Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Амигдала - живой блог. Психика человека, мотивация поведения Новости


Здравствуйте!

Вы подписаны на рассылку новостей живого блога Amigdala.ru. На нашем сайте появились новые статьи, возможно это будет интересно именно для Вас: 

Не шутите с нейро-лингвистическим программированием
16 января 2018 г. 20:25
Сегодня НЛП фактически признано лжеучением, дающим случайный набор результатов. Во времена, когда я этого ещё не знал, мне в руки попала книга отечественного автора, который живо и доходчиво объяснял основополагающие принципы эриксоновского гипноза. Вскоре меня вместе с представителями отрасли отправили на семинар по психологии деловых отношений и другим проблемам улучшения …


Доверчивая Марина
15 января 2018 г. 21:19
Я хочу поведать историю из жизненного опыта человека, которого я знаю более 15 лет. Так случилось, что мы с Мариной (так зовут девушку, чью историю я рассказываю) не общались более 2 лет. И, встретившись, она поведала мне печальные события своей жизни. У Марины своя квартира с хорошим ремонтом, которую ей …


Путь к послушанию
14 января 2018 г. 22:22
Около двух лет назад мы с ребёнком начали ходить в церковь, как положено, каждое воскресенье и в праздники. До этого очень редко там бывали, все не было времени. Но в силу жизненных обстоятельств, все изменилось. И вот на моих глазах оказались дети примерно 1 — 10 лет, которых родители приводили …


Немного о летней педагогической практике
13 января 2018 г. 23:11
Согласно учебной программе педагогического университета, который я закончила когда – то, студенты, перешедшие на четвертый курс, обязательно должны были пройти педагогическую практику, чтобы лучше понимать психологию межличностных отношений, в одном из детских летних лагерей Украины, согласно распределению деканата. Мне, жительнице побережья Азовского моря, согласно этому распределению, педагогическая практика была назначена …


Тайны гениальности
13 января 2018 г. 15:49
Во все времена среди обычных людей жили гении, которые делали открытия, двигавшие человечество в сторону прогресса, создававшие гениальные произведения. Обычные люди всегда пытались разгадать секрет гениальности, проводили различные исследования гениев при жизни и их останков. Но разгадать секрет гениальности людей не получилось до сих пор, оно и неудивительно, что люди …

С уважением,
Администрация сайта
Амигдала - живой блог

В избранное