Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новая деколь от Бегемота 1/72 - 72-68 Ми-24П
Сегодня мы выпустили деколь 72-068 Миль Ми-24П - 51 вариант маркировки, полный набор технички на 1 вертолет и любое подвесное вооружение.
Скоро: ICM 1/48 B-26K Counter Invader
Дорогие друзья, с радостью информируем вас о скором выходе нашей Сентябрьской новинки.
Девять новинок от Квинта студио
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы подготовили очередную порцию новинок для вас:
Выставка-конкурс стендовых моделей в Таганроге, 2021
С 24 сентября по 03 октября 2021 года в г.Таганроге Ростовской области состоится ежегодная выставка-конкурс стендовых моделей. Организаторами выставки выступают: Таганрогский клуб стендового моделизма, профсоюзный комитет ПАО "ТАНТК им. Г.М.Бериева", магазин "Мир моделей" (г.Таганрог, пл.Восстания, 5-8). 

Статьи:

Eduard 1/48 Spitfire Mk.VII - Почти из коробки
Добрый вечер!Сегодня очередной Спитфайр. Из всего многообразия поколений и модификаций этого замечательного самолёта, более всего меня поражал длиннокрылый высотный перехватчик.Моделей Семёрки в 1:48 существует немало, и некоторые я начинал покусывать в попытках построить что-то максимально похожее на оригинал. Но,как только Эдуард выпустил свою чудесную Восьмёрку,вопрос с выбором исходника отпал.
ARK models 1/48 Поликарпов И-16 Тип 24 За Сталина
Здравствуйте ВСЕМ!Хотелось бы представить легендарный истребитель И-16 от АРК моделс в 1:48.По мотивам борта не менее легендарного, прославленного Советского лётчика-аса, дважды героя Бориса Сафонова. 72й САП ВВС Северного флота.
Miniart 1/35 LGOC Lorry Type-B
Доброго времени суток, коллеги и сочувствующие.Наконец-то я поймал вдохновение и "довел" до ума пару долгостроев.Итак - британский 3-х тонный грузовик.Использовался в войсках Британии во время Первой мировой войны.Честно сказать, не сильно углублялся в историю прототипа, да и мало что про него есть(ну или я не умею пользоваться Гуглом, кто знает?...)
Чемпионат России и Кубок Москвы по судомоделизму 2021 - Часть 2
Представляю вторую часть фоторепортажа с Чемпионата России и Кубка Москвы по судомоделизму 2021. В ней будут сборные модели кораблей. 
Gecko Models 1/35 Bedford MWC
Доброго времени суток, коллеги и сочувствующие.Представляю вам на обзор модель от достаточно молодой на рынке фирмы - Gecko.
ACE 1/72 МТ-ЛБ
Представляю ещё одну микромодель от старого дровяного ACE - легендарную "маталыгу", с которой мне довелось тесно столкнутся во время службы стрелком-зенитчиком ПЗРК, поэтому стройка вызвала немного ностальгических чувств. 
Чемпионат России и Кубок Москвы по судомоделизму 2021 - Часть 1
Спустя год после введения ограничений и запрета на проведение массовых мероприятий в Москве, состоялось первое долгожданное и сразу крупное мероприятие в сфере стендового моделизма – ежегодный Чемпионат России по судомоделизму и Кубок Москвы, которые были проведены с 15 по 18 апреля 2021 года секцией С (Стендовые модели кораблей) Федерации Судомодельного Спорта РФ. Чемпионат проводился в здании недавно отреставрированного Северного Речного Вокзала и собрал больше сотни моделистов из России и Беларуси, которые представили 180 моделей в 30 классах. Также около десятка моделей были представлены публике вне конкурса. Таким образом это был один из крупнейших Чемпионатов страны по судомоделизму за последние несколько десятков лет. Для судомоделистов России и Беларуси это был долгожданный чемпионат, которого все ждали после отмены прошлогодних соревнований. В этой части фоторепортажа будут только самодельные модели кораблей.
Academy 1/72 F-35A Lightning II
Приветствую уважаемое сообщество! Представляю на ваш суд свою крайнюю работу F-35A Lightning II от Academy. Самолет скандальный, безумно дорогой и, что-то мне подсказывает,что сильно много их в серии не будет. Поэтому интерес к данному аппарату у меня был. Набор был приобретен спонтанно (понравился арт на коробке) во время визита в магазин за красками. Почему-то сразу был поставлен первым в очередь и началось! 
Revell 1/72 Royal Aircraft Factory S.E.5a
Приветствую уважаемых друзей, коллег и просто сочувствующих!Сегодня хочу представить вашему вниманию ещё одну модель самолёта заключительного периода Первой мировой войны.
Hobby Boss 1/72 Т-50 ПАК ФА
Приветствую, уважаемые коллеги!Наконец-то дошел ход до позапрошлогоднего новогоднего подарка от АДМ Орехова Олега Леонидовича! О прототипе писать не буду, его все знают, скажу только, что всегда хотел собрать 055 борт в акульей окраске. А вот о ките есть что сказать. 
Hasegawa 1/72 V-22 Osprey
Приветствую уважаемое сообщество! Конвертопланы - это очень необычные летательные аппараты, сочетающие в себе преимущества как самолетов, так и вертолетов. Оспрей - единственный серийно выпускаемый конвертоплан, разрабатывался в США более 30 лет компаниями Boeing и Bell. Находится на вооружении Корпуса морской пехоты США и ВМС США. В сети довольно много информации об этом чудолете, нет смысла повторяться.
Tamiya 1/48 P-47D Thunderbolt
Добрый день, всем соучастникам по хобби и просто сочувствующим!Давно лежала эта модель в коробке, но руки никак не доходили. По случаю небольшой травмы сидел дома, было свободное время и доделал. Попалось фото моего любимого варианта, учасника операции в северной Африке.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное