Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Профессиональный клининг

  Все выпуски  

Клининговые подарки и акции к Новому году и Рождеству!


Академия Керхер и Компания Керхер-Украина предоставила информационно-учебные материалы для размещения в Инфотеке МИУЗа. Особо ценный подарок достался членам Профессиональной Клининговой Гильдии – книга «Практические советы для профессионалов». Весь список материалов смотрите в тематической подборке: «Информационно-учебные материалы Керхер» (чем выше Ваш статус в Инфотеке, тем к большему количеству материалов у Вас будет доступ)

Международный институт ухода за зданиями предоставляет скидку в 25% всем покупателям Интернет-магазина МИУЗа с 25 декабря 2014г. по 9 января 2015г (скидка относительно стандартной цены действует автоматически в этот период). А всем, кто зарегистрируется на сайте МИУЗа с 25 декабря 2014г. по 9 января 2015г. МИУЗ размещает на бонусный счет 50 Гильденов (в течении 24 часов с момента регистрации).

Компания РОСМОП вышлет в качестве приза по 10 мопов, первым трем своим потребителям, приславшим с 01 января 2015г. фото своей работы в жилетах производства РОСМОП.

ПОДРОБНЕЕ

Фирма  Киев-Берлин-Сервис совместно с немецким производителем моющих средств  Kiehl  предлагает  с 01.01.2015 по 01.06.2015 для  Клининговых компаний и торговых сетей моющее  средство  Dopomat  для  автоматической  мойки твердых полов по фиксированной цене!

ПОДРОБНЕЕ

Компания Профф Лайн опубликовала новый прейскурант цен по курсу 57 рублей, действующий с 17.12.2014. Стоимость на моющие средства KIEHL остается в рублях. 

ПОДРОБНЕЕ

УДАЧНОГО ВАМ НОВОГО ГОДА!


В избранное