Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимик - новости и советы

  Все выпуски  

Алхимик - новости и советы


Alhimiknews # 243

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Это 243-й выпуск новостей и советов АЛХИМИКА.

Уважаемые выпускники московских и подмосковных школ! Сделайте ваш выбор с открытыми глазами! Вам помогут в этом Дни Открытых дверей разных вузов

  • ... Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова (МИТХТ)
    приглашает на День открытых дверей, который пройдет 14 февраля, 21 марта и 25 апреля 2010 года, в 11:00, по адресу: проспект Вернадского, д.86 (метро "Юго-Западная"). Ведущие специалисты и профессора Академии, сотрудники приемной комиссии и факультета довузовской подготовки (ФДП) расскажут вам, как получить диплом бакалавра, магистра, инженера, гарантирующий интересную работу в области химической технологии и биотехнологии, нефтехимии, органического синтеза, редких и рассеянных элементов, нанотехнологии, полимерных материалов и др.
  • ... Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева проводит День открытых дверей:
    28 февраля 2010 г. в комплексе РХТУ на Миусской. Начало в 11 часов.Адрес: Москва, 1-я Миусская ул., д.3. Тел. (495) 978-85-20 (проезд метро ст. "Новослободская")
    18.04.2010 г. в Тушинском комплексе РХТУ - по адресу ул. Героев Панфиловцев, д. 20. Начало 11:00. Проезд: станция метро "Сходненская", далее трамваем №6 до остановки "Институт им. Менделеева". В программу входят: ознакомление абитуриентов с факультетами ВУЗа, рассказ о научной и учебной деятельности Менделеевского университета, экскурсия по компьютерным и химическим лабораториям нового корпуса. Сотрудники приемной комиссии ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

АЛХИМИК сообщает новости

  • ... СТАРАЯ МЕБЕЛЬ ВРЕДНА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮТ УЧЕНЫЕ США, ГОЛЛАНДСКИЕ УЧЕНЫЕ ЗАПОДОЗРИЛИ В ПРОШЛОМ ЛУНЫ "ЯДЕРНЫЙ СЛЕД", ПОЛЕЗНЫЕ В МОЛОДОСТИ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ УСКОРЯЮТ СТАРЕНИЕ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ, ОПРЕДЕЛЕНА МАКСИМАЛЬНАЯ ДЛИНА ОПТОВОЛОКОННОГО ЛАЗЕРА, НЕУЖЕЛИ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР СПОСОБЕН ВЫЗВАТЬ КОНЕЦ СВЕТА?..

АЛХИМИК рекомендует

Читайте - вам будет интересно!

Сводка новостей и советов подготовлена автором - дежурным АЛХИМИКОМ.
Вместе с вами ее читают еще 5995 подписчиков.
С наилучшими пожеланиями! 10 февраля 2010 г.

Смотрите также Архив рассылки.

  • Архив на Subscribe.Ru
    Поиск по архиву рассылки
    "Алхимик - новости и советы"



  • В избранное