Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые мировые открытия

  Все выпуски  

Новые мировые открытия.Выпуск # 377.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

37 способов сбора подписчиков 37 способов сбора подписчиков [Подарок!]

Привет, у меня есть для вас отличная новость Вчера встретился со своим коллегой, который является экспертом В области сбора подписчиков, а это ваш Золотой Актив! Возможно, вы его знаете, это Евгений Павленко.

Так вот он составил список, в котором есть 22 бесплатных и 15 платных методов сбора подписчиков. Многие из перечисленных методов были для меня открытием. Он временно открыл бесплатный доступ к этому списку, я надеюсь, вы успеете его скачать!

WEB: Нажмите сюда, чтобы получить Бесплатный доступ.

Кстати, также там есть возможность получить видео к каждому из методов. Прямо сейчас переходите на сайт http://37.pavlenko.tv и забирайте свой подарок

А сейчас выпуск # 377
Обзор новых изобретений

Робокоп может стать реальностью
Помните фильм "Робокоп"? Как раз о нем сейчас пойдет речь. Видимо данный фильмец с успехом прошел в американском городке Waukesha. Один из офицеров полиции этого городка предложил студентам-инженерам школы Milwaukee выпустить прототип, который должен будет быть походим на известного робота-полицейского. Студентам эта идея показалась забавной и они с азартом принялись за работу. Сейчас весь акцент направлен на создание беспроводного стандарта, который будет способен обеспечить контроль роботов в самых сложных условиях.

Мышь, размером с зажигалку
Компьютерный минимализм достиг своего апогея: в продаже появилась мышь, размером с зажигалку. Непонятно правда, каким образом взрослый человек будет с ней управляться, видимо, для этого потребуются какие-то специальные тренировки. При всем при этом мышка имеет стандартные две кнопки и колесо для скролла, но их расположение довольно необычное: колесико и одна из кнопок находятся справа, а вторая кнопка - сверху. Пока не известно о стоимости и дате появления этого устройства.

Мобильный телефон - утолит Ваш голод!
Глобальный продовольственный кризис, нам, похоже, не грозит. В Японии состоялась презентация нового мобильного телефона известной фирмы, который, наряду с обычными функциями подобных аппаратов, обладает ещё одной весьма небанальной - может утолить Ваш голод! Новая технология получила название SFS (Short FreedUp System - система быстрой кормёжки). При получении SFS-сообщения телефон генерирует сигналы определённой частоты, которые не ощутимы для уха, но воспринимаются мозгом над подсознательном уровне как сигнал, подавляющий чувство голода. С помощью всего лишь одного сообщения Вы можете позавтракать или пообедать! Вам только необходимо послать себе несколько кодированных слов, содержащих названия блюд, которые Вы хотели бы "съесть". Организована и служба, принимающая голосовые заказы. Она же "фильтрует базар" - следит, чтобы Вам не послали случаем на завтрак цианистый калий или чтобы Вы, увлёкшись, не объелись. Прямо-таки манна небесная (в СВЧ-диапазоне): бери "мобилу" - и ешь ушами!

Бурная молодость Марса
Хотя у Марса нет магнитного поля, как у Земли, некоторые участки его поверхности имеют слабую намагниченность, характерную для горных пород нашей родной планеты. Этот факт, недавно установленный американской космической станцией Mars Global Surveyor, свидетельствует о том, что несколько миллиардов лет назад у Марса было жидкое ядро, работающее подобно динамо-машине, и в его недрах происходили бурные тектонические процессы.

Новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300
В России создан принципиально новый пассажирский авиалайнер Ту-204-300. Как сообщили на заводе "Авиастар-СП" в Ульяновске (Поволжье), это первый в России двухдвигательный самолет с дальностью полета более 9 тысяч км. Первый серийный Ту-204-300 завершает испытания. В октябре 2004 года он совершил технический рейс из Москвы во Владивосток и обратно, подтвердивший эффективность его использования на линиях большой протяженности.

Вес при рождении предопределяет будущие болезни?
Люди, родившиеся с крупной массой тела, чаще подвержены злокачественным заболеваниям лимфатических узлов и пищеварительного тракта. Исследования британских и шведских ученых показали, что повышение веса при рождении на 450 гр по сравнению с нормой, чревато повышением на 17% риска заболеть раком лимфатической системы и на 13% раком пищеварительного тракта (раком желудка, толстой, прямой кишки и поджелудочной железы). Женщины, родившиеся с весом более 4 кг, в четыре раза чаще болеют раком грудной железы в возрасте до 50 лет, чем их сверстницы, весившие при рождении менее 3 кг. Зато девочки, родившиеся с крупной массой, на 50% реже болеют раком эндометрия. Исследователи склонны объяснить этот феномен внутриутробным воздействием гормонов. Однако родиться со слишком маленьким весом- не такая уж большая удача. Миниатюрные младенцы в зрелые годы чаще болеют сахарным диабетом и заболеваниями сердца.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Разрешите представить две совершенно новые методики заработка в Интернете.

Вот одна из них: http://bit.ly/1izD4mo Кроме заработка методика научит набирать базу подписчиков с нуля и бесплатно. Вторая методика не менее эффективна и имеет 8-ми уровневую партнёрку.

Смотрите: http://bit.ly/KxdeRe Что лучше - решайте сами.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 377.

4546. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

4547. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

4548. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux…

4549. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей…

4550. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

4551. Если соединить нервные клетки человека в виде цепи, то эта цепь будет длиной в 480000 км.

4552. Однажды финский врач Ф. Этертум заболел ревматизмом. Случайно его ужалила пчела и он почувствовал облегчение. Таким образом, он сделал открытие о пользе пчелиного яда при ревматизмах. В своей книге, опубликованной в 1888 г. ученый пишет, что 173 больным ревматизмом он прописал укус пчелы.

4553. По результатам исследований, проведенных медицинским журналом "Новая Англия" среди 332 тыс.544 пациентов установлено, что риск заболевания почечными болезнями в 3 раза выше у тех людей, которые чересчур сильно волнуются.

4554. По результатам исследований, проведенных с 9000 пациентами "Национальным институтом интеллектуального здоровья" 15 млн. человек в США страдают от нервных болезней и нуждаются в лечении.

4555. В течение первых 3-4 дней жизни новорожденный ничего не слышит.

4556. "Эмоции человека и животных возникают в результате сопоставления желаемого с достигнутым. Когда первое и второе совпадает, чаша эмоциональных весов склоняется к "плюсу", когда не совпадает - к "минусу". Но чтобы привести эти весы в движение, должна быть память, надо уметь планировать поведение. Все это относится уже к сфере интеллектуальной деятельности". Ю.В. Урываев.

4557. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное