Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добрые вести. Духовная ноосфера. Благотворительный проект 'Исцеление Земли'


Благотворительный проект “ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ”

Человек забыл, что он несёт ответственность за мир, в котором живёт. Может быть ты тот кто вспомнит, и подарит счастье Земле?

  

Духовная сила каждого из нас.

Божественное провидение, направленное на исцеление нас и Земли.

Единство мыслей и устремлений в возрождении благоприятного мира и создании счастливой планеты.

 

Краткий обзор по духовному исцелению Украины

(Полный отчёт будет доступен на специальном сайте по Исцелению Земли)

   

Уточнения 

Когда уровень действующего духовного потенциала: 

Ниже 20% - происходит полная деградация населения и пространства.

Достигает 50% - общество приходит к равновесию.

72% - создаётся гармоничная цивилизация.

 

После завершения первого этапа проекта «Исцеление Земли: Украина» к 30 сентября 2015 года уровень действующего духовного потенциала Украины достиг 39%, каким никогда не был в ближайшие сотни или тысячи лет. Для сравнения, тот же показатель в Индии составляет 42% и в последнее время снижается, в Европе с трудом достигает 8%, а на Земле вцелом колеблется на критической отметке между 14 и 17 процентами!

 

В приведённом графике Вы видите итоги 1-го форсированного этапа работы по Исцелению Украины. Первый этап был завершён 30 сентября 2015 года. Никакие земные и даже космические силы не смогли помешать выполнению этого процесса.

 

ü  Действующий Духовный потенциал Украины значительно вырос – это факт.

ü  Пробуждены, исцелены и включены на полную мощность старые места силы, преобразующие старую энергию упадка в энергию процветания – это факт.

ü  Созданы новые рукотворные места силы по новым принципам гармоничного существования – это факт.

ü  Уже гармонично вложены и работают на всей украинской земле Новейшие Кармические Принципы, которые последовательно приведут всё сообщество людей к справедливости и единству по мере духовного пробуждения – это факт.

ü  А также череда других фактов и подтверждающих событий, о которых мы расскажем более полно в других материалах и следующих отчётах.

 

Новые духовные блага, которые даются Украине и каждому человеку (и всей Земле), не могут быть оценены старыми представлениями о том, что правильно, а что неправильно. Свет не имеет представлений. Это источник добра, любви, гармонии. Как используется божественный потенциал – на совести каждого существа.

 

О проекте

 

В Украине проектом по Исцелению Земли уже 9 лет занимается Павел Светлый. Стартом проекта оказалась его книга «Образ Родины Счастливой», которая стала настольной для многих людей, мечтающих жить полной жизнью в счастливом, гармоничном и свободном мире.

 

Деятельность Павла Светлого и групп по исцелению Земли вовсе не снимает ответственности с каждого человека трудиться над созданием своего и общего счастья. Данные проекты – это толчок, прорыв к освобождению, наполнение духом и достижения, импульсом вдохновения и творчества будущего. Дальше, получив нужные условия для развития, справедливой жизни и восхождения, каждый человек сам создаёт свою долю и берёт ответственность за принятый выбор.

 

Жертва, которую принёс Павел Светлый, отдав свою жизнь служению людям Земли, является его собственным выбором, родившемся из сострадания и любви.

 

Сейчас невозможно оставаться безучастным. Вся планета стала домом, в котором разворачиваются общие интересы в грандиозных масштабах. Но каждый человек в этом играет свою роль. Пусть эта роль будет благой миссией в избавлении Земли и станет основой создания единого счастливого мира.

 

Перечень выполненных задач группой Павла Светлого

 

Целителем Земли, Павлом Светлым при поддержке подвижников Света были проведены следующие комплексные работы по Исцелению Украины в 2015 году (о предшествующих периодах читайте в следующих материалах в “Хрониках событий” ):

 

1.      Выявил главные энерго-информационные и кармические проблемы Украины.

2.      Отключил и трансформировал неблагоприятные воздействия на Украину (тысячелетние тенденции).

3.      Снял (преобразовал в свет) карму множества родов Украины.

4.      Трансформировал большой старый пласт негативных установок поведения и устаревших схем отношений между мужскими и женскими родами.

5.      Возобновил работу ряда сильнейших рукотворных и природных мест силы Украины.

6.      Очистил в энерго-информационном пространстве искажённые установки из жизни людей прошлого, ставшие препятствием для развития современного человека во многих местах. Освободил большое число душ казаков и их семей, которые были заблокированы в нижних слоях материи. Вернул энергию жизни тысячам душ, которые были привязаны к местам сражений и мучений.

7.      Преобразовал основные искажения, устаревшие инволюционные программы, общие негативные образования многих городов и местностей Украины в чистый свет, исправил к совершенствованию скрытые тенденции энерго-информационного пространства и общего подсознания.

8.      Снял блокировки и открыл свободу развитию и реализации для всех поколений, всех слоёв людей от детства и юношества до зрелости и пожилого возраста.

9.      Очистил всеобщее осознание украинцев на уровне этноса на 30%.

10.  Заложил и включил на всех уровнях многомерности (от безконечности до 0) Первопринципы Совершенства, Справедливости, Чистоты действия и так далее.

11.  Заложил и распространил по всей земле Украины совершенные состояния гармонии. (Нужно подхватить и использовать!)

12.  Повысил действующий духовный потенциал и устойчивость Украины вцелом (со всем содержимым) на 20%.

13.  Воссоздал крепкий и цельный Дух Украины и закрепил его полномочия на уровне Богов (божественного управления) – Логоса Земли.

14.  Возродил и наполнил любовью множество источников, святых духов, семян мудрого наследия по всей земле Украины.

15.  Разработал и запустил в действие эволюционные гармонизирующие программы всеобщего роста, изобилия, совершенствования с уровня высших мерностей.

16.  Создал, внедрил в материю и передал всем Светлым источникам повсеместно Живой Язык Созидания для установления гармоничных отношений во всех сферах жизни и деятельности и полного духовного пробуждения.

 

Необходимо помнить о том, что изменения очень последовательно и мягко вступают в силу. Корректировки производились максимально бережно, но с включением колоссальной мощности на уровне Духовной Ноосферы с учётом чистой воли всех существ. Воздаяние на уровне первопричин возвращается к источникам воли в качестве просветления и благого труда для счастья всех. Все проведённые работы являются божественным проведением, формирующим следующие этапы эволюции человека. 

 

Создание Новых Кармических Законов (Принципов)

 

В проводившейся работе активно применялись Живые Руны Вселенной и Ладные карты (это Живой Язык Вселенной, записанный в последние 6 лет. Он воплощает чистые совершенные принципы жизни на Земле. Живой Язык также выполняет ещё одну важнейшую задачу: создаёт новые кармические законы, которые послужат людям в ближайшие тысячелетия. Благодаря новым кармическим законам удалось выровнять в глобальных масштабах и перераспределить духовные и созидательные силы планеты в сторону гармонии на несколько процентов за несколько лет. Всё это уже реальность. Дальше всё зависит от твоего Участия).

 

Причины

В результате жестоких сражений намерений эго, в космосе и особенно на Земле скопилось большое число искажений. Паразитические тенденции укрепились в форме демонических разрушительных, программ (то, что раньше называли грехами).

Вследствие деятельности эго (индивидуальных сознаний) были созданы искусственные законы жизни, которые вызвали разнообразные конфликты, страдания и деградацию человека. Искусственные программы отношений и представления начали подавлять природу самого человека, использовать его волю, творческую энергию и разрушать среду жизни планеты.

В этих условиях люди, рождённые на Земле, уже смалу утрачивали возможность развиваться естественным путём, осознать себя, чувствовать полноценно мир, исполнять предназначение, познавать чистую изначальную суть всего.

 

Решение

Для того чтобы восстановить гармонию Вселенной, исцелить цивилизацию и среду, Божественным провидением были направлены посланники Света. Они должны были создать новые усовершенствованные кармические законы.

Среди посланников Света на Земле оказался и Прем (Павел Светлый), который до воплощения был чистым космическим сознанием. На Земле он является одним из 1000 посланников Бога, которые создают новые совершенные принципы жизни на Земле (действующих сынов Света из этого числа всего несколько человек).

 

Усердно работая вместе с высшими сознаниями Павел Светлый создал Живой Язык, а затем на его основе в 2015 году запустил в действие Новые Кармические Принципы, управляющие сейчас во многих спектрах жизни на Земле.

 

Новые Кармические Законы помогут всем жителям Земли исправить обстоятельства несправедливости, искусственных отношений, обмана, коррупции, войны, нечистой магии, паразитизма, корысти, тщеславия, эгоизма и других разрушительных пороков. Всё это возможно при Вашем осознанном Участии, Доброй Воле, Чистом Сердце, Светлой Мысли!

 

Согласно новым кармическим законам:

 

1)     Возможность существования паразитических структур за счёт обмана, подмен, насилия исчерпывается.
Все отношения, программы, которые позволяли существовать обману и косвенными путями воздействовали на чужую волю, преобразуются через Созидательные Первопринципы Вселенной (Живой Язык) в положительную энергию и эволюционные задачи во благо всех существ.

2)     Все источники неблагоприятных воздействий, нарушающих целостность и справедливость внутри Вселенной, напрямую подвержены полной кармической ответственности за содеянное.
Воздаяние происходит сразу по отношению к умыслившему обман, источнику недоброй воли, насилия и ко всем соучастникам. Ответственность распределяется по всем кругам и потокам, отображениям, мерностям, уровням, направлениям, связям в прошлом, настоящем и будущем, сосредотачиваясь напрямую к источнику-первопричине индивидуальной воли по мере осознанного участия и проявления личной воли.

3)     Воздаяние за умышленное паразитирование и подавление происходит в форме просвещения индивидуального сознания-первопричине и вверение обязанности совершать полезный труд для всеобщего блага и счастья человечества и космоса.
Воздаяние возвращает индивидуальное сознание к естественному раскаянию, чистой воле и пониманию всех преимуществ пути Света.

4)     Источник неблагодеяний имеет возможность сохранить или восстановить свой статус через усердный благой труд в течение одной жизни.
Все чистые тенденции индивидуальной воли и сознания будут сохранены и преумножены для блага людей.

Рекомендации

Тёмные тенденции, используя слабости (чувство важности, обиду, зависть, корысть, гнев, зависимость, страсть, страхи) вынуждали людей совершать неблагие поступки. Преодолеть их – это не просто задача каждого, а насущная необходимость современного человека, особенно идущего по духовному пути.

 

Да будут Единство и Счастье, Свет и Любовь главными правителями судеб, Земли и Космоса!

 Я во всём СВЕТ и всё во мне СВЕТ.

Благостный труд,

Свет в душе, в теле и разуме

Есть путь просвещения и просветления.

 

Участвуй!

 

Не имеет значения чем ты занимался раньше! Участвуй в исцелении Земли и своей жизни ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

Благодаря участию произойдёт твоё очищение и гармонизация, освобождение кармы в глобальных объёмах. Потому что ты делаешь важное дело и вкладываешь своё время, внимание, достижения, энергию, желание.

Тебе не нужно брать ответственность за исцеление всего мира – только за чистые помыслы, с которыми ты пришёл сюда. Процесс управляется провидением божественных сил!

 

Ты можешь участвовать в проекте Исцеления Земли в двух направлениях:

 

На благотворительных мероприятиях

Самостоятельно

Благотворительные мероприятия проводятся сезонно по городам и странам, а так же во время путешествий и экспедиций Павла Светлого.

Используя невероятную духовную силу, исполняя свою духовную роль на Земле, Павел Светлый помогает обычным и уже продвинутым в духовных сферах людям проводить божественный поток, чтобы исцелять себя от родовой кармы и пространство от негативных состояний.

В работе по исцелению Земли очень часто используются Ладные карты – божественные слова созидания и гармонизации. Ладные карты для совместной работы предоставляются без оплаты. Также применяется «Всемирный Обряд «ЕДИНЕНИЕ»» и различные совместные медитации и аффирмации.

Постоянно применяются специальные упражнения «Живые Руны Вселенной», которые соединяют человека с одним из 144 базовых божественных состояний.

Продолжительность мероприятий: 2 часа.

Обычно сообщения о мероприятиях в городах появляются на страничке ВКонтакте, странице семинаров по Ладным картам и других смежных сайтах.

Приобретя Ладные карты по специальной цене близкой к себестоимости (в два раза дешевле) ты обязуешься определённый срок служить благу всей Земли и земли, на которой ты живёшь.

Все подробности ты найдёшь на сайте Ладных карт. Указания по работе отправляются на e-mail после покупки карт. Работать с Ладными Картами может каждый!

Ты можешь постоянно сам, с семьёй и друзьями проводить «Всемирный Обряд «ЕДИНЕНИЕ»» и различные медитации по сатсангам Павла Светлого (видео).

Ты также можешь самостоятельно осваивать упражнения, создающие Вселенную «Живые Руны Вселенной» по видео из мест силы Земли.

Ты можешь наполнится благодатью и пройти внутренний путь просветления вместе с текстами, книгами и прозрениями Божественного посланника.

 

Внимание! Все волонтёры БФ «Духовная ноосфера» могут участвовать даже в платных мероприятиях за благотворительный взнос или в обмен на свой благой труд для Исцеления стран Земли!

 

Не забудьте подписаться в группу Исцеления Земли здесь: https://vk.com/earth_healing и следить за обновлениями на наших сайтах!

 

Найдите в себе силы чтобы пробудить Дух!

Идите к Свету без условий, исцелите пространство и свою жизнь вместе с пробуждённым чистым сознанием!

 

Павел Светлый, 14 марта – 14 октября 2015 года.

БФ «Духовная ноосфера», 2015.

 

http://pavel-svetlyi.com

http://duhovna-noosfera.org.ua

 

 


В избранное