Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 30 апреля 2010 г.


Росграница планирует разработать проект стратегии развития и функционирования морских пунктов пропуска России на среднесрочную перспективу до 2020 года

30.04.2010

В первом полугодии 2010 года Росграница планирует разработать проект стратегии развития и функционирования морских пунктов пропуска России на среднесрочную перспективу до 2020 года, – заявил заместитель начальника Управления обустройства объектов государственной границы и администрирования пунктов пропуска Росграницы Юрий Башмашников в ходе секции «Морские грузоперевозки и развитие портов» XV, юбилейной, выставки и конференции «ТрансРоссия - 2010».

Читать полностью
 

В воздушном пункте пропуска Кольцово утверждена технологическая схема организации пропуска через государственную границу Российской Федерации

30.04.2010

27 апреля в Екатеринбурге руководитель Уральского территориального управления Росграницы Александр Потапов провел очередное заседание Координационного совета воздушного пункта пропуска «Аэропорт Кольцово».

Читать полностью
 

Компании Земли Бранденбург заинтересованы участвовать в развитии системы логистических центров в Беларуси

30.04.2010

Компании Земли Бранденбург заинтересованы участвовать в развитии системы логистических центров в Беларуси. Об этом заявил сегодня журналистам в Минске премьер-министр германской федеральной земли Бранденбург Маттиас Платцек, передает корреспондент БЕЛТА.

Читать полностью
 

«ЮТэйр» не продается

30.04.2010

Авиакомпания «ЮТэйр» официально опровергла информацию, распространенную газетой «Коммерсант» 29.04.2010 года (материал «ЮТэйр» вылетела в Москву»), где, в частности, сообщается о том, что авиакомпания «ЮТэйр» выставлена на продажу.

Читать полностью
 

AirBridgeCargo открывает рейс в Сеул

30.04.2010

AirBridgeCargo приступила к выполнению регулярного рейса в Сеул на Boeing 747-400ERF. Как сообщили SeaNews в компании, грузовое сообщение с Кореей будет осуществляться еженедельно по воскресеньям из Франкфурта через московский хаб авиакомпании в аэропорту Шереметьево и далее в Токио и Сеул.

Читать полностью
 

Запуск «Сапсана» между Нижним и Москвой признан небезопасным

30.04.2010

Приволжская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства при организации Горьковской железной дорогой (ГЖД, филиал ОАО «РЖД») скоростного сообщения между Нижний Новгородом и Москвой, сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры. По мнению надзорного ведомства, данная ситуация может создать угрозу безопасности пассажиров после открытия движения.

Читать полностью
 

Эстонии придется биться за транзитные коридоры

30.04.2010

Эстонии предстоит жесткая конкуренция за транзитные коридоры, ведь с 1-го июля Россия, Белоруссия и Казахстан образуют таможенный союз. По оценке экономической комиссии Рийгикогу, на эстонско-российской границе стоит ввести совместный таможенный контроль для ускорения пропуска транспорта, передает «Актуальная камера».

Читать полностью
 

Смоленск. Rhenus построит складской комплекс

30.04.2010

Проект нового склада временного хранения на территории Смоленской области планирует реализовать транспортно-логистическая компания Revival Express.

Читать полностью
 

Федеральная трасса М-60 «Уссури» вскоре предстанет в новом образе

30.04.2010

Реконструкция федеральной трассы М-60 «Уссури» – от поселка Кневичи до въезда во Владивосток – проходит в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012. На этом участке компания «УСК МОСТ» перестроит четыре моста, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании.

Читать полностью
 

FESCO вступает в 3PL-альянс

30.04.2010

Транспортная группа FESCO и Mitsui & Co.,LTD объявили о подписании соглашения о формировании стратегического альянса, предусматривающего создание совместной компании для оказания полного спектра складских и дистрибуторских услуг. Как сообщили SeaNews в FESCO, совместное предприятие создается на базе ООО «ФЕСКО Транс».

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное