Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Строительные материалы и работы


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Детская комната для девочки – роспись стен для создания чудес


Профессиональные художники по росписи стен смогут превратить детскую комнату для девочки в чудесный мир, где живут ее самые любые герои. Смотря на рисунки, которые словно оживают в помещении, малышка будет всегда в хорошем настроении.

Жизнь маленькой девочки, кроме обыденных вещей, состоит из различных интересных игр и своих детских заветных желаний. Как правило, большая часть этих событий проходит в самом сокровенном для маленькой принцессы месте, которым является детская комната для девочки. Любая малышка не только представляет себя в красивом бальном платьице и короне на голове, но и в королевском окружении, где вокруг нее будут не только любимые и дорогие игрушки, а сказочные персонажи или мультяшные герои. Представьте себя в комнате ребенка, когда он утром открывает глазки и рядом с мамой видит изображенного на стене, как живого, такого родного Винни-Пуха или загадочную Русалочку. У малышки сразу появляется милая улыбка на личике, она радуется прекрасному утру и сразу чувствует себя в сказке, находясь всего лишь у себя в детской комнате.

Сегодня любящим родителям вполне по силам обеспечить своей маленькой принцессе ежедневную сказку и праздник. Это можно сделать несложными методами, с помощью специалистов в области художественной росписи стен. Прошли те примитивные времена, когда ремонт в комнате для девочки сводился к оклейке розовыми обоями и покупке шторочек в цветочек. Современные отделочные технологии способны на многое, в том числе и на чудо. И этим чудом будет нанесение на стены детской комнаты красивого и долговечного рисунка с учетом всех предпочтений как маленького заказчика, так и ее требовательных и любящих родителей.

Сегодня запросы маленьких клиентов в плане отделки их личных помещений существенно изменились. Малышки смотрят разнообразные телепередачи и крутят многочисленные диски на DVD, пользуются компьютером и Интернетом, им для выбора любимого рисунка не будет достаточно нанести на стену просто какую-нибудь бабочку или цветочек, да еще и с помощью трафарета. Во-первых, это скучно и быстро надоедает, во-вторых, согласно исследованиям специалистов, малыши хотят видеть в своей комнате своих любимых персонажей мультфильмов и художественных ...

Читать на сайте >>

 

 
 

9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор

9-я серия телевизоров Samsung – хороший пример доступной роскоши для российского рынка. Теперь практически каждый покупатель благодаря ей сможет позволить себе быть на переднем крае высоких технологий.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное