Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 2 сентября 2009 г.


Правительство утвердило новые правила классификации автодорог РФ

02.10.2009

В соответствии с правилами, автодороги разделены на три класса: автомагистраль, скоростная автодорога и обычная (не скоростная) автодорога. Кроме того, документ разделяет дороги на категории в соответствии с транспортно-эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами.

Читать полностью
 

Введен в эксплуатацию мост, который соединил Владимирскую и Нижегородскую области

02.10.2009

В четверг в районе Мурома Владимирской области и поселка Навашино Нижегородской области был введен в эксплуатацию новый мост через Оку, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

Читать полностью
 

Закон о торговле: Правда поставщика

02.10.2009

Часто приходится читать об институциональных ловушках, в которые ведет новый закон о торговле. Действительно, ограничения для торговых сетей, скорее всего, не защитят их поставщиков, а лишь ухудшат ситуацию на рынке. Но в жалобах поставщиков есть и объективный смысл, который нельзя игнорировать.

Читать полностью
 

IFC вместо VTB Europe

02.10.2009

Raven Russia нашла нового финансового партнера для своего ростовского проекта. Компания поменяла VTB Europe на Международную финансовую корпорацию.

Читать полностью
 

Объем вакантных площадей в торговых центрах (ТЦ) Москвы и Санкт-Петербурга вырос с 3% в I кв. до 8% во II кв

02.10.2009

Согласно данным обзора рынка торговой недвижимости России за II кв. 2009 г., подготовленного компанией Jones Lang LaSalle, объем вакантных площадей в торговых центрах (ТЦ) Москвы и Санкт-Петербурга вырос с 3% в I кв. до 8% во II кв.

Читать полностью
 

Германская BLG и украинская ViDi вложат 29 млн. евро в строительство терминала под Киевом

02.10.2009

Германская BLG Logistics Group, один из крупнейших логистических операторов Европы, и ViDi Group, один из крупнейших операторов транспортного рынка Украины, создали совместное предприятие BLG ViDi Logistics и планируют инвестировать 28,6 млн. евро в строительство логистического терминала в Киевской области.

Читать полностью
 

Российская таможня отменила фитосанитарный контроль для автомобилей

02.10.2009

Федеральная таможенная служба РФ (ФТС) представила доказательства исполнения предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по поводу избыточного фитосанитарного контроля для автомобилей, говорится в сообщении ФАС.

Читать полностью
 

Федеральные ритейлеры пока не готовы придти на Северный Кавказ

02.10.2009

Федеральные торговые сети в республиках Северного Кавказа практически не представлены и в среднесрочной перспективе предпосылок для их появления в регионе нет из-за сохраняющейся нестабильности, интеграции местного бизнеса с властями и нехватки качественной торговой недвижимости, считает руководитель отдела аналитики информационно-аналитического агентства INFOLine Михаил Бурмистров.

Читать полностью
 

Строительство аэропорта «Иркутск-Новый» начнется в 2010 году

02.10.2009

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев встретился в Москве с министром транспорта РФ Игорем Левитиным. На встрече особое внимание было уделено вопросу строительства в Иркутске аэропорта «Иркутск-Новый».

Читать полностью
 
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »


В избранное