Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cовременные сувенирные технологии


Доброго времени суток, дорогой читатель!

Меня зовут Юля "1001smile" Иванова, и я эксперт в области дарения подарков. Я веду два блога, посвященные этой теме: 1001smile.livejournal.com и funnygifts.ru.

Я заметила, что эта рассылка давно не выходит. А это не дело, потому что новые идеи подарков нужны всегда. И они у меня есть! Поэтому администрация subscribe.ru разрешила мне сделать хорошее дело - продолжить ведение этой рассылки.

Если ты хочешь еще классных и необычных идей, и побольше - загляни в архив другой моей рассылки о подарках. А пока повторяю для тебя ее последний выпуск.


Как мы тестировали подарки...


Полотенце с руками... Принеся его домой, для начала мы решили устроить фотосессию в стиле ню с полотенцем, не обращая внимания на вопли модели «только без рук!». Вопли прекратились, когда мы ей объяснили, что если она хочет без рук, то придется и без полотенца... А еще его можно использовать для принесения клятв. «И если я говорю правду, то пусть у этого полотенца вырастут руки!» — и руки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырастут!

Читать обзор подарка >>

Приобрести этот подарок >>

 

У настоящего джентльмена должен быть свой набор приспособлений для каждого важного занятия. Так, совершенно недопустимо пить какао из чайных или кофейных чашек - у него должен быть специальный набор посуды для какао.

Читать обзор подарка >>

Приобрести этот подарок >>


Тарелка "Мой - не мой". Вашему вниманию предлагается история, как эту тарелку подбросили в раковину ничего не подозревающей домработнице, а также фото тарелки с настоящей серой крысой. Слабонервным не смотреть. Даже не думайте нажимать на картинку. Там КРЫСА!

Читать обзор подарка >>

Приобрести этот подарок >>

Тестируем экзотический подарок - составление гороскопа

Мы с командой блога Подарки с улыбкой постоянно ищем экзотические идеи подарков, чтобы рассказать вам о них из первых рук. На этот раз я заказала в подарок себе, любимой, индивидуальный гороскоп. Делюсь впечатлениями.

Астрологи делают прогнозы на самые разные темы: карьера, личная жизнь, дети, ответы на любые вопросы. Подробный рассказ о моей личной жизни выдержит не каждый, поэтому я выбрала вопрос по карьере. Тем более, что было, о чем спрашивать. Несколько месяцев назад я бросила прежнюю профессию и занялась блоггингом и журналистикой. Пока довольна, но червячок грызет: вдруг тоже надоест?

Я заказала прогноз по карьере у астролога Ольги Гришаевой. Ольга спросила у меня время и место рождения, а также даты нескольких событий в моей жизни, которые я считаю важными. И через несколько дней выслала готовый гороскоп...

Узнать всю правду о гороскопе >>


Открытки на шоколаде

Раньше весь шоколад был коричневый, и это было скучно. Потом люди изобрели полноцветную печать на шоколаде, и он заиграл яркими красками.

Сейчас технология дошла до исполнения индивидуальных заказов. Вы присылаете картинку - ее печатают на шоколадке. Таким образом на шоколад переносится портрет именинника, фото его любимой собачки, приглашение на свадьбу, признание в любви... или что там еще положено писать на открытках. Это съедобно.

261.43 КБ

В области корпоративных подарков эта идея открывает особенно широкие горизонты. Дарим каждому сотруднику по шоколадке с портретом шефа. А дальше каждый из них может:
  • Поставить портрет на видное место и уважительно кивать ему, проходя мимо.
  • Начать по привычке облизывать шефа.
  • Злорадно перегрызть шефу горло.
  • С наслаждением расплавить его на сковородке.
Что ценно - каждый отдельно взятый сотрудник остается доволен!

За шоколадками вам сюда: eatlogo.ru. Идея новая, не заезженная. У вас есть шанс заездить ее первыми.

Часы Hello Kitty - прочь условности!

Если у вас в детстве не было аксессуаров Hello Kitty, еще не все потеряно. Есть целая индустрия по производству этих вещей для взрослых. Например, наручных часов.

81.98 КБ

Эти модели отличает сочетание "взрослого" качества и яркой мультяшной раскраски, а также обилие камушков и стразов. На детских часах их столько никогда не бывает.И если кто-то вам скажет, что в вашем возрасте такое не носят, смерьте его презрительным взглядом, как умеют делать только взрослые, и гордо идите дальше по своим делам. Hello Kitty forever!

Картина, которая показывает время

Если в вашем доме не хватает места для размещения настенных часов и картин, задумайтесь о том, чтобы их совместить.

118.38 КБ

Эти картины придумали японские дизайнеры. И это не случайно, что именно они. Во-первых, японцы обладают особенным чувством прекрасного. А во-вторых, жилье в этой стране дорого, и не каждый может позволить себе квартиру со стенами достаточной площади.

Картины-часы найдены здесь >>

А стоят они дорого. Как и положено хорошим картинам.

Лошадиная задница - символ счастья!

Я уже писала о статуэтке, которая превращает любую женщину в богиню. А сегодня расскажу о предмете, обладающем еще больше силой, - о волшебном подобии лошадиной задницы.

Задница излучает в окружающее пространство счастье, радость и оптимизм. Поднимает настроение, способствует избавлению от пафоса и радует глаз своим сиянием. Все это заметно даже на фото, а в реальности эффект гораздо сильнее.

А главное - вы можете с гордостью заявлять, что в этом подарке нет ничего лишнего.

Подарок найден здесь >>


Синхронный запуск небесных фонариков 10 июля в Москве

Приглашаю всех желающих на летний запуск! Небесные фонари - отличный подарок-впечатление. На запуске вы можете посмотреть на них в действии, а лучше сразу приводите свою половинку, потому что будет красиво и романтично!

Планируется одновременный взлет больших фонарей (в человеческий рост). И маленьких в свободном режиме - для фана.

 
Есть большие фонари по оптовым ценам только для участников запуска. Чтобы их приобрести, надо нажать на ссылку строчкой выше и записаться в там комментариях. Ваш фонарь привезут на место запуска.

Всегда рады людям с фото- и видеокамерами, а также тем, кто пришел просто посмотреть.

Хочешь еще? ;-)

Зонт для собак - не мокнуть же им, в самом деле
Часы Guess - подарки на все случаи жизни
Магнитная доска - спасение для забывчивых
Самонагревающаяся термокружка
Туалетная бумага с IQ-тестами
Блокнот "Работа мысли" - для мужчин


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное