Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 12 апреля 2010 г.


Фурам не место в городе

12.04.2010

По планам таможенников оформление большинства товаров к 2020 г. переместится на границы

Читать полностью
 

Путин обещает открыть "автомобильный Транссиб" в этом году

12.04.2010

Глава правительства Владимир Путин заверил, что сквозное автомобильное движение от Москвы до Владивостока откроется уже в текущем году. Премьер отметил, что маршрут, который впервые напрямую соединит российскую столицу с Владивостоком, будет безопасным.

Читать полностью
 

Необходима модернизация Транссиба

12.04.2010

Глава Минтранса Игорь Левитин предлагает провести модернизацию "Транссиба".

Читать полностью
 

Влететь в десятку

12.04.2010

Войти в десятку крупнейших авиакомпаний Европы - таковы планы гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева. Правда, еще нужно получить от "Ростехнологий" шесть новых "дочек"

Читать полностью
 

Логистика без границ

12.04.2010

Препятствий на пути международной торговли стало меньше

Читать полностью
 

Росграница и Счетная палата Российской Федерации заключили Соглашение о сотрудничестве

12.04.2010

Руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации Дмитрий Безделов и Председатель Счетной палаты Сергей Степашин подписали совместный документ, который предусматривает сотрудничество Сторон, направленное на повышение результативности их деятельности при осуществлении функций государственного финансового контроля и в целях создания условий для рационального расходования средств федерального бюджета, обеспечения сохранности федерального имущества, предупреждения, выявления и пресечения правонарушений, связанных с использованием бюджетных средств, а также по иным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Читать полностью
 

Центр магистрального автомобилестроения и логистики появится в Беларуси

12.04.2010

Объединенный институт машиностроения Национальной академии наук Беларуси и ООО "Белинтертранс" создают научно-технический центр магистрального автомобилестроения и логистики. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор "Белинтертранса" Вячеслав Довнар, передает корреспондент БЕЛТА.

Читать полностью
 

В Таджикистане открыли первую платную автодорогу

12.04.2010

В Таджикистане завтра 31 марта 3010 года на 10 километре, за постом Чорбог, состоялось официальное открытие платного движения на участке автодороги "Душанбе-Худжанд-Бостон-Чанак" от 7 до 57 километра.

Читать полностью
 

Рынок складской недвижимости вернется к докризисным показателям, как только мировая экономика продемонстрирует все признаки выздоровления

12.04.2010

Международная консалтинговая компания Colliers International подготовила международный обзор рынков складской недвижимости и земли за 2009 год.

Читать полностью
 

Решили не делиться

12.04.2010

Клайпедский порт пока останется государственным

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное