Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Московские автомобильные пробки



Московские автомобильные пробки
2011-02-08 00:00 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

Пока московские чиновники сомневаются в победе над пробками на отдельно взятой территории, свою версию разрешения данной проблемы для Москвы предлагают специалисты в области транспортной логистики. Возможно, этот секретный план уже разработан мэрией, но не опубликован для широкой общественности!? Статья «Как эффективно искоренить московские автомобильные пробки?» даст понимание, что не все безнадежно в этом мире, и московские пробки можно извести достаточно быстро и эффективно.



Рынок складской недвижимости
2011-02-09 09:26 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

В 2010 году в московском регионе было введено в эксплуатацию 369 тысяч квадратных метров арендопригодной складской недвижимости, что является самым низким показателем за последние восемь лет. Об этом говорится в обзоре аналитического центра компании "МИЭЛЬ". Согласно исследованию, общий объем предложения на рынке Москвы и Московской области на конец года составил 5,9 миллиона квадратных метров. В 2011 году планируется построить 350-400 тысяч "квадратов" складской недвижимости. Однако, как отмечают аналитики, в связи с прогнозируемым ростом спроса, может быть реализовано большее количество площадей.



Строительство железных дорог
2011-02-09 09:30 logist@mcsaka.ru (Главный логист)

ОАО "Российские железные дороги" подписали трехсторонний меморандум о взаимопонимании с коллегами из Азербайджана и Ирана. Данный документ предусматривает строительство железнодорожной линии Решт-Астара, которая протянется из Ирана в Азербайджан, сообщается в пресс-релизе РЖД.


Всегда готовы к сотрудничеству - напишите нам


В избранное