Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс ICM 1/48 B-26B-50 Invader
Модель компании ІСМ, в масштабе 1/48
Анонс Roden 1/48 Arado Ar-68 E
Roden выпустит в масштабе 1/48 Arado Ar 68E с четырьмя вариантами окраски. Роден также планирует выпустить Арадо Ar 68F в масштабе 1/48.

Статьи:

Звезда 1/35 StuG III Ausf. F
Приветствую, уважаемые коллеги. Хочу представить Вам модель немецкого штурмового орудия StuG III Ausf. F в масштабе 1:35.
Revell 1/72 P-26A Peashooter - Нарядная птичка
Добрый день! Сегодня рассказ об еще одна винтажной штуке. Да, не боевой, но :
F-16 между скал
Как-то я купил модель F-16D от Хасегавы в 72 масштабе. И лежала она у меня на полку довольно долго. Наконец-то решил построить, но просто ставить на полку бало скучно и захотелось сделать для нее диорамку. Сюжет был выбран кинематографичный - будто в остросюжетном фильме пролетает наш самолет между двух скал, еле помещаясь. Прошу в дальнейшем с этой точки зрения и рассматривать мою работу. Никакой исторической достоверности и реалистичности происходящего я не преследовал.
Самодел 1/48 И-195 М-90 (проект)
Приветствую всех, представляю модель последнего пректа истребителя-биплана Поликарпова. 
Восточный экспресс 1/72 Лагг-3 66 серия
Добрый день!Собрал я эту модель весной 2017 года в рамках турнира "Техника победы-2".Не сказать, что до этого я не собирал Лаггов. Конечно альфовские, их было штук 5 у меня. До сих пор в памяти эти консоли, которые к концам становились толще, чем у зализов Этот кок, уже чем фюзеляж. Эх, было время.
Revell 1/144 Aerospatiale-BAC Concorde British Airways G-BOAC
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Это моя новая модель англо - французского согласия ;) (шутка, конечно) конкорда, суперсоника.
Italeri 1/72 RE.2000 GA
Добрый день!В череде моих трудоемких запилов.... нет, не запилов, запил - это вгон в чертежи и фотки... В череде моих трудоемких "заклеев" моделей 70х-80х годов иногда попадаются в руки модели вполне современные. В такие моменты ощущаешь то количество усилий, которые надо приложить к тем моделям, чтобы получить что-то смотрибельное. А собираешь новенькую модель - ощущение, что бился в дверь, а она неожиданно открылась и ты "провалился". 
Альфа 1/72 Як-6 - И толстый, толстый слой шоколада
Добрый день!Расскажу Вам о сборке еще одной непростой модели - Як-6 от Альфы. 
Самодел 1/144 МиГ-8 - Негадкий утёнок
С модели этого «широко известного в узких кругах» самолёта началась в 2011 году моя серия «блох». Сам родоначальник «блошиного семейства» был подарен другу, а представленная модель сделана на замену ему в 2015 году. С моей современной точки зрения огрехов на модели больше чем удач. Однако, из песни слова не выкинешь, и наряду с остальными, представляю Вашему вниманию и этого негадкого утёнка.
Trumpeter 1/48 Л-39 Альбатрос ВМФ России
Добрый день коллеги! Представляю модель учебно-тренировочного самолёта Л-39 Альбатрос от трумпетера в 48'м масштабе. Набор лично мне понравился, из доработок - врезан выхлоп ВСУ, сливные трубки на брюхе, антенны из иголки, солдатики выпуска шасси, добавлены ремни на кресла, гидравлика на стойки шасси из тонкого припоя. 
Airfix 1/72 Douglas TBD-1 Devastator
Добрый день!Расскажу еще об одном артефакте от Airfix - Девастаторе. 
Конверсия Автолегенды СССР 1/43 ВАЗ-21093
Приветствую коллег по хобби!Представляю вашему вниманию конверсию журналки «Автолегенды СССР» в масштабе 1/43.Модель сделана в рамках проекта «Мой автопарк», в котором я попытаюсь построить модели своих автомобилей.  
Магазин моделей в Анкаре
Мотаясь по миру, часто встречаешь коллег по хобби. В этот раз занесло меня в столицу Турции - Анкару, где приятель-моделист отвез меня, по его словам, в один из крупных магазинов моделей, о котором Вам и расскажу. (Рекламой не считать).
Avis 1/72 ИП-1 образца 1936 года
ИП-1 (ДГ-52) – Д.П. Григоровича изначально задумывался как пушечный истребитель, вооружённый динамо-реактивными пушками Курчевского, однако концепция вооружения самолёта ДРП оказалась неправильной, и в серию самолёт пошёл вооружённый 20мм пушками ШВАК. Всего было построено около 200 ИП-1, однако из-за лётных данных, уступавших поликарповскому И-16 он был быстро снят с производства.
Airfix 1/72 Blohm-n-Voss BV 141
Добрый день! После лаконичной статьи по Сейрану, расскажу про что-нибудь не очень простое в сборке. Самолет этот очень необычный и ассиметричный я приобрел у коллеги Харуныч`а, когда был проездом в Москве в прошлом году. В принципе, от старого Airfix`а я не ожидал ничего сногсшибательного. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное