Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добрые вести. Духовная ноосфера. Образ Родины Счастливой.


Представляем Вашем вниманию книгу Павла Светлого "ОБРАЗ РОДИНЫ СЧАСТЛИВОЙ", ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ, которая вдохновила многих людей на Путь Света, Доброты и высокого осознания своего места в мiре. 

В данный момент идёт сбор средств на выпуск 3-го издания, а также собираются средства на выпуск новой книги автора "Изначальная любовь".

Сейчас Вы можете скачать 2-е издание совершенно безоплатно с сайта благотворительного фонда или прямо из этой рассылки!

С Любовью, Благотворительный Фонд "Духовная Ноосфера", сайт: http://duhovna-noosfera.org.ua.   

 

Книга "Образ Родины Счастливой", Павел Светлый 2009/2011.
Скачать книгу в формате PDF

Книга-прозрение, написанная автором в божественном потоке, отвечающая на множество вопросов, которые задаёт себе современный человек. Легенда создания книги начинается с пробуждения молодого учителя, который направил силу своего духа на объединение людей света и добра на совместное сотворение прекрасного Настоящего и Будущего.

Один из академиков сказал, что такую книгу пишут не менее 5-10 лет. Тогда как автор создал её буквально за 1,5 года, находясь в активной медитации.

Одесский Институт Развития Человека использовал книгу как обязательное пособие для слушателей. В распространении книги помогал Валерий Синельников и многие другие светлые люди.

«Образ Родины Счастливой» действительно пробуждает сознание. В жизни человека, который ещё даже не приступил к чтению книги, начинают происходить светлые перемены. В этом нет никакой мистики – только сильное намерение автора и его искренняя вера в распространение Света на Земле.

Рекомендована всем читателям.

Скачать книгу в формате PDF

Москва, издательство "Традиция". 


В избранное