Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Богом избранный народ?

  Все выпуски  

Богом избранный народ?


socio.people.letsmy7peoplego     *   Короткая история о том, как известная в мире юдофобская фальшивка спасла в годы ХОЛОКОСТА  жизни нескольких тысяч евреев   *

    *   Вот как было в далёкие от нашего времени годы, предшествовавшие  ХОЛОКОСТУ.  Учащиеся литовской  "Мир" и ещё  несколько тысяч  евреев, проживавших в Литве, попросили японского консула в Вильнюсе въездные визы в Японию,  тот для начала этой операции получить представление о том, кто такие вообще  евреи и что такое есть еврейство. Высокопоставленные местные антисемиты  оперативно решили  "помочь"  японскому консулу и подсунули ему  экземпляр  "Протоколов сионских мудрецов",  надеясь, что прочтение этой фальшивки заставит японца отказаться не только от выдачи виз, но и от контактов с евреями.

    Однако, случилось совершенно неожиданное.  Консул прочитал книгу и... его настолько восхитила мудрость еврейского плана по захвату мирового господства, что он  распорядился немедленно начать выдачу  виз - их оказалось несколько тысяч - представителям столь выдающегося народа...

   В 1978 году в Израиль прибыла делегация японских бизнесменов.  Они, конечно же. побывали и в Иерусалиме.  Там они встретились с профессором  Шимони, руководителем отделения  Восточной Азии  Иерусалимского университета.  По окончанию встречи японцы преподнесли  профессору подарок для университета. Развернув упаковку, профессор увидел в своих руках  роскошно изданной  книги  "Протоколы сионских мудрецов"

   Гости объяснили, что они поражены результатами возрождения Еврейского государства на Святой  земле как рат таки в рамках реализации мудрого плана, изложенного в этой книге.

   Вот что значит разница в ментальности! 


В избранное