Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ортопедические товары для аптеки


Лечебные эффекты изделий для стопы:

  • Уменьшение утомляемости при ходьбе,
  • Равномерное распределение нагрузки  на стопу,
  • Формирование правильного положения сводов стопы,
  • Предотвращение развития плоскостопия,
  • Устранение боли при ходьбе и уменьшение усталости ног,
  • Уменьшение риска развития отклонения большого пальца кнаружи.

Основные торговые марки стелек: ОРТО (Германия), PEDAG (Германия), Тривес (Россия), Ортек, Комформа, Такко, Light Step (Реутов, Россия), Light Step Dinamic (Реутов, Россия), Шаг к здоровью (Реутов, Россия), Ортодар (Обнинск, Россия) и многие другие.

В следующих письмах мы рассмотрим вторую большую группу «ортопедических» изделий, которые начинают занимать в аптеках всё больше и больше места — компрессионные изделия (трикотажные изделия и бинты).

Надеюсь, что полученная вами информация поможет вам увеличивать прибыль в вашей аптеке. Если у  вас возникли вопросы или вы готовы получать больше информации по ортопедическим товарам, пишите на адрес info(a)orto1.ru. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Напоминаю вам, что при регистрации на сайте orto1.ru каждый может бесплатно получить ссылку на скачивание аудиозаписи экспресс-семинара по проблемам продаж ортопедических изделий в аптечном сегменте. В этом часовом семинаре я рассказываю, какие особенности сопровождают продажу ортопедии в аптеке и открываю секреты аптечного ассортимента изделий медицинского назначения.


В избранное