Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#73 Видео-отзыв Ивана Аршинова (о Школе оценщиков ИС)


"Научный Совет по экономическим проблемам
интеллектуальной собственности при Отделении
Общественных наук РАН". Выпуск N 73

[Круглые столы в ЦЭМИ РАН] [он-лайн обсуждения] (количество подписчиков - 181 )

Видео-отзыв Ивана Аршинова - ученика Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности

Иван Аршинов : "Оценка -это хобби. Хобби, которое занимает большую часть моего времени и потому является ещё и способом заработка. Оценкой я занимаюсь с 2005 года. Руководитель компании. Моя цель в оценке - повысить свой уровень компетенции до уровня лучших представителей профессии. Топ-20, например. Интересна оценка бизнеса, как наиболее творческое направление в оценке из тех, чем приходилось заниматься. Оценка интеллектуальной собственности, по моему мнению, это вершина. Потому и интересно повысить свой уровень именно в этом направлении".

См. Видео-отзыв Ивана Аршинова (2 минуты) - ученика Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности  (пакет "MEDIUM") - https://youtu.be/XGRTZG9LOHU

Справка: Иван Аршинов в настоящее время занимается развитием своей компании (ООО "Городской центр оценки и консалтинга") : открываются филиалы  в Москве, Московской области, Крыму, Севастополе, Калуге, компания является одним из лидеров в Брянской области. У компании имеется обширный опыт оценки оборудования, транспорта, недвижимости и бизнеса. Компания работает с банками, администрациями всех уровней, государственными органами. В активе компании ряд проектов по оценке крупных торговых объектов (5 млрд.руб), с/х комплексов (6 млрд.руб), промышленных объектов (от 1 млрд.руб). Одна из задач компании - расширить перечень предоставляемых услуг и занять свою нишу в оценке интеллектуальной собственности.

На момент видео-отзыва затраты на обучение в Онлайн Школе оценщиков интеллектуальной собственности (сделанные в сентябре 2017 года) полностью окупились за счет двух проектов по оценке интеллектуальных прав, которые Иван уже реализовал от своей компании при поддержке экспертов Школы оценщиков интеллектуальной собственности.

Регистрируемся на бесплатный вебинар Школы ("Оценка интеллектуальной собственности:  учим воплощать идеи и достигать сильных результатов"), который пройдет 1 февраля 2018 года в 20-00 - http://ipvaluationschool.getcourse.ru/mk01feb

Если тебе понравилась эта новость - поделись ссылкой с коллегами ... http://www.labrate.ru/accel-ip-valuation-school-docs/otzyv-1.htm

Подписываемся на телеграм-канал Школы -  https://t.me/ipvaluationschool

О Школе -  http://ipvaluationschool.getcourse.ru/school

А Вы готовы стать еще одной историей успеха Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности ?

 

 


О Школе

Онлайн-школа оценщиков интеллектуальной собственности создается при поддержке экспертов продюсерского центра ACCEL  и в партнёрстве с Группой компаний ACCEL, входящей в ТОП-10 крупнейших игроков рынка онлайн-образования России и СНГ с оборотом 150 млн. руб. в год.

Научный руководитель Школы - д.э.н. Козырев Анатолий Николаевич, автор первого в РФ учебника по оценке ИС и НМА.

Клиентами и Партнерами Онлайн Школы оценщиков ИС являются: будущие оценщики ИС; заказчики услуг по оценке ИС; преподаватели курсов и семинаров по оценке ИС; правообладатели ИС; ВУЗы, обучающие (или планирующие обучать) оценщиков интеллектуальной собственности; оценочные и аудиторские компании, имеющие в штате оценщиков ИС (или планирующие их иметь); разработчики инновационной продукции и услуг.

Направления, которые входят в поле деятельности Школы оценщиков интеллектуальной собственности: обучение преподавателей курсов по оценке ИС, правовая грамотность оценщика ИС, руководителя оценочной фирмы и заказчика услуг по оценке ИС и НМА, оценка товарных знаков, оценка ноу-хау, оценка программных продуктов и баз данных, оценка объектов авторского и смежных прав, оценка бизнеса, охрана и защита ИС, расчет и обоснование роялти, управление ИС, бухгалтерский учет и аудит нематериальных активов (в т.ч. ноу-хау), Due Diligence интеллектуальной собственности предприятия, возмещение убытков правообладателей от контрафакции, оценка технологий на соответствие мировому уровню, квалиметрический анализ, управление знаниями, личная эффективность.

В своей деятельности Онлайн Школа оценщиков интеллектуальной собственности использует эффективные технологии упаковки контента, Blended Learning (cмешанное обучение), геймификацию, Learning by Doing. Используется адрогогическая модель обучения -  http://www.labrate.ru/accel-ip-valuation-school-docs/andragogika.jpg

 


 


Предложения по тематике круглых столов и секций Научного Совета по экономическим проблемам интеллектуальной собственности при Отделении Общественных наук РАН направлять ученому секретарю Научного Совета Костину А.В..


В избранное