Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский язык с видео на Puzzle-English.com. Уроки английского на Youtube.


Наши уроки по английскому

Условные предложения (ОБЗОР). Урок английского языка.

Обзорный урок по всем типам условий в английском языке (типы 0, 1, 2, 3, смешанный тип). Отдельные уроки по каждому из типов условий уже в процессе производства

 

Существительные-исключения множественного числа

Название урока сложное, но тема на самом деле простая. Лена рассказывает про те слова, для которых не работает стандартное правило добавления буквы S в конце слова, когда нам нужно множественное число. Это "древние" слова, которые пришли в английский язык из других языков и эти исключения нужно запомнить.

 

Чему равен биллион?

Вы узнаете, почему в русском языке нет слова "биллион". Вы даже узнаете более интересный факт: на самом деле это слово должно быть в русском языке!

 

Как я выучила английский язык (рассказ Лены Мон)

Лена Мон рассказывает о том, как она выучила английский язык и дает советы начинающим изучать язык. Также из видео вы узнаете несколько интересных деталей о жизни русского человека в Англии.

 
Все наши видео-уроки смотрите на канале Пазл-Инглиш на Youtube

Новые видео-ролики на puzzle-english.com

Барак Обама после победы на президентских выборах-2012

(3, американский, Выступления, сложность:3, акцент: Array)

Отрывок из речи вновь избранного президента Америки, в 2012 году Барак Обама был переизбран президентом на второй срок. По законодательству Америки больше двух раз президентом быть нельзя.

Напоминаем, что у нас на сайте также есть видео с речью Обамы после его первой победы на выборах в 2008 году.

 

Множественность (часть 1)

(3, американский, Фильмы, сложность:3, акцент: Array)

Множественность (Plurality) – короткометражный фантастический фильм про недалекое будущее, в котором появится система под названием Сеть Бентам призванная облегчить нам жизнь, но все оказывается не совсем так, как было задумано.

Речь в ролике достаточно четкая почти во всех моментах. Также местами присутствует интересная лексика.

 

 

 

Свинка Пеппа: Новые ботинки

(2, британский, Мультфильмы, сложность:2, акцент: Array)

Свинка Пеппа(оригинальное названиеPeppa Pig) – британский анимационный мультипликационный сериал.

Очень забавный мультфильм, который понравится не только детям, но и некоторым взрослым. Понятная речь и забавный сюжет делают прохождение этого ролика веселым и достаточно легким.

 
 

Хью Лори на шоу Эллен Дедженерес

(4, американский, ТВ-шоу, сложность:4, акцент: Array)

Популярный актер Хью Лори и американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес состязаются в конкурсе на знание американского сленга.

Очень забавный ролик, однако он достаточно сложен, поскольку общаются Хью и Эллен на разговорном языке, плюс иногда перебивая друг-друга. Но вы можете попробовать пройти этот ролик, поскольку будет полезно послушать и попытаться разобрать живую американскую речь.

 

Как я встретил вашу маму: Начало (часть 2)

(3, американский, ТВ-шоу, сложность:3, акцент: Array)

«Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) — популярный американский комедийный телесериал. В основе сюжета лежит рассказ одного из главных героев — Теда Мосби, который в 2030 году описывает своим детям события жизни его и его друзей в Нью-Йорке 2000-х годов. Данный эпизод взят из пилотной серии сериала.

В сериале используются разговорные конструкции, которые довольно часто могут использоваться в повседневной жизни. Поток речи в данном ролике не отличается высокой скоростью, поэтому его могут попробовать пройти и начинающие.

 

Друзья: День Благодарения с Брэдом Питтом

(3, американский, ТВ-шоу, сложность:3, акцент: Array)

Забавный эпизод из популярного американского ситкома “Друзья” (Friends).

Данная серия сериала посвящена празднованию Дня Благодарения, на которое Моника пригласила своего друга из колледжа Билла (Брэд Питт).

 
Полный список видео-роликов для изучения английского языка на сайте "Пазл-Инглиш" смотрите в каталоге на сайте

В избранное