Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Академии образования и воспитания медали за преданность делу образования и воспитания подраста


Уважаемы учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели СПО, мастера групп, тренеры, педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, социальные работники, ассистенты, методисты, преподаватели ВОУ, старшие преподаватели, доценты, профессора, кандидаты и доктора наук, руководители образовательных учреждений!

 

     С целью поощрения за добросовестный труд в образовательной и научно-педагогической сфере в Академии образования и воспитания учреждены общественные награды - медали за преданность делу образования и воспитания подрастающего поколения.

     Общественные награды - знаки отличия, к которым могут относиться медали, ордена, кубки, знаки, призы, а также наградные дипломы и многое другое. Основным признаком общественных наград является их происхождение - они учреждаются различными негосударственными ведомствами, общественными организациями, предприятиями, учреждениями, сообществами и учебными заведениями.

      Общественные награды вручаются кавалерам в качестве признательности за труды и заслуги, а также за личные достижения.

      Общественные награды, которые учреждены Академией образования и воспитания соответствуют Российскому законодательству. Согласно отечественному законодательству общественные награды не должны повторят своей формой и содержанием государственные знаки отличия.

      Вы можете претендовать на получение медалей за успехи в педагогической и научно-педагогической деятельности. Подробнее можно ознакомиться с общественными наградами и порядком их получения на странице сайта Наградные медали за педагогический труд

https://www.akademya.info/


В избранное