Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Вестник Лейбъ-компании 16.06.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, рады Вас приветствовать снова! Очередной выпуск нашего "Вестника"! Сначала порадуем Вас анонсом новинки от компании NeOmega!
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
Новинки Proper Plan
Компания Proper Plane запустила в производство комплект деревянных винтов на немецкие бомбандировщики ПМВ в 32-м масштабе :
Анонс Panda 1/35 БТР M1296 Stryker Dragoon - рендеры
Panda представила рендеры модели американского БТР M1296 Stryker Dragoon в масштабе 1/35. Модель выйдет в августе 2018 г.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: крупное поступление моделей и инструмента от фирмы "Artesania Latina"!!!  

Статьи:

Звезда 1/72 FW190 A4 - First Model
Добрый день!  Изкоробочная «звезда» 1/72.
Kittyhawk 1/32 F-86 Sabre Dog
Привет всем!Очередная моя попытка освоить хоть какие то азы моделирования в авиации - снова в 32-ом, на этот раз Sabre Dod от Kittyhawk. неплохой набор, но есть некоторые шероховатости в плане стыковки. 
Special Hobby 1/72 Fairey Firefly Mk.V
Доброго времени суток, коллеги! Позвольте вынести на Ваш суд отчёт о сборке поздней (пятой) модификации британской огненной мухи. 
Eduard 1/48 Spitfire Mk.IX - Турнир Собрать за 24 часа
Добрый день, коллеги! Представляю Вашему вниманию модель, которая была построена в рамках турнира "Собрать за 24 часа".
Trumpeter 1/35 PUMA 6x6
Приветствую всех! Представляю собирательный образ бронеавтомобиля Iveco Puma 6x6 1-го полка карабинеров-парашютистов "Тоскана" корпуса карабинеров Италии.
Конверсия 1/35 ЗиЛ-131
Всем привет! Ура, я осуществил этот проект, еще один опыт в копилочку. Задумал я его очень давно, когда увидел такой Арт с ЗИЛом. 
Hasegawa 1/48 Macchi C.202 Folgore
Всем привет. Это модель итальянского истребителя MC.202 в масштабе 1:48. Прототипом послужил борт с номером 356-1 командира 356-ой эскадрильи Альдо Ли Гречи, Миллерово, январь 1943 года.
HobbyBoss 1/35 Бронеавтомобиль БА-10М
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель советского бронеавтомобиля БА-10М, Итак обо всем по порядку:  
AFV-Club 1/35 German 8.8cm Pak 43/41
Всем привет.Представляю на ваш суд немецкую 88 мм противотанковую пушку Pak 43/41 от AFV-Club.
Modelsvit 1/72 Як-1000
Здравствуйте, Товарищи!Представляю Вашему вниманию модель самолета Як-1000, которая была сделана мной в рамках турнира "Самолеты КБ Яковлева" 
EK Castings 54mm Унтер-офицер Лейб-гвардии Преображенского полка, 1802г.
Всем доброго дня,счастья и удачи! Унтер-офицер Лейб-гвардии Преображенского полка, 1802г.,фирма «EK Castings», олово, 54мм., роспись - акрил
Конверсия Italeri/Звезда 1/35 2 cm FlaK 38 auf Pz.Kpfw. I Ausf. A (Flakpanzer I)
Пресс-форма немецкой "копейки" модификации Ausf.B появилась более 40 лет тому назад (в 1976 г.) на итальянской фирме Italaerei (суб-бренд Italeri). Сменив множество хозяев, в 90-е гг пресс-форма оказалась в Лобне, на фабрике игрушек, незадолго перед этим перешедшей под управление АО "Звезда". В отсутствие реальной конкуренции, рынок в какой-то тот момент оказался буквально завален звездовскими "единичками". Свой Panzer I не собрал только ленивый.
Звезда 1/72 Ми-24 - Нестареющий крокодил из Вязьмы
Приветствую,коллеги и друзья! В октябре прошлого года я закончил очередную модель. Так получилось, что представляю её на ваш суд только сейчас.
Звезда 1/35 УРАЛ-4320 для трак-триала
Здравствуйте, коллеги! Представляю Вашему вниманию модель грузовика УРАЛ-4320 в спортивной версии для участия в соревнованиях по трак-триалу. Модель выполнена на основе набора от фирмы «Звезда». На сначала, что такое трак-триал, как один из видов автомобильного спорта? 

Новые ссылки:

Proper Plane

Интернет-магазин одноименной украинской компании Proper Plane .В продаже деревянные винты ручной работы на авиацию первой мировой войны в 32-м масштабе. В комплекте, кроме деревянного винта, даются смоляные или травленые детали.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное