
Всем привет!Задумал я собрать линейку Bf 109E в разных масштабах, ну а первым стал этот тропический E-7 от Eduard в 48-м. По итогам сборки информации на тему скопилось немало, поэтому постараюсь поделиться знаниями в этой статье. Надеюсь она будет полезна для уважаемого сообщества. 
Eduard 1/48 МиГ-21 БИС Индийских ВВС
Приветствую Всех. Представляю Вашему вниманию модель самолёта МиГ-21 БИС Индийских ВВС.
Modelcollect 1/72 Jagdpanther E-50
Приветствую Вас! Представляю модель Jagdpanther E-50 от Modelcollect в 72м масштабе. 
Academy 1/72 Hawker Tempest Mk V Series II
Доброе время суток! На ваш суд Hawker Tempest V в 72-м масштабе от Academy.
ARK models 1/48 Hawker Hurricane Mk.1A
Всем привет!Истребитель Hawker Hurricane Mk.1A участника Битвы за Британию, летчика-аса и командира 257-й эскадрильи «Бирма» Королевских ВВС Роланда Робеpтса Стэнфорд-Така. Англия, сентябрь-октябрь 1940 года.
RS Models 1/72 Р-322-1 - Собрать Кастрата
«Да, велико в массах желание собрать "кастрата"!» (Г. Нечаев) Модель Lockheed P-322-1 – одна из линейки ранних Р-38 от чешской фирмы RS Models, выполненная в технике ЛНД. В коробке цветной полиграфии 4 литника серого пластика, прозрачный фонарь кабины, смоляные колеса, декаль, инструкция.
AVD Models 1/43 Tatra 815 S1 Припятские зарисовки-эпизод 4
"Иностранка" в Припятском полесье.Произошедшая в апреле 1986 г. авария на Чернобыльской атомной электростанции потребовала колоссальных усилий всей страны на ее ликвидацию. Помимо больших людских и материальных ресурсов пришлось задействовать огромное количество техники, как военной так и гражданского назначения. Определенную часть этой техники составляли самосвалы, причем на ряду с отечественными "МАЗ"-ами, "Камаз"-ами и "Краз"-ами пришлось поучаствовать и иностранцам. Чешские "Tatra" и немецкие "Magírus-Deutz" внесли свой посильный вклад в победу над вырвавшимся из бутылки атомным джином. Часть из них так и сгинула в заросших травой и лесом "могильниках". И напоминаниями о них, как о безвестных бойцах, остались только столбы с ржавой колючкой и знаки радиационной опасности...
Самодел 1/72 Илья Муромец-IX тип Е №265 капитана Нижевского Р.Л.
15 мая с аэродрома Болгарийка вылетел «Илья Муромец-9» под командованием капитана Нижевского Р.Л. с задачей бомбардировать станцию Троян. Туда корабль летел почти без противодействия, и над станцией было сделано четыре захода и сброшено двадцать пудовых бомб. В результате этого бомбардирования станция горела и на ней рвались поезда со снарядами. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное