Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 26 октября 2009 г.


Таможенный пост был открыт в аэропорту Грозного

26.10.2009

Президент Чечни Рамзан Кадыров, депутаты Госдумы России и руководство Южного таможенного управления ФТС РФ приняли участие в церемонии открытия в столице республики таможенного поста, сообщает агентство «Интерфакс».

Читать полностью
 

В Воронеже на год раньше срока сдан обновленный Чернавский мост

26.10.2009

В Воронеже на год раньше первоначально запланированного срока введен в эксплуатацию обновленный Чернавский мост.

Читать полностью
 

Холодильный склад по программе Росрыболовства

26.10.2009

В 2010 г. ООО «Осиновая роща», входящее в состав группы компаний корпорации «Стерх», планирует ввести в эксплуатацию низкотемпературный холодильный склад, расположенный на территории терминала компании в Осиновой роще. Как рассказал SeaNews заместитель генерального директора УК «Стерх» Андрей Кислов, строительство началось в 2009г. В июле была начата забивка свай под рефтерминал, в настоящее время заканчивается подготовка площадок, подъездных путей и стоянок под асфальтирование. Ведется бетонирование ростверков.

Читать полностью
 

Поделись грузом

26.10.2009

Международные автоперевозчики страдают не только от падения спроса, но и от демпинга со стороны зарубежных конкурентов. Чтобы поправить положение отечественных компаний, необходимо разработать систему налоговых преференций для грузоотправителей.

Читать полностью
 

Физических лиц ФТС не коснется

26.10.2009

Федеральная таможенная служба (ФТС) в четверг опубликовала предложения по поправкам в таможенный кодекс, согласно которым служба может быть наделена правом проведения специальных ревизий не только в отношении декларантов, брокеров, оптовых и розничных торговцев, но и в отношении лиц, во владении или собственности которых находились или находятся импортируемые товары.

Читать полностью
 

В Тюмени построят логистические центры

26.10.2009

Торговый комплекс, предназначенный для оптовых продаж, уже возводится в Тюмени, на Дамбовской улице. Кроме того, намечается строительство складского комплекса, оборудованного цехом для переработки мяса, рыбы и овощей. Этот склад будет расположен на пересечении трасс.

Читать полностью
 

Станцию Забайкальск задействуют в контейнерных перевозках из России в Китай

26.10.2009

Одним из ключевых маршрутов, на котором будет действовать новое совместное российско-китайское предприятие оказывающее клиентам полный комплекс транспортно-логистических услуг по железнодорожным контейнерным перевозкам, станет маршрут, проходящий через железнодорожный пограничный переход Забайкальск-Маньчжурия.

Читать полностью
 

Финская Itella Group полностью выкупила НЛК

23.10.2009

Почтовый оператор Itella Group заплатила 22 млн евро «Росеврогрупп» за 10% доли в Национальной логистической компании (НЛК).

Читать полностью
 

Нужно сливаться

23.10.2009

РЖД предлагает частным перевозчикам либо слиться в самостоятельную компанию, либо войти в состав создаваемой ею Второй грузовой компании.

Читать полностью
 

Нет таможни - нет оформления товаров

23.10.2009

Как сообщает Пресс-служба ФТС РФ, с 2006 года на российско-казахстанской границе по соглашению глав сопредельных государств определены и действуют места пересечения границы жителями приграничных территорий в, так называемом, упрощенном порядке.

Читать полностью
 
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное