Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курсы, семинары, мастер-классы и тренинги в Ростове-на-Дону


Уважаемые подписчики!

Темы рассылки:

1) Анонс нового проекта

2) Анонс группы по символдарме

3) Отзывы участников на прошедший семинар по палсингу

4) Интервизия для участников семинара по палсингу.


1) Центр "Маэстро" представляет новый проект - "Мастерская собственной жизни"

 Тренинг личностного роста "Мастерская собственной жизни" рассчитан на 6 занятий по 3 астрономических часа (+2 дополнительных по желанию).

Основная идея тренинга: Мне с собой жить всю жизнь -как же сделать эту жизнь
 лучше?

Предполагается затронуть следующие темы:

В чем я могу себе доверять? В чем разобраться? Над чем работать? Что полюбить в себе? Кто я?
Я сам для себя и я в глазах других. Есть шипы? Кого они ранят?
Какой жизнью я живу. Карта моей жизни. Вернисаж моих достижений.
Фантазии, желания, цели.
Мысли формируют события. Как с ними управиться? Легко ли мне с моими
убеждениями.
Все мы родом из детства. Мое наследие. Что я дам своим детям.
Я - человек общительный?

Ведущая: Вита Конторович, психолог, бизнес-тренер.

2) В воскресенье в 12 часов запланирована группа по сказкотерапии. Тема группы "Будущее, которое мы себе создаем".

Всем нам хочется заглянуть в будущее, но, как говорили братья Стругацкие "Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее". Участники группы установят контакт со своей самостью и смогут узнать, как их нынешние установки, мысли, убеждения влияют на их будущее, какое будущее они себе сейчас создают.

Ведет группу Манойленко Ирина Петровна

 3) Отзывы о прошедшем семинаре по палсингу:

Сказать, что семинар суперский - значит не сказать ничего. Потому что группа не хотела тренера - Анну - отпускать из Ростова, грозились оставить насильно и требовали продолжения банкета - в смысле второго модуля. И это неудивительно - 20 минут палсинга в исполнении Анны дает ощущение настолько отдохнувшего тела, как будто побывала в удачном сложившемся в отпуске. А  меня до этого был опыт общего массажа и в Ростове, и на Кавминводах, и в спа-салонах Китая и Японии. Но палсинг, ИМХО, дает больший отдых телу.  В группе были и психологи и медики, каждый смог найти для себя что-то в палсинге. Эта техника очень удачно встраивается во многие вещи, как чисто медицинские, так и терапевтические. Проста, как все гениальное, и в силу этого применима для домашнего использования.

Отдельное спасибо тренеру - Анне. Яркая, харизматичная личность, очень интересно и насыщенно подает информацию - столько ей всего интересного и полезного удалось в нас вложить за два дня! Гибко реагирует на малейший запрос группы. Здорово, когда у тренера многолетний опыт работы в самых разных психотерапевтических направлениях, не только в телеске. Она показывала как палсинг может лечь и на транзактный анализ, и на позитивку и с расстановками по Хеллингеру сочетаться, и Эриксоновскими трансами.  Плюс ко всему теоретическая база из китайской медицины, теория 5 элементов. было невероятно интересно! Хотя у всех осталось ощущение, что мы как дети = слегка зачерпнули из огромной банки с лакомствами, а там еще столько всего вкусного осталось!

 Палсинг - редкий случай, когда новая технология, новый инструмент действительно дает конкретный результат, а не просто приятное ощущение и драйв на время проведения тренинга. Все в нашем мире имеет волновую природу, возможно поэтому воздействие "живыми" волнами столь эффективно.

Тренинг супер! Метод реально можно использовать везде, самое главное, что все достаточно просто (как и все гениальное). Понравилась очень тренер Анна. Давно не получала такого удовольствия. А когда такие сложные вещи, таким простым языком доносятся! Все ясно, понятно, доступно! Большое спасибо!

Этидва дня палсинга мне безумно понравились. Я получила огромное наслаждение от расслабления. Все так классно, что слов нет!!! Огромное СПАСИБО!!!

Я пришел на семинар Палсинга, ничего об этом не зная, и, если можно вообще выразить словами то, что я там прошел за один день – я просто как будто родился заново. С каждым покачиванием я чувствовал, как что-то у меня внутри освобождается, и входит новая жизнь. это было для меня путешествием с собой и со своими чувствами , конечная станция которого – это жизнь, полная радости и счастья! И все, что мне оставалось – это говорить Спасибо от всего сердца.

Палсинг - это открытие. Удивительно многофункциональная техника. Во-первых, ее можно совмещать практически с любыми видами психотерапии, от чего процесс становится глубже и эффективнее. Во-вторых, функцию релаксации используют в индустрии красоты и просто дома. В семейных парах и с детьми.
В-третьих, палсинг можно совмещать с классическим медицинским массажем.
Ну и так далее. Вобщем, я поняла, что учиться палсингу стоит всем. Даже если не работать с ним, то все равно эта техника пригодится!

Мы планируем повторить семинар пол палсингу в мае. Формат - 3 дня. 1 день - экспресс-курс для тех, кто не был на первом семинаре и 2 дня - второй модуль, дополнительные техники.

4) все участники семинара приглашаются на бесплатную интервизию в пятницу 4 марта в 18.30 - будем делиться опытом, практиковать, делиться впечатлениями, находками и так далее. 

За дополнительной информацией обращаться avessara@mail.ru или звонить 8-928-121-0994



 


В избранное