Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новинки Trumpeter и Hobby Boss - август 2019
Trumpeter и Hobby Boss представили список новинок на август 2019 г.
Анонс Special Hobby 1/72 Potez 25 - литники
Special Hobby представил фотографии литников модели французского многоцелевого биплана Potez 25 в масштабе 1/72. Модель будет выпущена под брендом Azur/Frrom.
Group Build: Подводные лодки - последний день конкурса
Уважаемые участники, напоминаю вам, что сегодня в ночь на понедельник 1 июля состоится финиша конкурса Group Build: Подводные лодки! Постарайтесь успеть закрыть свои темы и выложить фотки моделей! На текущий момент готово 6 моделей и 1 в состоянии завершения. Желаю всем успехов!
Group Build: Авиация США - последний день конкурса
Уважаемые участники, напоминаю вам, что сегодня в ночь на понедельник 1 июля состоится финиша конкурса Group Build: Авиация США! Постарайтесь успеть закрыть свои темы и выложить фотки моделей! На текущий момент готово 22 модели и 7 в состоянии завершения. Желаю всем успехов!
Новинка 1/48 P-51D-5 Mustang от Eduard
Eduard анонсировал на август начало продаж P-51D-5 Mustang (1/48) в лимитированной версии 11134 Chattanooga Choo Choo.   
Микродизайн 1/35 Фототравление для Зис-151
Двойной набор фототравления от "Микродизайна" для Зис-151 "Звезда". 
ICM 1/48 He-111H-6
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Новинки Big Planes Kits, ACE. Летние Скидки
Доступны для заказов новинки фирмы Big Planes Kits
ICM 1/48 И-153, Истребитель ВВС Китая ІІ МВ
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Микродизайн 1/35 Фототравление для БА Rolls-Royce
Свет увидел набор от "Микродизайна" для британского БА Rolls-Royce производства MENG в М1:35.
Group Build: Подводные лодки - до финиша 3 дня!
Уважаемые участники, напоминаю вам, что до финиша конкурса Group Build: Подводные лодки остается 3 дня! Финиш вечером 30 июня! В общем, доделывайте свои черные огурцы и спускайте их на воду! Желаю всем успехов!
Group Build: Авиация США - до финиша осталось 3 дня!
Уважаемые участники, напоминаю вам, что до финиша конкурса Group Build: Авиация США остается 3 дня! Финиш вечером 30 июня! Срочно доделывайте свои модели, превращайте краску в пыль и фоткайте на тапок модели! Желаю всем успехов!
ICM 1/16 Главный Иной
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:16
Tarangus начинает выпуск SAAB B-17 в 48-м масштабе
Шведская фирма "Tarangus" начинает выпуск модели SAAB B-17 в 48-м масштабе с двигателем Pratt & Whitney R-1830 . 
ICM 1/35 Германский пулемет MG 08
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:35
Temp Models 1/72 72003 Аэродромные плиты ПАГ-14
Производитель:Tempmodels Тип афтемаркета:Смола Масштаб модели:1:72 Набор состоит из 18 плит. Предназначен для постройки идеально копийного аэродрома для моделистов-профессионалов-перфекционистов.  
Walkaround средний танк Т-34-76, Памятник Героям Танкистам, Севастополь, Крым, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-34-76, установленного в мае 1944 г. на памятнике Героям Танкистам 85-й танковой бригады, Севастополь, Крым, Россия. Перейти к фотообзору 
Анонс ICM 1/16 Боец подразделения Дельта, Могадишо 1993
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:16
Анонс Temp Models 1/72 72211 Подвесной бак ПТБ-490
Подвесной топливный бак использовался на Миг-21 различных модификаций. Модель бака имеет точную деталировку воссозданную по фото, размер модели соответствует прототипу, имеет внешнюю расшивку, более тонкое оперение по сравнению с моделями других производителей. Мастер модель разработана при помощи 3д прототипирования. В наборе дается два бака. Производитель: Tempmodels. Тип афтемаркета: Смола. Масштаб модели: 1:72.  
Walkaround ЗРК С-125 Нева, Дзержинский, Московская область, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор ЗРК С-125 Нева, установленного в городе Дзержинский, Московская область, Россия. Перейти к фотообзору 
Лучшие работы Большого конкурса 2019
Коллеги, настало время объявить авторов лучших работ Большого конкурса 2019
Магазин Хобби Стар Санкт Петербург поступление AVD Models! Доставка почтой во все регионы!
Хобби Стар Санкт-Петербург рад проинформировать моделистов о новом поступлении моделей от фирмы AVD, ! Новинки в масштабе 1/43. Новинки от Звезды и Моделиста , Trumpeter! Что то уже было в продаже но очень много новых позиций.
Анонс Temp Models 1/48 комплекс РЭБ Хибины
Комплекс РЭБ "Хибины" поздней версии с вынесенным забором охлаждения, актуален для Су-34 применяющихся в Сирии. В наборе идут две станции - правая и левая, которые отличаются количеством накладок и расположением технических лючков. Модель не требует дополнительной сборки, и изготовлены одной деталью - содержит верную расшивку и клепку. Производитель - Tempmodels, материал - смола, масштаб - 1:48.
ICM 1/32 И-16 тип 10, Советский истребитель ІІ МВ
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32
Walkaround Су-15ТМ б/н 265, авиабаза Сокол, Кемьский район, Республика Карелия, Россия
 Роман "Кристобаль_Хунта" представляет фотообзор истребителя-перехватчика Сухой Су-15ТМ (Flagon-F), б/н 265, s/n 0315309, из посёлка Сокол при одноименной авиабазе, Кемьской волости, что в республике Карелия. Бортовой номер на самом деле изначально был другим: 265-й был нарисован в честь 265-го истребительного авиаполка. Собирался туда года три, и наконец-то добрался, сделав свой лучший фотообзор! Не было ни снега ни дождя, меня никто не торопил, и фотоаппарат не разрядился. Посёлок как и большинство населённых пунктов Карелии совершенно депрессивный, и немногочисленные оставшиеся военные лётчики живут в условиях нашей перманентной северной разрухи. Ранее здесь базировался 265-й ИАП, но он вместе с 10-й армией ПВО были расформированы в 1994-м году. Теперь аэродром пустует. Перейти к фотообзору 

Статьи:

Bandai 1/72 TIE Advanced X1
Приветствую модельное сообщество. На этот раз это не болид F1 в моем исполнении =) Впервые за много лет собрал не профильную для себя модель. Имперский истребитель Дарта Вейдара из вселенной Звездных Войн. Собирал другу в подарок на День Рождения, время на все про все было меньше месяца.
Hasegawa 1/32 Focke-Wulf FW190 D9
Здравствуйте, уважаемые моделисты!Ещё один небольшой эксперимент.Речь пойдёт о постройке модели Focke-Wulf 190 D-9 фирмы Hasegawa в 32м масштабе. В начале рассказа хочу выразить благодарность всем, кто помогал, поддерживал меня в этой стройке.В том числе Матвиенко А., Sulla.Сму модель я делал относительно давно, сейчас от многих приёмов в работе я начинаю уже отказываться. 
Croco 1/72 Lockheed YO-3A Quiet Star - Тихая-тихая звезда
Приветствую коллег!Хочу ознакомить вас с моделью оригинального самолёта. "Quiet star" - по английски, это "тихая звезда". Когда я впервые увидел его фото, я решил, что это спортивный мотопланер. Но аппарат оказался ночным разведчиком. Правда, происхождение у него всё-таки планерное. 
Моделист 1/35 Т-34 обр. 1942 завода №112 Красное сормово
Некто широко известный в узких кругах под именем Аркадий Жёлудев подарил мне тридцатьчетвёрку от "Моделиста". После такого подарка шансов у меня особо не осталось, пришлось делать. 
Trumpeter 1/72 Ту-22М2
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Позвольте показать мою недавно оконченную работу. Это модель дальнего бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М2 от Trumpeter. Набор по качеству полностью повторяет набор Ту-22М3, с теми же косяками и прелестями. О доработках и исправлениях написано ниже. 
Trumpeter 1/35 Пусковая установка ЗРК КУБ
Приветствую, коллеги.Недавно закончил старую, добрую модель от Трампа.
Aoshima 1/24 Lamborghini Countach 5000 Quattrovalvole
Данная модель, строилась в рамках проекта " Toy Gear Magazine" с марта по май 2017 года и публикуется, с разрешения владельца, данного издания...
Ace Model 1/72 75-мм Howitzer M-1A1 (M116)
«M1A1» (послевоенное обозначение – M-116) — буксируемая вьючная 75-мм гаубица поступила на вооружение в 1927 г. В основном применялась горными и воздушно-десантными частями, а также морской пехотой. Орудие разбиралось на несколько частей и перевозилось на вьючных животных. В 1940-м году прошла модернизация: деревянные колеса заменили на металлические с пневматическими шинами. Гаубица участвовала во Второй мировой войне в армии США (в первую очередь использовалась воздушно-десантными частями), в морской пехоте США, а также поставлялась союзникам: Великобритании, Китая и Франции. 
Trumpeter 1/35 САУ 2с19 Мста-с 05574
Предлагаю Вашему вниманию еще одну свою модель САУ 2с19 "Мста-с" . Для новичка, как мне показалось, модель сложная в плане мелочевки, которая все время при работе пыталась оторваться. 
U-Boat Laboratorium 1/350 Mariotte (Q 74), 1915
Представляю модель французской подводной лодки времен Первой мировой войны "Mariotte" (Q 74). Модель выполнена на момент ее участия в боевых действиях в Дарданнеллах 1915 г.
Обзор Микродизайн 1/350 травление для ТАВКР Адмирал Кузнецов
На протяжении последних 14 лет для модели единственного оставшегося в строю тяжелого авианесущего крейсера нашего флота существовали только наборы травления от White Ensign Models (WEM) и Gold Medal Models (GMM). Выход набора от Микродизайн сделал доступным альтернативу этим наборам. Насколько хорош этот набор деталировки предстоит проверить именно сборкой модели и сравнив его с набором от WEM. 
Trumpeter 1/35+самодел 21 cm StuM E-100 - Сердце шторма
Приветствую всех Коллег по увлечению, а также просто интересующихся.Несмотря на то, что мои планы по постройке машин, имеющих в своей базе шасси проектного немецкого танка Е-100, и являющихся в той или иной степени (обычно, в большей) гипотетическими или откровенно притянутыми за сварочные швы и болты к базовому шасси псевдопрототипами продуманы давным-давно и содержат довольно ограниченное количество машин, это самое количество – довольно-таки «товарное», поэтому… представляю Вашему вниманию очередной законченный проект из этой серии.
Amodel 1/72 Hispano Aviacion HA-1109-K1L
Всем привет.Очередная модель на тему авиации в 1/72,на этот раз истребитель Испании.
Trumpeter 1/32 F-100D Super Sabre
Здравствуйте, уважаемые моделисты! Сегодня я хочу показать ещё один свой "серебристый " самолёт. Речь пойдёт о модели F-100D Super Sabre фирмы Trumpeter в 32м масштабе.
Hasegawa 1/48 A6M2b Zero
Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию модель знаменитого японского истребителя. Модель собрана «из коробки», добавлены ремни от «Микродизайна». Окраска в соответствии со старыми воззрениями на цвета японской авиации, а именно холодный светло-серый цвет. 60 лет ни у кого ( особенно у самих японцев ) он не вызывал никаких сомнений, и лишь недавно благодаря последним исследованиям американских, британских и украинских ученых стало ясно, что японцы красили свои «Зеро» в нежный карамельный цвет. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное