Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Сибирского Здоровья

  Все выпуски  

Секреты Сибирского Здоровья Туристы (продолжение)


Информационный Канал Subscribe.Ru

СТРАНА СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
АБАКАН АСТРАХАНЬ
БАРНАУЛ БЕЛОКУРИХА
БИЙСК ВЛАДИВОСТОК
ВОЛГОГРАД ВОРОНЕЖ
ДНЕПРОПЕТРОВСК ЕКАТЕРИНБУРГ
ЕССЕНТУКИ ЗЕЛЕНОГОРСК
ИЖЕВСК ИРКУТСК
КАЗАНЬ КЕМЕРОВО
КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК
МАГНИТОГОРСК МОСКВА
НАХОДКА НИЖНИЙ НОВГОРОД
НОВОКУЗНЕЦК НОВОСИБИРСК
НОВОТРОИЦК ОДЕССА
ОМСК ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
РОСТОВ-НА-ДОНУ САМАРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СИМФЕРОПОЛЬ
СОФИЯ СТАВРОПОЛЬ
СТАРЫЙ ОСКОЛ ТОЛЬЯТТИ
ТОМСК ТЮМЕНЬ
УЛАН-УДЕ ХАБАРОВСК
ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ
ЧИТА ШЫМКЕНТ
ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ
НЕТ ВАШЕГО ГОРОДА? НАПИШИТЕ ПИСЬМО

СЕКРЕТЫ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ТУРИСТЫ В СТРАНЕ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Здоровья Вам!

Сегодня продолжение экскурсии по Корпорации "Сибирское Здоровье" с Аллой Павловой (начало в выпуске от 12 июня).

Здравствуйте, дорогие друзья!

Замечательные люди создают замечательные продукты. Каждый человек в цепочке разработчик – производитель – продавец продукции нашей страны играет важную роль, чтобы потребитель получил главное – РЕЗУЛЬТАТ. Только в этом случае наша продукция будет представлять ЦЕННОСТЬ для других людей. А разве ЗДОРОВЬЕ не представляет такую ценность?

Наши ученые на основании последних достижений науки и практики разработали СИСТЕМУ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ. И эта система имеет особенную ценность, она не только позволяет восстановить и сохранить здоровье каждому человеку, кроме того, она позволяет каждому человеку самому легко разобраться в этой системе. А использование только натуральных веществ практически исключает нанесение вреда здоровью не только взрослого человека, но и ребенка.

Не секрет, что для того, чтобы разобраться необходимо ПОНЯТЬ. Все гениально просто. Легко усложнять, гораздо труднее упрощать. Оказалось, что принципы нашей системы легко понять.

Во-первых, человек САМ может заботиться о своей здоровье. В основе этого принципа лежит знание о величайших возможностях человеческого организма. Просто не надо ему мешать. Организм сам о себе позаботится.

Во-вторых, для здоровой жизни нужно предоставить организму качественные материалы. В основе этого утверждения лежит просто здравый смысл. При этом необходимо не забывать, что организму требуется не только доставить нужные вещества, но и убрать из него вещества не-Нужные. Очевидно, что обмен веществ должен происходить правильно: во время и в необходимом количестве.

Наконец, в своей заботе о здоровье нельзя забывать о душе. Не зря в последнее время так много говорится о здоровом образе мыслей. Можно долго спорить о том, что является причиной здоровья здоровое тело или здоровый дух, а можно просто позаботиться и о том, и о другом, не забывая о ГАРМОНИИ.

И опять здесь потребуется качественные «материалы» - здоровые мысли и чувства и качественный обмен энергией и информацией с другими людьми.

Но если с качественными материалами для тела все более или менее понятно: лесной воздух, ключевая вода и натуральная растительная пища. А вот что такое «здоровые мысли» необходимо объяснить.

Здоровые мысли способствуют РАЗВИТИЮ человека. Развитие является ГЛАВНЫМ условием жизни человека, развитие человека приводит к усилению его творческих возможностей. Человек единственное существо на планете Земля способное создавать новое – ТВОРИТЬ.

В зависимости от качеств своей души человек может творить ДОБРО или ЗЛО. Творение добра приносит СЧАСТЬЕ, в этот момент человек ощущает огромный прилив энергии. Творение зла счастья не приносит, человек не получает энергии, поэтому вынужден ВЫЖИВАТЬ. Именно поэтому зло бывает умнее и сильнее добра – в этом мире выживает сильнейший.

Решение выживать или счастливо жить может принять САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек, остальные следуют чужому выбору, действуя под влиянием стереотипов, сформированных системой образования и средствами массовой информации.

Добро проявляется не в словах, а в действиях. Об образе мышления человека можно судить по его делам. ДОБРЫЕ люди делают все ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, остальные – делают все ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ человека в своих целях. Добро и Зло проявляют себя в отношении к другим людям. Для Добра человек – это цель, для Зла – это средство.

Алла Павлова

Продолжение следует ...

Основным содержанием этой рассылки будет описание программ профилактики заболеваний, которые являются основными причинами смертности в России, самых широко распространенных заболеваний и консультации по их применению.

Кроме того, вместе с Аллой Павловой мы создаем бизнес-мастерскую, задача которой обеспечить условия для формирования предпринимательского мышления.

Для работы с клиентами участники бизнес-мастерской используют продукцию и услуги Корпорации, которые можно приобрести в интернет-магазине "Наша ЯрМарка", который обеспечивает прием, выполнение и доставку заказов. Это позволяет легко организовать бизнес с нуля в любом регионе. Было бы желание.

Что для этого надо сделать и будет основным содержанием рассылки «Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом». Приглашаю всех подписаться на нее.

------

Что еще Вы хотите узнать о Сибирском Здоровье, напишите об этом мне. Я оставляю за собой право ЦИТИРОВАТЬ письма, если автор прямо не запретил мне этого делать.

Сибирского Вам Здоровья!
Валерий Хвалев.


Рассылки наших партнеров RLE
Абсолютное здоровье - лучшее из "Наших Книг"
Новости Школы Своего Дела
Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой
Биодинамическое земледелие
Вся правда о табаке или как бросить курить
ПО и книги для развития личности
Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом
Интернет-магазин "Наша ЯрМарка". Все для Сибирского Здоровья
Чему не учит Кама-Сутра?
Подпишитесь на ТОЛКОВЫЕ рассылки

Подписка Архив Рекомендую

Copyright 2005 © Хвалев Пишите

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: service.hvalev
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное