Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о свадьбе

  Все выпуски  

Всё о свадьбе



Новости

Из жизни 30.03.2018 (Из жизни) Свадебный ведущий рассказал о лайфхаках для молодоженов, самой веселой одесской свадьбе и о чем плачут высокопоставленные женихи Свадебный сезон уже не за горами. Скоро улочки нашего города украсят огромное количество прекрасных пар в свадебных нарядах. И, что особенно приятно для одесситов, в наш город, с его морскими рассветами, великолепной архитектурой и огромным выбором развлекательных заведений, каждый год съезжаются сыграть свадьбу молодые люди со всей Украины. Вместе с тем, превратить важное жизненное событие в настоящее торжество не так уж и просто. Стоит ошибиться с выбором хотя бы на одном из этапов подготовки, и праздник будет испорчен навсегда.


Традиции 27.03.2018 (Традиции) У итальянцев не принято брать фамилию мужа Когда сообщила маме, что встречаюсь с итальянцем, она сказала: 'Можешь мне его не показывать. Сюда пусть и не приезжает'. Но после знакомства с Диего мнение изменила. Теперь считает его лучшим из мужчин, - говорит переводчик английского и немецкого языков 39-летняя Татьяна Рогозина. В апреле будет праздновать четвертую годовщину свадьбы с итальянским инженером Диего Спандри, 31 год.


Королевские свадьбы 19.03.2018 (Королевские свадьбы) Свадьба принца Кристиана Ганноверского: невеста покорила роскошным нарядом В минувшую пятницу принц Кристиан Ганноверский (наследный принц Ганноверского дома) и его возлюбленная, дизайнер Алессандра де Осма, сыграли роскошную свадьбу в столице Перу Лиме (родина невесты).


Из жизни 06.03.2018 (Из жизни) В Калуге прошла крупнейшая свадебная выставка 2, 3 и 4 марта в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора Калужской области проходила самая масштабная свадебная выставка города «Wedding Expo 2018».


Свадебное платье 03.03.2018 (Свадебное платье) Модные цвета свадебных платьев 2018 От сексапильных красных до романтичных кринолинов в оттенке шампань, свадебные платья 2018 отличаются особой изысканностью и оригинальностью цветов. На смену белой классике приходят мечтательные нюдовые тона, а также броские модели яркой гаммы. Мы определили самые модные цвета свадебных платьев 2018.


Свадебная церемония, Традиции 27.02.2018 (Свадебная церемония, Традиции) «Ночь хны» и «дать слово»: традиционная крымско-татарская свадьба Свадьбы у крымских татар, как и положено, отмечаются с пышностью, величием, большим пиром и долгим гуляньем. Подробнее о древних традициях в современных крымско-татарских свадьбах далее.


Свадебный торт 17.02.2018 (Свадебный торт) Один из самых дорогих свадебных тортов создавали 10 дней Британский дизайнер Дебби Уингхем испекла торт с использованием драгоценных камней, золота и бриллиантов. Он имеет форму фигуры невесты в натуральную величину и стоит 1 млн долларов. Рост ее достигает 182 см и весит 120 кг.


Из жизни 14.02.2018 (Из жизни) «Подружка невесты под прикрытием» следит, чтобы всё шло по плану Тиффани Райт часами меряет свадебные платья, чтобы подобрать идеальный образ и выглядеть великолепно во время знаменательного события. Но на самом деле она уже замужем, а это просто её работа в качестве «подружки невесты под прикрытием».


Свадебная церемония, Рекорды 12.02.2018 (Свадебная церемония, Рекорды) 'На застолье разработан сценарий, расписаны роли': пенсионеры отметили бриллиантовую свадьбу Супруги Пучковы из Горишних Плавней Полтавской области отметили бриллиантовую свадьбу. 81-летняя Екатерина Петровна и 83-летний Борис Мефодьевич женаты уже 60 лет.


Королевские свадьбы 20.11.2017 (Королевские свадьбы) Королева Елизавета ІІ и принц Филипп празднуют свое 70-летие брака Новый портрет королевы Елизаветы и принца Филиппа выпущен в Британии к 70-й годовщине их бракосочетания. На новом фотопортрете, который снял фотограф Матт Холиок, за спиной у венценосных супругов висят два портрета 1781 года кисти Гейнсборо – Георга III и королевы Шарлотты.


Тематическая свадьба 05.11.2017 (Тематическая свадьба) Как сделать нежную свадьбу в стиле 70-х Влюбленные Коко и Дилан показали, как можно сделать необычайно нежную свадебную вечеринку в стиле 70-х. Праздник, который планировали год, перенес пару и гостей в прошлое.



В избранное