Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс IBG Models 1/72 средний танк Type 1 Chi-He - рендеры
IBG Models опубликовал рендеры модели японского среднего танка Type 1 Chi-He в масштабе 1/72.
Анонс ICM 1/48 бомбардировщик Do 17Z-2 ВВС Финляндии
 ICM выпустил модель бомбардировшика Do 17Z-2  ВВС Финляндии в масштабе 1/48.
Анонс ICM 1/32 советский истребитель-биплан И-153 Чайка
ІСМ выпустила модель истребителя-биплана И-153 Чайка масштабе 1/32.
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Анонс IBG Models 1/72 бомбардировщик PZL.37 Los - литники
В сети опубликовали фотографии литников модели польского бомбардировщика PZL.37 Los в масштабе 1/72 от IBG Models.
Анонс Комбриг 1/350 корвет проекта 22160 Василий Быков и патрульный катер Изумруд
Комбриг представил фотографии отливок новых моделей отечественного корвета проекта 22160 Василий Быков и патрульного катера Изумруд проекта 22460 в масштабе 1/350.
Новинки корабельного афтемаркета от Veteran Models 1/200 и 1/350
Veteran Models выпустил следующие новинки корабельного афтемаркета в масштабах 1/200 и 1/350.
Анонс Revell 1/48 Bristol Beaufighter TF.X - отливки
На одной из модельных выставок Revell показал отливки своей новинки, это Beaufighter TF.X, выход модели планируется на ноябрь этого года.
MINIART новинки - шаротанк и German Rocket Launcher w/28cm WK Spr
Украинская фирма Миниарт анонсировала новинки. Во-первых, новая серия моделей "What-If?". Во-вторых, собственно, первая модель в этой серии - Шаротанк, естественно в 1/35 масштабе. В третьих - очень неожиданная модель, точнее прототип - German Rocket Launcher w/28cm WK Spr & 32cm (WK Flamm), тоже в 1/35.  
ACE 1/72 Centauro B1
 АСЕ начат выпуск модели итальянского колёсного танка Centauro B1 (105мм) в масштабе 1/72
Еще новинки мая!
В основном экзотические самолеты - от A&A дальний разведывательный БПЛА P.1HH HammerHead в 1/72, от Amodel французский самолет Caravelle 10R в 1/144, два легких скоростных самолета CMC Leopard-1 и CMC Leopard-2 в 1/72, от Modelsvit - опытный истребитель-перехватчик И-75. 
Су-34 1/48 от Kitty Hawk, Поступление Italeri- Акция
Супер. новинка от фирмы Kitty Hawk
Распродажа фототравления Lion Roar (1/35, 1/350)
Дорогие форумчане. Цикл распродаж продолжается. На это раз предлагается фототравление фирмы Lion Roar.

Статьи:

Eduard 1/32 Bf-109 E-3
Здравствуйте коллеги!Хочу представить Вам модель Bf-109 e 3 от "Эдика".Честно говоря модель в сборке оставляет желать лучшего.Практически все детали пришлось подгонять,родное травление не исключение.
EK Castings 54mm Вахмистр 5-го гусарского полка, Австрия, 1805г
Вахмистр 5-го гусарского полка, Австрия, 1805г.,
AZUR 1/72 Northrop Gamma 2E - и в удивительных штанах
Когда Спитфайры и Мустанги надоели, когда к Зеро появляется стойкий иммунитет, на "разделочном столе" моделистов и сочувствующих появляются они, машины редкие и малоизвестные. Например, как герой повествования- Northrop Gamma 2E. Самолетик не добившийся известности, вида немножко дурацкого, но симпатичного, с незабываемым шармом "квадратности" фонаря и обтекателей шасси. 
Special Hobby 1/72 F-82G Twin Mustang - Пара вороных жеребцов
Хочу представить вашему вниманию модель самолёта F-82G Twin Mustang от компании Special Hobby собранную мною прошлым летом.F-82 - двухместный дальний истребитель, прославился больше благодаря своему виду и тому, что был последним поршневым истребителем ВВС США. Применялись в ходе Корейской Войны, одержали аж целых 4 воздушных победы. В общем - в плане применения не очень-то впечатляющая машинка. Зато выглядит супер.
Tamiya 1/24 Nissan GT-R Z-TUNE
Привет всем. Прошло уже больше полу года, как я зарегистрировался на сайте. Хотел начать с современной авиации свой путь моделиста и совместной постройки, но как то не сложилось. Как итог, сделал несколько самолётов сам, набил руку на нюансах и решил попробовать сделать авто (начинать с авто было страшно). 
Mars Models 1/48 Яковлев Як-2 - Русский Москито
… Вера в чудо – вещь какая-то неистребимая. Вот вроде-бы я уже взрослый человек, особенно, если судить по отражению в зеркале. Пятый десяток идет, как-никак.  Но каждый раз, начиная новую модель, я говорю себе – «Ну, уж этот-то пепелац вообще ни разу не сложный, и детальки, вон смотри, как хорошо друг с другом складываются. Недельку, ну две – на сборку, ещё недельку на окраску, и всё, можно ставить на полку». И, что каждый раз случается в итоге?...
Trumpeter 1/72 СУ-15ТМ
Привет всем!Очередная моя попытка освоить азы моделизма в авиации - на этот раз учился на КИТе от Трумпетера в 72-ом масштабе - Су-15ТМ. 
Звезда+Trumpeter 1/144 Ил-976 СКИП
Приветствую всех. Представляю Вашему вниманию модель самолёта Ил-976 СКИП. Основой послужила модель от Звезды Ил-76. 
Конверсия 1/72 Лагг-3И с DB-603
Добрый день! Предистория. В порядке инициативы в Тбилиси был разработан вариант ЛАгг-3 с трофейным двигателем от BF-109, аналогично опыту принятия на вооружение СУ-76И на базе трофейных Pz/Kpfw III. Самолет назвали Лагг-3И. Была выпущена малая серия. Они были переданы КБФ ддя эксплуатации и неплохо себя зарекомендовали.
Prop-n-Jet 1/72 Су-5 - сборка
Сборка модели Сухой Су-5 производства Prop&Jet в масштабе 1:72.
Hasegawa 1/48 F-104C Starfighter - Американская мечта…
Приветствую вас Друзья и коллеги, представляю вам модель знаменитого F-104 Starfighter от фирмы Hasegawa, масштаб: 1/48Первое, на что сразу стоит обратить внимание при работе над моделью, это толщина кромок несущих поверхностей и элементов управления, я старался придать им масштабную толщину путем равномерного стачивания абразивным инструментом… 
Dragon 1/35 Pz. Kpfw. I Ausf. A
Приветствую уважаемых коллег. Хочу представить модель легкого немецкого танка Pz.Kpfw.I Ausf. A от фирмы Dragon в масштабе 1:35.
EK Castings 54mm Унтер-офицер Лейб-гвардии егерского батальона. Россия, 1802
Унтер-офицер Лейб-гвардии егерского батальона. Россия, 1802-1804г.г.,
Звезда 1/72 Ми-24а - Открывашка
Стоял я однажды в магазине перед полками с моделями, и думал о том что, чего-то хочется, а дома коробок на всю жизнь с запасом хватит. И тут моя девушка говорит что неплохо было бы, раз уж я моделист - на люстру вертолет повесить. Вначале хотел Ми-2 - он и маленький, и модель от хобби боса не предвещала сложностей... Но почему-то он стоил безбожно много, и мой внутренний еврей сказал что надо брать большой и с супер деталировкой звездовский Ми-24. В наличии была только модификация А, но какая разница что висит на люстре?

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное