Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Звезда 1/35 Panzerkampfwagen IVE
Компания Звезда анонсировала выход модели танка T-4E в масштабе 1:35. 
День открытый дверей на авиазаводе г.Таганрог
В субботу, 19 мая, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева проводит ставший традиционным День открытых дверей. Всем желающим будет предоставлена возможность посетить одно из старейших и градообразующих предприятий города Таганрога.
ICM 1/32 Пилоты ВВС РККА (1939-1942)
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:32
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Анонс Kitty Hawk 1/35 AH-6M/MH-6M Little bird Nightstalkers - тестовая сборка
Kitty Hawk представил фотографии тестовой сборки моделей легких боевых вертолетов Boeing AH-6M/MH-6M Little bird Nightstalkers в масштабе 1/35.
Анонс от Таком: 1/35 СМК и М60А1 с ДЗ
Доброго времени суток. Китайская фирма Таком продолжает радовать любителей советской бронетехники. Они анонсировали СМК в 1/35.
Анонсы W-model - новинки мая 2018
W-model анонсировал на май 2018 г. следующие новинки.
ARMORY снова в продаже
Продукция известной украинской фирмы ARMORY снова в ПРОДАЖЕ!
Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31
Приветствую коллеги. В связи с тем, что уважаемым Эдуардом и его фирмой, выпущены несколько новых наборов, в частности пушка на Миг-31, второй тип сопел на Миг-31 и набор смешанных сопел на Миг-31, объявляется второая закупка его продукции. 
Распродажа моделей и фигур 1/35 (TIGER Model, TAKOM, Dragon, MasterBox, Звезда)
Дорогие форумчане, Вашему внимание предлагаются следующие модели и наборы фигур для распродажи.

Статьи:

Eduard 1/48 Bf-109G-4 Don Pedro Королевских ВВС Румынии
Приветствую вас Друзья и коллеги, представляю вам свою крайнею работу - "Дона Педро"…Эта модель подарок друга на день рождения, как то в беседе с ним я восторженно высказывался о новинке от Eduard, а именно о выборе варианта Королевских ВВС Румынии, что сразу же навеяло воспоминанием о моей любимой комедии «Здравствуйте, я ваша тетя» режиссера Виктора Титова. В назначенный день подарок был получен и так пролежал почти год, скоро очередные мои именины, а подарок не собран – «не хорошо как то», подумал я и отложив сборку одного Шведского самолета, который строится мною уже третий год, я с легким сердцем принялся собирать своего Педра…
TAMIYA 1/35 пехотный танк Черчилль Mk VII
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель широко известного английского пехотного танка Черчилль модификации Мк. VII, Итак обо всем по порядку:
Tamiya 1/48 Brewster B-339 Buffalo
Здравствуйте, уважаемые друзья!Представляю Вашему вниманию модель самолета Brewster B-339 Buffalo от Тамии.
Hobby Boss 1/48 AVIA CS-92 - Первый реактивный Чех
Приветствую вас Друзья и коллеги, разрешите представить модель AVIA CS-92 от Hobby Boss.Я не сторонник всяческих исторических повествований об истории прототипа, о том как создавался, летал, воевал и так далее - но с этим "товарищем" иначе нельзя...
EK Castings 54mm Русский гренадер, 1812г.
Русский гренадер, 1812г.,фирма «EK Castings», олово, 54мм., роспись - акрил.
Звезда 1/72 МИ-28Н Ночной охотник
Лет 20 назад, по счастливой случайности приобрел вакуформованную модель Ми-28А от фирмы МАВИ.
Dragon 1/35 Flakpanzer I Ausf.А
Всем привет.Представляю модель Flakpanzer I Ausf.А от Дракона.Модель из коробки,вполне самодостаточная,строил по фото.
Alexander Miniatures 1/35 Советский солдат
Приветствую, коллег по хобби!Накануне 9-го мая, закончил роспись вот такой миниатюры. Сама миниатюра выполнена была из смолы и требовала небольшой сборки, от себя к фигуре добавил верхнюю и нижнюю часть ремня с креплениями к винтовке и кольцо на лопатку. x
UM 1/72 Финское штурмовое орудие БТ-42
Доброго времени суток! Разрешите представить очередную законченную модель: БТ-42. Модель фирмы "UM" в 72-м масштабе.
Eduard 1/48 Bf 109G-2 Gunther Rall
Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию модель Eduard 1/48 Bf 109G-2. Модель строилась в ГБ «Авиация стран ОСИ и их союзников-2».Прототипом модели был Bf 109G-2 8/JG 52 Гюнтера Раля с номером "13".
Обзор Rainbow 1/700 610мм торпедные аппараты Японского Флота
При постройке моделей кораблей в масштабах 1/350 и 1/700 часто приходится менять всю мелкую деталировку. Особенно это касается моделей в масштабе 1/700, где технологически практически невозможно отлить из пластика детали со всей микроскопической деталировкой. Поэтому различные узлы и агрегаты моделей приходится менять целиком на афтемаркет, чтобы улучшить внешний вид модели. За 3 года работы над моделью в масштабе 1/700 я перепробовал более 40 наборов афтемаркета и накопился определенный объем информации по его использованию и применению на моделях. Cегодня я расскажу о серии смоляных наборов деталировки для замены 610-мм торпедных аппаратов под знаменитые торпеды Type 93 "Long Lance" на моделях эсминцев, легких и тяжелых крейсеров Японского Императорского Флота в масштабе 1/700 от Rainbow.
Airfix 1/72 German S-boat
Я не мастер писать пояснительные записки к свои работам, поэтому коротко.
Trumpeter 1/144 Ту-142МР Ретранслятор
Приветствую всех. Поздравляю всех с прошедшим Днём Победы.Представляю Вашему вниманию модель от Трубача Ту-142МР Самолёт Ретранслятор созданный для связи с подводными лодками в подводном состоянии. 
Frog/Novo 1/72 Р-400/Airacobra Mk.1
Приветствую коллеги! Сам я «возвращенец») занимался моделями еще школьником в СССР, после чего долгие годы было не до этого хобби… Так что можно сказать это моя вторая модель.
Kinetic/Italeri 1/48 E-2C Hawkeye-2000
Сегодня хочу представить вашему вниманию модель весьма интересного самолета, который к сожалению, весьма скромно представлен в моделях различных масштабов.До недавнего времени, более-менее распространенной моделью, была модель от японской Хасегавы, в масштабе 1/72 и пара ее клонов. Но несколько лет назад, китайская фирма Кинетик, выпустила эту модель в масштабе правильном, хотя и несколько великоватом для этого не маленького палубника.Эту модель я и хочу вам показать. 
Eduard 1/48 Spitfire Mk VIII - Не успел собрать за 24 часа - 2
Приветствую Вас дорогие коллеги!Представляю Вашему вниманию очередную модель которую я не успел собрать на конкурсе "Собрать за 24 часа - 4"Так как сроки были очень сжатыми, модель строилась исключительно по инструкции, без оглядки на матчасть. 
Revell 1/144 BAe Harrier GR MK.7
Хочу показать вам одну из своих последних моделей - BAe Harrier GR MK.7 в самом чудесном масштабе 1:144 от компании Revell. Набор всем известный, поэтому рассказывать про него нечего. 
Accurate Minatures 1/48 TBM-3E Avenger- Большая Белая из Атлантики
Всем привет! Надысь закончил один свой длинно-предлинно-строй. Ну и, вот он я, тут как тут - со своей очередной статьёй)У этой модели, как и у многих моих других, есть свой собственный кусочек истории, вплетенный в мою жизнь. 
Звезда 1/72 Pz.IVH
Приветствую,друзья и коллеги!Итак,новинка от "Звезды" в масштабе 1:72,модель танка Pz.kpfw.IV,модификация"H". Обзор модели можно найти на форуме или в интернете.
1/35 Lets stop them here! - Немецкие военные, 1945 год.
Приветствую коллеги. Представляю немцев образца 1945 года. Набор на мой взгляд шикарен (высокая детализация, и хорошо продуманные позы, тонкие детали оружия) + много осталось всяких "вкусностей" в виде амуниции и оружия.
Hasegawa 1/700 Kawanishi E7K2 Alf - личинка самолета
Последние 4 года активно занимаясь судомоделизмом настал момент, когда нужно было снова временно вернуться в авиацию. И как назло, подвернулись самые не подходящие для этого модели. Сегодня речь пойдет о модели японского корабельного разведывательного гидросамолета Kawanishi E7K2 Type 94 "Alf" в масштабе 1/700 от Hasegawa.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное